загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хочешь скажу по своему опыту, чем это закончится? Во втором классе ты станешь председателем родительского комитета))
Ага, они хитрые такие, типа мы вот добровольно, актив класса, никто не хочет и тп... Да кто меня туда пустит, если я на корню буду отметать все идеи, это же у них с учителем шурымуры там, а мне прямым текстом написали- а что вы думали, дети дорогое удовольствие. (Ага, наплодились тут нищеброды, пришли к ним в класс) а я то и не против для ребенка, но нафига эта ерунда?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Будет. Надо же кому-то присутствовать на собраниях в актовых залах от класса. А чтоб реально угомонить некоторых безбашенных родителей - иногда приходится встать во главе этой шайки. Но это неблагодарное дело...
Никто не хочет
Новый классный руководитель в шоке- не знает с кого денег на шторы трясти sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не хочет Новый классный руководитель в шоке- не знает с кого денег на шторы трясти
с двоешников)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не хочет Новый классный руководитель в шоке- не знает с кого денег на шторы трясти
Школе деньги на жалюзи выделяют, пусть их и вешают))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Распустите его... Зачем он вам? Вот интересно, есть ли хоть один класс без родительского комитета?
А вы знаете, что в школах запрещены род комитеты. Теперь это актив класса!!! Вот!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ага, они хитрые такие, типа мы вот добровольно, актив класса, никто не хочет и тп... Да кто меня туда пустит, если я на корню буду отметать все идеи, это же у них с учителем шурымуры там, а мне прямым текстом написали- а что вы думали, дети дорогое удовольствие. (Ага, наплодились тут нищеброды, пришли к ним в класс) а я то и не против для ребенка, но нафига эта ерунда?
а многодетных нет в классе? у нас они являются тормозом всякого "гусарства" :cool_rt_40.png:
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Распустите его...
Распущенные из родительского комитета родители...
Совсем распущенные... )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ага, они хитрые такие, типа мы вот добровольно, актив класса, никто не хочет и тп... Да кто меня туда пустит, если я на корню буду отметать все идеи, это же у них с учителем шурымуры там, а мне прямым текстом написали- а что вы думали, дети дорогое удовольствие. (Ага, наплодились тут нищеброды, пришли к ним в класс) а я то и не против для ребенка, но нафига эта ерунда?
Саш, я тебе говорю... К концу 1 класса, собрав неоднократно деньги и недополучив, они наедятся и иссякнут... В начале второго класса добровольцев уже не будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брысь из женской раздевалки
Дак и делайте темы закрытые для мужчин тогда!
Да и в наши не лезьте! wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не хочет Новый классный руководитель в шоке- не знает с кого денег на шторы трясти
Пусть попробует потрясти. Моментом в ментовке окажется... Ой, пардон. В полиции.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не факт. У нас например, в этом году нету родительского комитета
Ох увела я у тебя темуине в то русло, ну надо же куда то выговориться...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Пусть попробует потрясти. Моментом в ментовке окажется... Ой, пардон. В полиции.
sarcastic_rt_50.gif смешно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брысь из женской раздевалки
Рыжуль, намочи платье, одень и спи в нем biggrin_rt_40.png шучу. Можно попробовать намочить, утюгом с паром поутюжить, вытягивая в разные стороны, только не сильно, потом надеть и пусть высыхает на тебе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это столько советов как растянуть ?
И растянем, и натянем, и утянем... )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ох увела я у тебя темуине в то русло, ну надо же куда то выговориться...
Нормально. Меня саму перед 1 Сентября трясет. Думала платьем утешусь , а только хуже получилось sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
За 4 дня можно уменьшить объемы на несколько см.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а многодетных нет в классе? у нас они являются тормозом всякого "гусарства"
Есть, они умные, вступили в чат и выключили уведомления и теперь не участвуют в обсуждениях girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рыжуль, намочи платье, одень и спи в нем шучу. Можно попробовать намочить, утюгом с паром поутюжить, вытягивая в разные стороны, только не сильно, потом надеть и пусть высыхает на тебе.
Да. Уже пробую. Сижу во влажном платье... Мокренько sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Понимаешь, я промолчал когда род комитет сам себя выбрал, я промолчала когда нам зажопили собрание и сказали все вопросы через род комитет, я промолчала на эту табличку, я даже промолчала когда они сказали в класс надо стенд покупать, но когда они сказали, что подписывать тетради надо не вручную, а распечатывать на компе спец шаблонные наклейки и наклеивать я взорвалась. Я припомнила им и стенд, и табличку... Теперь я изгой. Я могу не сдавать деньги в род комитет, отдельно покупать ребенку подар
не переживай)в каждом классе есть изначально молчаливые мамы,которые потом возмущаются-что изначально не обозначили свою позицию родителя.
как я предполагаю-в род.комитет ты свою кандидатуру не выдвигала а скидывались на интерактивную доску?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И растянем, и натянем, и утянем... )))
Да Вы профи sarcastic_rt_50.gif , в качестве модели танк решили взять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр