загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
мое личное мнение, лучше никого не осуждать. Хотя бы в своей жизни как нибудь разобраться...
Лучше не осуждать, но так сложно!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Очень непредсказуемо...
Пелагея, пользуясь случаем, хочу передать респект. biggrin_rt_40.png С удовольствием читаю Ваши комментарии. Если чО, я за Вас. ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Распущенным дети вообще не нужны.
Иногда они бывают даже если не нужны.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия писала:
Так тут и женщин его не выслушивали. Если кто-то не так понял, то я не являюсь одной из них Я так же отстраненно смотрю на всю эту ситуацию, и, задавшись одним вопросом, если мужчине в итоге одному лучше, зачем столько попыток? Хотелось услышать мнение других, для этого и создаются темы. По-Вашему, ни о чем нельзя говорить без точно вымеренных фактов?
Я имела в виду вариант ситуации: у мужчины много детей у разных женщин, потому что мужчину не спрашивали, даже в известность не ставили, например. Такое бывает с публичными людьми, говорят.
Я совершенно не имела в виду, что Вы являетесь одной из них. Даже вообще на эту тему не думала. smile_rt_40.png
Говорить, конечно, можно, кто ж запретит?..)

Если мужчине в итоге лучше одному, то
- он об этом может не знать
- он отказывается это понимать
- он может узнать об этом в процессе выяснения, так сказать
- мужчине, может, лучше одному, но дамы считают иначе и побеждают biggrin_rt_40.png
ну и так далее.

Вот, а можно еще заводить детей методом Киркорова. smile_rt_40.png И тады мамы будут разные, а папа один. А жить они будут у... ну вот и посмотрим, где и как они будут жить.)
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
женщины ли - это те которых любят, воспитывают, растят, пестуют короче.
Встречала несколько женщин с тремя детьми от разных - что то я особой любви и заботы к этим детям не наблюдала, да к тому же эти мамаши вели себя так вроде все им должны и обязаны, и продолжали устраивать свою личную жизнь, а дети росли сами по себе. Поэтому лично у меня к таким мамам не особо уважительное отношение. И нет в этой ситуации никакой оправдательной, женской ситуации. Но это лично мое мнение.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты это серьезно????
Нет, это шутка такая была дурацкая. Исходя из заглавного поста. Там счет шел от трех детей и более.)
Вам вообще не подходит, Вы же детей по папам не раскидали. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, это шутка такая была дурацкая. Исходя из заглавного поста. Там счет шел от трех детей и более.) Вам вообще не подходит, Вы же детей по папам не раскидали.
У меня сегодня с юмором плохо.... umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня сегодня с юмором плохо....
У меня, похоже, тоже. smile_rt_40.png
Сегодня скоро кончится! yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня, похоже, тоже. Сегодня скоро кончится!
friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если Вы бросили своих детей, мое мнение - да. Если они с Вами и Вы их любите, то наверное, нет. Я это уже писал выше в комментарии.
Согласна полностью.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Это говорит о плохой контрацепции
Почему о плохой? Была бы она плохая, то от каждого мужчины получилось бы более, чем по одному ребенку. А так... в каждом браке всего-то один ребенок.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Встречала несколько женщин с тремя детьми от разных - что то я особой любви и заботы к этим детям не наблюдала, да к тому же эти мамаши вели себя так вроде все им должны и обязаны, и продолжали устраивать свою личную жизнь, а дети росли сами по себе. Поэтому лично у меня к таким мамам не особо уважительное отношение. И нет в этой ситуации никакой оправдательной, женской ситуации. Но это лично мое мнение.
Так я об этом же и говорю.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Почему о плохой? Была бы она плохая, то от каждого мужчины получилось бы более, чем по одному ребенку. А так... в каждом браке всего-то один ребенок.
я о том, у кого семеро по лавкам, а вы о ком? smile1_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пелагея, пользуясь случаем, хочу передать респект. С удовольствием читаю Ваши комментарии. Если чО, я за Вас.
Мария, спасибо! give-rose_rt_60.gif Я за Вас - аналогично! pogranichnik_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
я о том, у кого семеро по лавкам, а вы о ком?
А я о контрацепции, идею которой Вы предложили как объяснение, почему у кого-то детей семеро biggrin_rt_40.png .
Насколько я поняла Яна имела в виду, что много детей от разных родителей (либо у женщины по 1 ребенку от разных браков, либо у мужчины). Может, ее фразу Вы понимаете иначе.

Так, начинаем все сначала.

Яна, Россия, СКФО, 28 лет писала:

Говоря про многодетного родителя, часто упоминают словосочетание, что у него "семеро по лавкам". А если все "семеро" да по разным "лавкам"?

Маша,
Украина, Ивано-Франковск,
35 лет на это ответила:

Это говорит о плохой контрацепции

Я Маше отвечаю:

Почему о плохой? Была бы она плохая, то от каждого мужчины получилось бы более, чем по одному ребенку. А так... в каждом браке всего-то один ребенок.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
А я о контрацепции, идею которой Вы предложили как объяснение, почему у кого-то детей семеро .Насколько я поняла Яна имела в виду, что много детей от разных родителей (либо у женщины по 1 ребенку от разных браков, либо у мужчины). Может, ее фразу Вы понимаете иначе.Так, начинаем все сначала.Яна, Россия, СКФО, 28 лет писала: Говоря про многодетного родителя, часто упоминают словосочетание, что у него "семеро по лавкам". А если все "семеро" да по разным "лавкам"?Маша
От хорошей контрацепции дети не рождаються вообще. Изначально речь шла о мужчине, который настрогал детей по разным семьям, а в итоге оказался один, или нет?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
От хорошей контрацепции дети не рождаються вообще. Изначально речь шла о мужчине, который настрогал детей по разным семьям, а в итоге оказался один, или нет?
Любая контрацепция не имеет 100% защиты и это допускается производителем, это нормально.
Да ладно, проехали, я вообще-то пошутить хотела.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Почему же нет 100%-ного метода контрацепции? Есть. Стерилизация)
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Яна, Россия писала:
когда речь идет уже не о первом и не о втором, и, может быть, даже не о третьем ребенке, что это: любовь к детям, проявление любвеобильности к женщинам, некоторая беспечность, эгоизм, вера в то, что с этой женщиной уж точно "раз и навсегда" или просто "а почему бы и нет"?
Держитесь подальше от таких мужчин! Вот что я могу тут сказать! Останетесь такой же брошенной с ребенком, а потом будете плакаться, что попался моральный урод!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Семеро по лавкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр