Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
7
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 37 лет.
Сейчас на сайте

Ундина Андрейкина, у самого Черного моря писала:
помню, в далеком детстве, еще и пуговицы отрывались.
Целое представление sarcastic.gif
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

Ундина Андрейкина, у самого Черного моря писала:
Пошла учиться
Я даже не рискну alex_01.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Россия, Москва, 45 лет. [модератор]
Сейчас на сайте

Если кому не хватает практики в мытье полов... Или хочется показать навыки, а негде, - добро пожаловать! Двери моего дома для вас открыты в любое время girl_pinkglassesf.gif
Если вы меня стесняетесь, могу удалиться в парк или еще куда. Но это уже за отдельный тариф laugh.gif
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 36 лет.

Зульфия

Небес Лазурь, Россия, Москва писала:
Если кому не хватает практики в мытье полов... Или хочется показать навыки, а негде, - добро пожаловать! Двери моего дома для вас открыты в любое время Если вы меня стесняетесь, могу удалиться в парк или еще куда. Но это уже за отдельный тариф
Так можно было да? laugh.gif . Только, боюсь, ко мне никто не заглянет.
Небес Лазурь
Сейчас на сайте

Зульфия, Россия, Уфа писала:
Так можно было да? . Только, боюсь, ко мне никто не заглянет.
У меня тоже пока никого))
Игорь
Игорь, Россия, Самара, 52 года.

Небес Лазурь, Россия, Москва писала:
У меня тоже пока никого))
Пригласите для ремонта швабры мужа на час , желающих будет больше )
Небес Лазурь
Сейчас на сайте

Игорь, Россия, Самара писал:
Пригласите для ремонта швабры мужа на час , желающих будет больше )
а мне не надо больше, у меня не домина трехэтажная girl_haha.gif
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 39 лет.

Ласточка, Россия, Москва писала:
Влажную уборку люблю В своем доме мою руками все, без всякой швабры советского образа и новомодной. Не люблю их) А правильно или нет-не знаю) Есть анекдот: Моет пол жена в доме мужа. Свекровь подходит и говорит " Не так моешь пол" Невестка начинает по-другому мыть. Снова претензии. И невестка уже спрашивает " А как правильно?" Свекровь ей " Не знаю как правильно! Но все равно не так!"
Немного не в тему. Моя мама как-то начала осуждение бывшей невестка. На что я ей говорю, что я тж поступаю. Ответ мамы меня поразил) (ты мне дочь, а она..? Хотя реально жили всегда отдельно мама и не ходила к ним без надобности)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2019-08-25 12:41:51
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте

Когда у меня кошка была маленькая, это был ужас, как только я вставала в позу мойщицы полов, под диванами протирать, она думала, это игра, и прыгала мне на спину, и ползла прям до шеи...Я боялась со злости ее шмякнуть об пол и вставала почти пять минут, чтоб ее на диван скинуть.
sarcastic.gif
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 48 лет.

Сказка, Россия, Москва писала:
Когда у меня кошка была маленькая, это был ужас, как только я вставала в позу мойщицы полов, под диванами протирать, она думала, это игра, и прыгала мне на спину, и ползла прям до шеи...Я боялась со злости ее шмякнуть об пол и вставала почти пять минут, чтоб ее на диван скинуть.
вот ты картинку нарисовала sarcastic.gif
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте

Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот ты картинку нарисовала
Представила?smile.gif)
Зульфия

Светлана, Россия, Москва писала:
ты мне дочь, а она..?
Звездец!
Одуванчик

Сказка, Россия, Москва писала:
Представила?)
у меня тока так, всё в картинках)))
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 39 лет.

Зульфия, Россия, Уфа писала:
Звездец!
Тут просто была шутка не более)) никакого ужаса в этом нет. таким образом она"показывала" всеобщее отношение свекровей и невесток)))
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет определенных правил, описывающих как правильно мыть полы, и как часто это нужно делать. К примеру, в больнице уборка проводится несколько раз в день, а в жилом помещении частота процедуры зависит от образа жизни семьи, покрытия и времени года. В помещении, где проживает семья: мама, папа и ребёнок, полы с линолеумовым покрытием летом моются через день, зимой несколько раз в неделю. Специалисты по клинингу рекомендуют детскую комнату, кухню и прихожую мыть каждодневно вне зависимости от
в моей семье есть правила по помывке пола...обязательно передвигать стулья и кресла,мыть углы и плинтуса,чаще промывать тряпку...
Финик
Финик, Россия, Москва, 36 лет. [модератор]

Победитель, Россия, Саратов писал:
прикол как раз в том, что проблем с мытьем в такой спецодежде нету но не, не это надо
Ооой, вот тебе не угодишь laugh.gif
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 45 лет.

Финик, Россия, Москва писала:
Ооой, вот тебе не угодишь
научить? ))
Юрий Буйских
Юрий Буйских, Россия, Москва, 80 лет.

Щас у большинства "народонаселения" на полу голимый ламинат, который таких "влажных уборок" просто не выдержит, в какую "стойку" ни становись, кошерное напольное покрытие, к которому применимо все вышеперечисленное (и "стойки", и уборка хоть методом выливания воды из ведра и собирания шваброй, как моют палубу), выглядит как-то так:

Лиственничная доска толщиной 30-45 мм с отделкой маслом-воском на полностью натуральной основе AURO, пожизненная гарантия на "изделие" (этот самый пол).
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 2019-08-26 01:50:07
Одуванчик

Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Щас у большинства "народонаселения" на полу голимый ламинат, который таких "влажных уборок" просто не выдержит, в какую "стойку" ни становись, кошерное напольное покрытие, к которому применимо все вышеперечисленное (и "стойки", и уборка хоть методом выливания воды из ведра и собирания шваброй, как моют палубу), выглядит как-то так: Лиственничная доска толщиной 30-45 мм с отделкой маслом-воском на полностью натуральной основе AURO
Очень круто! good2.gif
Страницы:
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх