загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А может у мужчины хороший генофонд?
Конечно, это многое объясняет biggrin_rt_40.png Особенно, если он так решил))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Зачем это вообще обсуждать? Ну хочется им так! Получилось так! Это в тысщу раз лучше чем в 40 лет быть без детей,ездить на крутых тачках,на крутые курорты,идеально выглядеть,и искать "для встреч"
Согласна на все стоwink_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-разному может быть... У одного знакомого сыновей было аж 6-ро, от разных браков... Я не спрашивала, сколько было браков, но знаю, что в последнем два сына, первый и последний брак распался по инициативе женщин-мужчина ставил во главу угла работу...это его версия Хотя не думаю, что это была единственная причина вполне был любвеобилен
Ольга, тоже знаю одного мужчину, у которого 4 брака за спиной, четверо ребятишек живут с мамами. Сейчас женат вновь, и уже пятого забрал из роддома. Но он такой мужчина, который, уж не знаю, чем он так обаял своих женщин, но там каждая из бывших жен счастлива будет принять его обратно вместе со всеми его остальными детьми smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Зачем это вообще обсуждать? Ну хочется им так! Получилось так! Это в тысщу раз лучше чем в 40 лет быть без детей,ездить на крутых тачках,на крутые курорты,идеально выглядеть,и искать "для встреч"
!
У меня двое дочерей от разных мам. Общаюсь, поддерживаю. Нет особых проблем у них, кроме личных переживаний, но это дело девичьеsmile_rt_40.png, естественное.
И хорошо знаком с заботливой мамой, у которой трое детей от разных отцов, в их "неполной семье" ну почти совсем полное счастье.
Есть и другие примеры, но к чему о них?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия писала:
Говоря про многодетного родителя, часто упоминают словосочетание, что у него "семеро по лавкам". А если все "семеро" да по разным "лавкам"? О чем может сказать тот факт, когда у мужчины несколько детей, к примеру, трое и более, от разных женщин, а в итоге этот мужчина на подходе к зрелым годам остается один, понимая или убеждая себя, что ему и так весьма комфортно? Понятно, что за рождение детей отвечают оба, но все же любопытно, со стороны мужчины в подобной си
По-моему, это ни о чем не говорит, если брать вот так, отстранено, не имея более подробной информации о событиях жизни этого мужчины и женщин, встретившихся ему.
Ну, например, не спрашивали у мужчины.
А о чем говорит такой, например, вариант, когда у мужчины двое детей в законном браке, да только он все время в отъезде? А о чем говорит такой, например, вариант, когда у мужчины в позднем браке один ребенок мужского пола, но очень напряженный, такой? Папа с ним занимается, да только все никак общий язык найти не может... Сколько людей, столько и ситуаций.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
думаю, это говорит как минимум о инфантильности. Яна, а встречный вопрос. Если дама лет 30-35 имеет трех детей от разных мужчин, то это о чем говорит?
Хорошо устроилась.)))
Где-то не то читала, не то слышала про женщину, которая родила от трех разных мужчин по ребенку. И жила потом на их мужеска-отцовскую поддержку. Я считаю, это еще уметь надо, так устроиться. Так договориться.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это в тысщу раз лучше чем в 40 лет быть без детей
Д’Федор, как приятно с Вами соглашаться! smile_rt_40.png
Правда, я бы еще оговорилась: насколько лучше - зависит от того, в каких условиях и каким образом эти дети взращиваются. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хорошо устроилась.))) Где-то не то читала, не то слышала про женщину, которая родила от трех разных мужчин по ребенку. И жила потом на их мужеска-отцовскую поддержку. Я считаю, это еще уметь надо, так устроиться. Так договориться.)
попозже, когда захочу получить бан, я напишу, что я думаю обо всем этом.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хорошо устроилась.))) Где-то не то читала, не то слышала про женщину, которая родила от трех разных мужчин по ребенку. И жила потом на их мужеска-отцовскую поддержку. Я считаю, это еще уметь надо, так устроиться. Так договориться.)
Ой, напомнили мне одну из знакомых, она так и говорит: "А пусть попробуют только отказаться поддерживать, я их быстро по приютам распихаю..." biggrin_rt_40.png Конечно же, она на такое не способна, но пугать подобными действиями - с её папами прокатит, т.к. все очень обеспеченные и добросовестные...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
попозже, когда захочу получить бан, я напишу, что я думаю обо всем этом.
С банами тут сыршенно непредсказуемо, по-моему, так что не стесняйтесь. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ой, напомнили мне одну из знакомых, она так и говорит: "А пусть попробуют только отказаться поддерживать, я их быстро по приютам распихаю..." Конечно же, она на такое не способна, но пугать подобными действиями - с её папами прокатит, т.к. все очень обеспеченные и добросовестные...
В известном мне случае все было более... дружелюбно, что ли.
Но, повторюсь: сколько людей, столько и ситуаций. Всякое бывает. Лишь бы результат радовал. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
попозже, когда захочу получить бан, я напишу, что я думаю обо всем этом.
Ну а что ты так против?wink_rt_40.png женщине нужна поддержка, по определению... Разве ж нет?smile1_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С банами тут сыршенно непредсказуемо, по-моему, так что не стесняйтесь.
Очень непредсказуемо... secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я думаю, распущенность и эгоизм. Только вот как женщины рожают от таких мужчин?
А если у меня так случилось в жизни, что у меня двое детей от разных мужчин, то я тоже распущенная? ohmy_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Зачем это вообще обсуждать? Ну хочется им так! Получилось так! Это в тысщу раз лучше чем в 40 лет быть без детей,ездить на крутых тачках,на крутые курорты,идеально выглядеть,и искать "для встреч"
А почему бы это и не обсудить?
Нисколько это и не лучше на самом деле. У тех людей, о которых Вы говорите, вполне возможно, что все семейное счастье еще впереди, а тут уже односторонне половинчатое
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а что ты так против? женщине нужна поддержка, по определению... Разве ж нет?
и про поддержку там то же будет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если у меня так случилось в жизни, что у меня двое детей от разных мужчин, то я тоже распущенная?
Ну конечноwink_rt_40.png вот не было б детей, а мужчин вможно и в 10 раз больше, то да... Тогда не осудили...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и про поддержку там то же будет.
Напиши мне в личкеwink_rt_40.png банить не будуwink_rt_40.png обещаюwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Напиши мне в личке банить не буду обещаю
Всё наоборот. Вот если пообещаешь отбанить, тогда напишу blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
! У меня двое дочерей от разных мам. Общаюсь, поддерживаю. Нет особых проблем у них, кроме личных переживаний, но это дело девичье, естественное. И хорошо знаком с заботливой мамой, у которой трое детей от разных отцов, в их "неполной семье" ну почти совсем полное счастье. Есть и другие примеры, но к чему о них?
Так я и не обобщаю, Валерий, у Вас двое детей, и это замечательно.
И эта женщина, я уверена, прекрасная мать. Женщины к рождению детей подходят иначе, формируя вокруг себя большую семью, пусть у нее и трое детей от разных мужей.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Семеро по лавкам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр