загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Нет, я входную дверь оставляю. Меняю только межкомнатные.
Я сейчас для себя интересуюсь))
Я просто боюсь начинать , потому как ни штукатурить, не шпатлевать не умею.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому что МДФ очень тяжёлый и очень дорогой материал.. и ещё 2 месяца ждать, если на заказ.. в любой фирме. не понятно правда почему.. по сути - прессованная бумага..
Кажись, я ошиблась по поводу мдф. Те двери, на которые я покушаюсь - не дорогие.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас для себя интересуюсь)) Я просто боюсь начинать , потому как ни штукатурить, не шпатлевать не умею.
Можно мастера нанять
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кажись, я ошиблась по поводу мдф. Те двери, на которые я покушаюсь - не дорогие.
у нас на фирме, разница между изделием с фасадами из ЛДСП и фасадами из МДФ - в два-три раза.. в цене.. в зависимости от количества и площади фасадов..
я люблю такие заказы)) работы как в заказе за 4-5 (рублей за сборку) а получаешь 10-15)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 15:15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кажись, я ошиблась по поводу мдф. Те двери, на которые я покушаюсь - не дорогие.
Вот подумайте как сейчас ставить двери???Вы не знаете как стена будет чистовая..не,коробку можно и установить как маяк..и по ней штукатурить..но это же дебилизм.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас для себя интересуюсь)) Я просто боюсь начинать , потому как ни штукатурить, не шпатлевать не умею.
Очень легко научиться. Сначала посмотреть видео на ютубе, потом размешивать состав маленькими порциями, потому что сохнет в ведре быстро, и тренироваться на стене. День на второй третий получается отлично уже.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для "Вишенка на торте", Россия, Новороссийск:

"Значит сначала коробка дверная?
Стало быть - да. По крайней мере, на стройках так и делают."

Так не делают.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Очень легко научиться. Сначала посмотреть видео на ютубе, потом размешивать состав маленькими порциями, потому что сохнет в ведре быстро, и тренироваться на стене. День на второй третий получается отлично уже.
Спасибо. Попробую give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот подумайте как сейчас ставить двери???Вы не знаете как стена будет чистовая..не,коробку можно и установить как маяк..и по ней штукатурить..но это же дебилизм.
Я и не спорю) я пытаюсь разобраться в вопросе)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот подумайте как сейчас ставить двери???Вы не знаете как стена будет чистовая..не,коробку можно и установить как маяк..и по ней штукатурить..но это же дебилизм.
ну сильно то отличаться не будут размеры.. если простая штукатурка.. без выравнивания.. а выравнивать стены в наших квартирах - это вообще труба) куча денег, материала, времени.. и площадь общая меньше станет на 2-3 квадрата)) нафиг надо. если только в определённом месте нужен ровный проём.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Очень легко научиться. Сначала посмотреть видео на ютубе, потом размешивать состав маленькими порциями, потому что сохнет в ведре быстро, и тренироваться на стене. День на второй третий получается отлично уже.
тренировочную стену выделите в своей квартире? или по своим обоям девушке тренироваться?)))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
"Значит сначала коробка дверная? Стало быть - да. По крайней мере, на стройках так и делают." Так не делают.
Если Вы так не делаете, не значит, что и другие тоже) коробки ставят до отделки, полотна вешают после.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А можно мне тоже совет по ремонту? Надо сделать тонкую, и главное дешевую звукоизоляцию одной стены, у меня там соседи невыносимые. Что посоветуете?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тренировочную стену выделите в своей квартире? или по своим обоям девушке тренироваться?)))
Мне уже сын выделил кусочек стены)) оборвал обои))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

" Бред.Дверь ставится НА напольное покрытие(линолеум,плитка,ламинат,не важно)"

Не всегда.
Я всегда над финишным покрытием 2мм оставляю на случай наводнения,засухи и т.д.
Например если ламинат одним масивом во всю квартиру... Ему ж гдето пространство нужно для перемещения ))) теплового расширения. Делал четырехкомнатную 13 лет назад(кроме туалета и ванной) все одним щитом,до сих пор все хорошо лежит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тренировочную стену выделите в своей квартире? или по своим обоям девушке тренироваться?)))
Могу и свою, когда ремонт начну. Мне не жалко.

Я откосы на окнах так научилась делать. Ещё никто не сказал, что плохо получилось.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я и не спорю) я пытаюсь разобраться в вопросе)
Вы что, еще и двери сами устанавливать будете?....И Настя там еще пример собралась брать....Может, до кучи и стяжку на полу сами будете лить?....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё никто не сказал, что плохо получилось.
могу начать список)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы что, еще и двери сами устанавливать будете?....И Настя там еще пример собралась брать....Может, до кучи и стяжку на полу сами будете лить?....
Нет, двери буду устанавливать не я. Поэтому и проясняю, что и кто и в какой очередности должен делать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы что, еще и двери сами устанавливать будете?....И Настя там еще пример собралась брать....Может, до кучи и стяжку на полу сами будете лить?....
да им мужики тут не нужны совсем) сами всё могут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр