загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверное 2мм под коробкой. Так сказать "тепловой зазор"
во встроенном шкафу, особенно когда боковины составные, из двух частей и пол гуляет немного, зазоры между накладными фасадами в 1-2 мм чреваты тем, что при одновременном открывании, они будут шоркать друг об друга.. и это при толщине дверей 16 мм.. а если 40 у межкомнатной двери? там любой мизерный наклон и всё.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Леруа навалом разных вариантов..начиная от потолочной плитки (пенопластовой) 4 мм толщиной и в отделе стеновых блоков до 20-30 см
Если поклеить эту тонкую потолочную, то даст хорошую звукоизоляцию?
За стенкой бабка старая живёт, включает телек на максимум. 4мм помогут?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

" 2 мм это вообще идеальный проём должен быть.. по уровню.. 5-7 везде.."

Две недели назад,шпунтовый пол вскрыл... ибо дверь (80 полотно) при открытии упиралась в пол(зазор под полотном 20мм). В подарок так сказать))).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если поклеить эту тонкую потолочную, то даст хорошую звукоизоляцию? За стенкой бабка старая живёт, включает телек на максимум. 4мм помогут?
Нет.Минимум 3 см,и зашить гипсокартоном.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если поклеить эту тонкую потолочную, то даст хорошую звукоизоляцию? За стенкой бабка старая живёт, включает телек на максимум. 4мм помогут?
врать не буду, не делал и не знаю..
в интернете есть много всего.. например вот это: https://www.isolux.ru/
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если поклеить эту тонкую потолочную, то даст хорошую звукоизоляцию? За стенкой бабка старая живёт, включает телек на максимум. 4мм помогут?
трулно сказать однозначно, но тише точно булет...А у Вас какие стены и потолок, из чего?...обклеивать придется по всему периметру и еще потолок,,,по принципу хвукоизоляуии студии звукозаписи
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Минимум 3 см,и зашить гипсокартоном.
плиты "Изолюкс" 20 и 27 мм.. потом просто штукатурка..
только сейчас посмотрел..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
" Бред.Дверь ставится НА напольное покрытие(линолеум,плитка,ламинат,не важно)" Не всегда. Я всегда над финишным покрытием 2мм оставляю на случай наводнения,засухи и т.д. Например если ламинат одним масивом во всю квартиру... Ему ж гдето пространство нужно для перемещения ))) теплового расширения. Делал четырехкомнатную 13 лет назад(кроме туалета и ванной) все одним щитом,до сих пор все хорошо лежит.
Я про другое говорил,вообще то. Вы уже про нюансы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
плиты "Изолюкс" 20 и 27 мм.. потом просто штукатурка.. только сейчас посмотрел..
Мне вот так попроще подходит, спасибо.

Но дорого выходит. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 18.08.2019 16:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
" 2 мм это вообще идеальный проём должен быть.. по уровню.. 5-7 везде.." Две недели назад,шпунтовый пол вскрыл... ибо дверь (80 полотно) при открытии упиралась в пол(зазор под полотном 20мм). В подарок так сказать))).
это как дверь вообще стояла?? под каким наклоном, чтоб такого зазора не хватило?? лёжа что ли?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
плиты "Изолюкс" 20 и 27 мм.. потом просто штукатурка.. только сейчас посмотрел..
Можно по разному.В идеале если стена ровная-то да..как вы сказали.Мы где раньше жили,я делал шумоищоляцию двух стен.Длиной 12 м
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно по разному.В идеале если стена ровная-то да..как вы сказали.Мы где раньше жили,я делал шумоищоляцию двух стен.Длиной 12 м
мы на вы?))
самими блоками можно стену выровнять более-менее. вообще смотря для каких целей.. если просто под обои, то не важен уровень.. будет ровно смотреться и этого хватит.. а если комплект встроенной мебели там делать, то надо колдовать ещё с уровнем.. желательно.. чтоб потом дрова меньше пилить..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да им мужики тут не нужны совсем) сами всё могут)
Я.. я вообще ничего не умею из ремонта!!
Как и чего делается - не знаю... Читаю девочек и в ужас прихожу wacko_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Читаю девочек и в ужас прихожу
Мы тоже )))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы тоже )))
А уж в каком ужасе мы, когда наваливается задача со страшным словом "ремонт")))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А уж в каком ужасе мы, когда наваливается задача со страшным словом "ремонт")))
Подумаешь-ремонт, по сравнению с беременностью и родами люьая бытовуха - мелочи,,,зачастую даже приятные
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Коробка... оптимально в плоскость,от уровня 2-3градуса. Шпунтовка паралельно стене.При вскрытии: лаги закончились в 400мм от стены(исключительно в районе двери ,далее к углам практически в уровень 5-7мм) и к ним приеб...ны бруски из березы от поддонов или другой тары 100*80 на 150 гвозди.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
к ним приеб...ны бруски из березы от поддонов или другой тары 100*80 на 150 гвозди.
У меня вся квартира так. Не понятно где и что и из чего. Когда покупала квартиру особо впечатлил меня кирпич, вмурованный в пол под чугунной батареей. А уж что я обнаружила между кирпичами вместо раствора......
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У меня вся квартира так. Не понятно где и что и из чего. Когда покупала квартиру особо впечатлил меня кирпич, вмурованный в пол под чугунной батареей. А уж что я обнаружила между кирпичами вместо раствора......
Может откроете нам ваши географические координаты ?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
То есть, сначала отштукатурили, потом коробку поставили?
Да. Вызвал замерщика,изготовили,привезли и установили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр