загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
С черносливом
С седёдкой, так быстрее худеется.
Кефир лучше заменить молоком. )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дано: есть платье купленное а интернете. Красивое, но маломерит. Через чур обтягивает мои вторые 90 . Вернуть или обменять , скорее всего, не получится. Похудеть не смогу - куплено спецом к 1 сентября. Вопрос: как растянуть платье на 2 размера? Состав : вискоза + полиэстер... Зы: очень надо
набери тёплую воду в ванную,очень сильно посоли и погрузись в неё предварительно надев на себя в платье...за потерю цвета не отвечаю.не знаю состав красителей)...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ка покажи
Как то так
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
набери тёплую воду в ванную,очень сильно посоли и погрузись в неё предварительно надев на себя в платье...за потерю цвета не отвечаю.не знаю состав красителей)...
В парилку в этом платье.
Или платье растянется,
или бёдра похудеют. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
набери тёплую воду в ванную,очень сильно посоли и погрузись в неё предварительно надев на себя в платье...за потерю цвета не отвечаю.не знаю состав красителей)...
И воображу себя на море beach_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то так
Как так?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаешь, я промолчал когда род комитет сам себя выбрал, я промолчала когда нам зажопили собрание и сказали все вопросы через род комитет, я промолчала на эту табличку, я даже промолчала когда они сказали в класс надо стенд покупать, но когда они сказали, что подписывать тетради надо не вручную, а распечатывать на компе спец шаблонные наклейки и наклеивать я взорвалась. Я припомнила им и стенд, и табличку... Теперь я изгой. Я могу не сдавать деньги в род комитет, отдельно покупать ребенку подарки, но что то там мямлили про праздники и тп... А я то не против ни на подарки сдавать, ни на праздники, но наклейки!!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И воображу себя на море
"как две морские звезды)"...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не успеваю и денех жалко
Так это платье продайте - зачем вам два?! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то так
90 это в сантиметрах обхват бёдер по окружности?
Дак это не так и много.
У этой поросюхи на картинке и то вероятно больше
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В парилку в этом платье. Или платье растянется, или бёдра похудеют. )))
однозначно-вариант!)зёма...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Понимаешь, я промолчал когда род комитет сам себя выбрал, я промолчала когда нам зажопили собрание и сказали все вопросы через род комитет, я промолчала на эту табличку, я даже промолчала когда они сказали в класс надо стенд покупать, но когда они сказали, что подписывать тетради надо не вручную, а распечатывать на компе спец шаблонные наклейки и наклеивать я взорвалась. Я припомнила им и стенд, и табличку... Теперь я изгой. Я могу не сдавать деньги в род комитет, отдельно покупать ребенку подар
Хочешь скажу по своему опыту, чем это закончится? lol_rt_40.png
Во втором классе ты станешь председателем родительского комитета))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Понимаешь, я промолчал когда род комитет сам себя выбрал, я промолчала когда нам зажопили собрание и сказали все вопросы через род комитет, я промолчала на эту табличку, я даже промолчала когда они сказали в класс надо стенд покупать, но когда они сказали, что подписывать тетради надо не вручную, а распечатывать на компе спец шаблонные наклейки и наклеивать я взорвалась. Я припомнила им и стенд, и табличку... Теперь я изгой. Я могу не сдавать деньги в род комитет, отдельно покупать ребенку подар
Успокойся give-rose_rt_60.gif
Тебе ещё этот бред 11 лет терпеть sarcastic_rt_50.gif
(Подбодрила , как смогла sarcastic_rt_50.gif )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хочешь скажу по своему опыту, чем это закончится? Во втором классе ты станешь председателем родительского комитета))
Не факт. У нас например, в этом году нету родительского комитета sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Понимаешь, я промолчал когда род комитет сам себя выбрал, я промолчала когда нам зажопили собрание и сказали все вопросы через род комитет, я промолчала на эту табличку, я даже промолчала когда они сказали в класс надо стенд покупать, но когда они сказали, что подписывать тетради надо не вручную, а распечатывать на компе спец шаблонные наклейки и наклеивать я взорвалась. Я припомнила им и стенд, и табличку... Теперь я изгой. Я могу не сдавать деньги в род комитет, отдельно покупать ребенку подар
Терпения тебе, мать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
наши весь день решают- нужны ли шарики для украшения класса, а какие, на веревочках или на палочках, то надо то не надо вот это всё весь день в вайбере haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
у нас закончилось тем что одна мамка сказала- ша! я беру это на себя, как сделаю так и будет! я лично выдохнула lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.08.2019 22:27
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где гарантия, что похудею в нужном месте??
Надо посадить себя на жёсткую диету! ireful3_rt_70.gif mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
...Род комитет заказал букву класса за 850р на линейку...
Распустите его... Зачем он вам?
Вот интересно, есть ли хоть один класс без родительского комитета?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Распустите его... Зачем он вам? Вот интересно, есть ли хоть один класс без родительского комитета?
Есть beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не факт. У нас например, в этом году нету родительского комитета
Будет. Надо же кому-то присутствовать на собраниях в актовых залах от класса.
А чтоб реально угомонить некоторых безбашенных родителей - иногда приходится встать во главе этой шайки. Но это неблагодарное дело...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Это столько советов как растянуть swoon_rt_40.gif ?
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр