загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если у меня так случилось в жизни, что у меня двое детей от разных мужчин, то я тоже распущенная?
Если Вы бросили своих детей, мое мнение - да. Если они с Вами и Вы их любите, то наверное, нет. Я это уже писал выше в комментарии.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если у меня так случилось в жизни, что у меня двое детей от разных мужчин, то я тоже распущенная?
Нет, распущенной Вы станете после третьего. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, распущенной Вы станете после третьего.
Распущенным дети вообще не нужны.
Варнак, Россия, Северобайкальск, 40 лет
Варнак, Североб-айкальск, 40 лет.
 
Яна, Россия писала:
В нашем обществе так чаще заведено, что дети , сколько бы браков за плечами у женщины не было, остаются при матери.
Заведено так судами РФ, поверьте мне, а не обществом. В 95-97% суд оставляет ребенка матери по-умолчанию. Это факт.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
даже в миллион!!! Стать родителем-одиночкой...да еще и не с одним...не доедать, невысыпаться, о крупных покупках (кв, машина, дача и тд) можно и забыть.... просто алигархи не понимают вкус жизни))))
чёта я нипонял-это вы олегархам завидуете?
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По-моему, это ни о чем не говорит, если брать вот так, отстранено, не имея более подробной информации о событиях жизни этого мужчины и женщин, встретившихся ему. Ну, например, не спрашивали у мужчины.
Согласен.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Всё наоборот. Вот если пообещаешь отбанить, тогда напишу
Мужская логика тоже ,оказывается, способна ставить в тупик! umnik2_rt_46.gif
Зы: хотя.... отбанить слово очень замысловатое! king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.10.2013 16:29
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мужская логика тоже ,оказывается, способна ставить в тупик!
не напрягайся smile_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, например, не спрашивали у мужчины.
Так тут и женщин его не выслушивали.
Если кто-то не так понял, то я не являюсь одной из них smile_rt_40.png
Я так же отстраненно смотрю на всю эту ситуацию, и, задавшись одним вопросом, если мужчине в итоге одному лучше, зачем столько попыток? Хотелось услышать мнение других, для этого и создаются темы. По-Вашему, ни о чем нельзя говорить без точно вымеренных фактов?
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
попозже, когда захочу получить бан, я напишу, что я думаю обо всем этом.
Мне кажется, Виктор, по отношению к женщинам, у которых несколько детей от разных отцов, Вы настроены даже чуточку враждебно. Случаи на самом деле бывают разные. Кого-то защищать или обвинять не берусь. Я не понимаю только тех матерей, которые рожают следующего и следующего, даже не желая думать о том, какое образование, какое воспитание, какие условия для жизни они смогут им дать.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
попозже, когда захочу получить бан, я напишу, что я думаю обо всем этом.
От разных отцов - алчная, хочет наживиться, от одного - плохо соображает, надо было раньше понимать от кого рожаешь. Как тяжко жить...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если Вы бросили своих детей, мое мнение - да. Если они с Вами и Вы их любите, то наверное, нет. Я это уже писал выше в комментарии.
Какое бросила! Они мои любимые детки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, распущенной Вы станете после третьего.
Ты это серьезно????
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От разных отцов - алчная, хочет наживиться, от одного - плохо соображает, надо было раньше понимать от кого рожаешь. Как тяжко жить...
не это мои мысли
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Яна, Россия писала:
Говоря про многодетного родителя, часто упоминают словосочетание, что у него "семеро по лавкам". А если все "семеро" да по разным "лавкам"? О чем может сказать тот факт, когда у мужчины несколько детей, к примеру, трое и более, от разных женщин, а в итоге этот мужчина на подходе к зрелым годам остается один, понимая или убеждая себя, что ему и так весьма комфортно? Понятно, что за рождение детей отвечают оба, но все же любопытно, со стороны мужчины в подобной си
Семеро по лавкам, это значит большая крепкая семья. Вообще семья- это семь я. Двое взрослых и пятеро детей. Это семь личностей, каждый занимает свое место в семье. А вот то о чем вы говорите... Это какие то быки производители. В одном месте осчастливил, в другом подарил радость. А чего сложного то. Ни каких моральных напряжений, да наверно и материально не особенно затратно. Еще некоторые осуждают многодетных женщин, воспитывающих детей от разных мужчин. А что им остается делать, если в облаках витают несмотря на возраст и с каждым новым мужчиной надеются стать счастливой. У меня от одного мужчины, мужа, с разницей между детьми в 7 лет. Причем серьезно запланированные. И если бы я не была уверена, что муж не поможет мне их растить. на второго бы не решилась.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты это серьезно????
Шутят они так. Встретишь хорошего мужчину, почему бы и нет. Распущенные-это те которые и не помнят от кого получилось.А ты молодец, замечательная мама и красивая женщина! Удачи тебе!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По-моему, это ни о чем не говорит, если брать вот так, отстранено, не имея более подробной информации о событиях жизни этого мужчины и женщин, встретившихся ему. Ну, например, не спрашивали у мужчины. А о чем говорит такой, например, вариант, когда у мужчины двое детей в законном браке, да только он все время в отъезде? А о чем говорит такой, например, вариант, когда у мужчины в позднем браке один ребенок мужского пола, но очень напряженный, такой? Папа с ним занимается, да только все никак об
Согласна Мария! ) Все люди разные и у каждого возникают свои ситуации. И вообще, мое личное мнение, лучше никого не осуждать. Хотя бы в своей жизни как нибудь разобраться...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Шутят они так. Встретишь хорошего мужчину, почему бы и нет. Распущенные-это те которые и не помнят от кого получилось.А ты молодец, замечательная мама и красивая женщина! Удачи тебе!)
Спасибо тебе! blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Семеро по лавкам, это значит большая крепкая семья. Вообще семья- это семь я. Двое взрослых и пятеро детей. Это семь личностей, каждый занимает свое место в семье. А вот то о чем вы говорите... Это какие то быки производители. В одном месте осчастливил, в другом подарил радость. А чего сложного то. Ни каких моральных напряжений, да наверно и материально не особенно затратно.
Наталья, и в моем понимании семья - это семь Я!
Поэтому и зацепило, как бывает чужда человеку значимость семейных ценностей. И почему вообще так происходит... отсюда и тема.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Яна, Россия писала:
Говоря про многодетного родителя, часто упоминают словосочетание, что у него "семеро по лавкам". А если все "семеро" да по разным "лавкам"?О чем может сказать тот факт, когда у мужчины несколько детей, к примеру, трое и более, от разных женщин, а в итоге этот мужчина на подходе к зрелым годам остается один, понимая или убеждая себя, что ему и так весьма комфортно?Понятно, что за рождение детей отвечают оба, но все же любопытно, со стороны мужчины в подобной ситуации
Это говорит о плохой контрацепции
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Семеро по лавкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр