загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хороший метод, но не для меня
вшить широкую резинку по цвету в боковые швы на бёдрах-как вариант...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Была на родительском собрании..обед 170 р в день, бесплатные кружки начинаются в 15:30, учеба заканчивается в 12:00..т.е.чтоб ходить на кружки, не покидая школы- оплачивай одну из продленок. Чтобы с ребёнком на продленке сделали письменную домашку- 5000 р/мес, занятия начинаются в 13:30, чтобы на них попасть не выходя из школы- оплати одну из продленок 2000 или 3500. Итого с обедом, домашкой и короткой продленкой 10400 в мес.
blink_rt_40.gif капец, у нас чуть чуть дешевле. Продленка 3500 и обед как у вас, на 22 дня 3700 получается? Итого 7200. Уроки не делают.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Актив родителей вместе с учителем решили собрание не проводить, учителю легче, а актив зато выслужился...
Насколько я знаю, есть определенные стандарты по собраниям и просто так ни учитель, ни тем более актив какой то там не может решить их не проводить. В конце концов есть родители, не пользующиеся вайбером. А это ещё и первый класс. Я понимаю у нас в десятом заново скомплектованном классе нет собрания. Но у нас дети уже взрослые, с ними уже большую часть вопросов можно решить, в том числе и и коммуникацию с родителями
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в нашем классе одни родители прошлым летом перед 1-м классом вставили окно и этим летом окно пластиковые, бесплатно, подарок школе и классу с жалюзЯми другие родители свою стенку из дома отдали, потому что шкафы казенные просто рассыпались в опилки в наших школах ничего не делается за гос.счет, что родители подарят что учителя сбрасываются
У нас родит комитет в 1 классе купил комод, без согласования. Ой, как ругались ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ню-ню... Мужчины , они такие мужчины
Тя там случаем не выдавило из платья? huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Разговор с растягивания платья плавно перешел... плавно перешел на...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Да и пошли бы они лесом. Скажите, что в прокуратуру заяву накатаете и стребуйте с них все чеки и отчёты по всем суммам. Вот и не будет у Вас комитета
Отчёты то дадут, всю ерунду с чеками купят)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я знаю, есть определенные стандарты по собраниям и просто так ни учитель, ни тем более актив какой то там не может решить их не проводить. В конце концов есть родители, не пользующиеся вайбером. А это ещё и первый класс. Я понимаю у нас в десятом заново скомплектованном классе нет собрания. Но у нас дети уже взрослые, с ними уже большую часть вопросов можно решить, в том числе и и коммуникацию с родителями
Ага. Мы на каждом собрании спец. протокол подписывали
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Там никто никакую кандидатуру не выдвигал, все ждали собрания, чтоб выбрать род комитет. Потом просто создали группу в ватсапе три девочки, добавили туда всех родителей, сказали что они родительский комитет, собрания не будет, сдаём деньги.
чё-за ерунда?)...что за уч.заведение такое?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
капец, у нас чуть чуть дешевле. Продленка 3500 и обед как у вас, на 22 дня 3700 получается? Итого 7200. Уроки не делают.
Капец- это не то слово...как представлю, что моя начнёт: а почему другие ходят на танцы/гимнастику и тд, а я нет? wacko_rt_40.gif А так и будет. Получается, чтоб ребёнок чувствовал себя не хуже других-готовь хотя бы тыщ 20 в мес и всё будет гуд
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 22:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Швы вылезут, если тянуть на 2 размера. Позорно будет смотреться.
Лучше обменять в штатном режиме, к 1 сент другой наряд найти.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не??? )
Маэстро виднее))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
капец, у нас чуть чуть дешевле. Продленка 3500 и обед как у вас, на 22 дня 3700 получается? Итого 7200. Уроки не делают.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
у нас завтрак 35 рэ обед 45 рэ в день, кружков платных просто нет, но и бесплатные такие себе- мягкие игрушки шьют, рисуют.. до 3-х была бесплатная продленка, теперь из-за второй смены не будет
*хотя, цены на обеды может изменятся, не знаю еще
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.08.2019 22:51
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ню-ню... Мужчины , они такие мужчины
Да что Вы? Детьми в семье занимаюсь я. Знаю что говорю. И если меня что-то не устраивает в школе, в детском саду, поликлинике, то я начинаю строить тех, кто меня не устраивает. И знаете. Строятся в шеренгу по-два и строем ходят.

И не надо комплиментов wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вшить широкую резинку по цвету в боковые швы на бёдрах-как вариант...
Эротический вырез или разрез лучше!!!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чё-за ерунда?)...что за уч.заведение такое?
Школа в Медведково вот такая. Я ещё радовалась что попали туда, а чёт как то рано радовалась...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дано: есть платье купленное а интернете. Красивое, но маломерит. Через чур обтягивает мои вторые 90 . Вернуть или обменять , скорее всего, не получится. Похудеть не смогу - куплено спецом к 1 сентября. Вопрос: как растянуть платье на 2 размера? Состав : вискоза + полиэстер... Зы: очень надо
я бы не стала утюгом вискозу тянуть. Вшила бы по бокам полосу подходящего цвета. Сейчас пока еще модны лампасы. Работы на час.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Эротический вырез или разрез лучше!!!
без нижнего белья?...оно в этом месте через разрез видно будет
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в нашем классе одни родители прошлым летом перед 1-м классом вставили окно и этим летом окно пластиковые, бесплатно, подарок школе и классу с жалюзЯми другие родители свою стенку из дома отдали, потому что шкафы казенные просто рассыпались в опилки в наших школах ничего не делается за гос.счет, что родители подарят что учителя сбрасываются
Простите. Не учёл.
В Москве денег в бюджете хватает. И если пытаются урвать сверх бюджета, то у нас много рычагов давления.
Вы начните писать через сайт президента letters.kremlin.ru. Описывайте проблемы. пишите почаще. глядишь, деньги и появятся.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Маэстро виднее))
Ой, ну прямо...
Я с вами всеми разом в одной бане не моюсь! )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр