загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это были молдавские граждане без посредников, с моей же стройки. И мои дорогие материалы. Получилось очень даже ничего на первое время
Вот именно - на первое время!! haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что ж вы все такие умные и опытные сразу то на вопрос не ответили?))
Вы когда в автосервис приезжаете с плоской вам цену за ремонт не глядя назначают!?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Окуда такие цены? Я 7 лет назад красила потолок в спальне 9м.кв. это стоило 9000р и мои материалы.
просто покрасить? blink_rt_40.gif я такое делаю сама, за два часа. банка краски рублей 500 стоит. и валик рублей 200, но он многоразовый
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Вот именно - на первое время!!
Так уж 7лет прошло. Нет ничего более постоянного... Косяки по мелочи устранили. Зато не заплатили как лохи 150 000 непонятно за что lol_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
просто покрасить? я такое делаю сама, за два часа. банка краски рублей 500 стоит. и валик рублей 200, но он многоразовый
Смывали побелку. Не помню штукатурилось ли, но шпаклевалось точно двумя видами шпаклёвки и в местах где были трещены на потолке(которых я не замечала, пока при оценивании работы, мне из не показали) наклеевали армирующую сетку. Потом креелись плинтуса и красились вместе с потолком.
Не думаю что Ваш результат сравним с тем, как сделали мне. Я в прихожей тоже сама делала жидкими обоями потолок. Красиво получилось, но не идеально..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Смывали побелку. Не помню штукатурилось ли, но шпаклевалось точно двумя видами шпаклёвки и в местах где были трещены на потолке(которых я не замечала, пока при оценивании работы, мне из не показали) наклеевали армирующую сетку. Потом креелись плинтуса и красились вместе с потолком. Не думаю что Ваш результат сравним с тем, как сделали мне. Я в прихожей тоже сама делала жидкими обоями потолок. Красиво получилось, но не идеально..
ну это не покрасить. у нас капремонт сделали лет 15 назад и с тех пор мы делаем только косметику. трещин и обвисающей краски нет. плинтуса не падают. так что покрасить в моем понимании именно покрасить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так уж 7лет прошло. Нет ничего более постоянного... Косяки по мелочи устранили. Зато не заплатили как лохи 150 000 непонятно за что
Причём цена вообще не показатель.Можно за бешенные бабки через фирму получить посредственное качество и перерасход материалов.А можно за приемлемую цену увидеть хорошо выполненную работу.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Скажите мне, пожалуйста, эконом примерный.
Посмотрел расценки по мск.
Грунтовка потолка 60
Шпатлевка потолка под покраску 450
Шлифовка потолка 120
Покраска потолка 370.

Расценки в руб/м2.

Вообще, если у вас Android, можете скачать на такой случай с Play Маркет, проги типа "Строительные расценки 2019" или смета, RuСмета.там +/- все это есть.

Конкретно вам нужно постараться смыть копоть с потолка, и потом посмотреть, что с ним нужно будет делать, грунтовать, шпатлевать или просто красить. Копоть такая вещь, что зашпатлевать и закрасить её практически невозможно. Потом, со временем она все равно вылезет. Поэтому её нужно сначала полностью удалить механически. Лучше конечно смыть. Если не получиться придется счищать, и после перешпатлевывать весь этот участок.
Обязательно убедитесь, что копоть ПОЛНОСТЬЮ удалили, перед тем, как начали шпатлевать или красить. Только после удаления одобряйте следующий этап. Это важно.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это самый бюджетный вариант был. Каждый день водила мастеров, чтобы оценили. Маляр несколько дней возилась с потолком. Сделала шикарно. Мне очень нравится результат.
9К это не много. Сейчас на эту работу все меньше охотников. Толковые мастера или перевелись в конкуренуции с натяжными потолками или берут очень дорого; Потому как, теперь толком сделать под покраску потолок - это уже элитка или премиум. Эконом и стандарт - это натяжные.
Так что никого не слушайте, если вас устраивает результат, то 9К это норм. )
Солнечногорск это же МО?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.09.2019 23:01
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничоси. Мне всю квартиру кроме ванной отделали за 30К за 3 дня (ламинат, обои, штукатурка, потолок покрасить). Тоже 7 лет назад.
Это мск, раз. Второе, как и когда вам все это сделали за 30К. Если в январе и на от.бись, то это одно, а если в июне и вот прям зашибись как хорошо, то это другое. Но что-то мне подсказывает, что скпжем так - не в июне ...
В третьих 30К 7 лет назад это около тысячи $, т.е. сегодня ~50К.

Норм для мск 9К, отвяжитесь от девчонки! Ей нравится, цена устраивает значит все зашибись!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.09.2019 23:29
Николай, Россия, Москва, 45 лет
Николай, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кухня 12 метров. Сколько будет стоить покрасить потолок? Материал и работа.
Здравствуйте. Покраска стоит 200р в два слоя. Это только покраска. Если нужно чистить и шпаклевать это еще 500р кв/м. Сама краска стоит от среднего 500р. 3кг хватит на ваш потолок. Итого: 7000 работа + материал 8500 за все
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Точно помню, что как раз в начале июня. После сдачи дома. Не суть важно на самом деле. Хватаешь со стройки дома работяг, они рады подхалтурить в любое время, если работают и живут поблизости. Помню, мы ещё чего-то там торговались, они за эти деньги и на балконе были готовы ламинат положить rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хорошая темаsmile_rt_40.png Тогда и я спрошуsmile_rt_40.png Марин, прости give-rose_rt_60.gif
Сколько будет стоит содрать старые обои и поклеить новые в комнате 20 квадратных метров, плюс отодвинуть кучу шкафов и диван?
Николай, Россия, Москва, 45 лет
Николай, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошая тема Тогда и я спрошу Марин, прости Сколько будет стоит содрать старые обои и поклеить новые в комнате 20 квадратных метров, плюс отодвинуть кучу шкафов и диван?
Обои стоят 250м/кв. Содрать 70р м/кв. Шкафы 1000. Считаем стены это там примерно 46кв/м
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обои стоят 250м/кв. Содрать 70р м/кв. Шкафы 1000. Считаем стены это там примерно 46кв/м
Это если высота потолков стандартная, а не 3 метра))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обои стоят 250м/кв. Содрать 70р м/кв. Шкафы 1000. Считаем стены это там примерно 46кв/м
Да, потолки высокие три с половиной
Николай, Россия, Москва, 45 лет
Николай, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, потолки высокие три с половиной
Три с половиной умножте на ширину если вы хотите узнать сколько будет стоить.
Николай, Россия, Москва, 45 лет
Николай, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это если высота потолков стандартная, а не 3 метра))
Даже такие высокие но цена одна
Николай, Россия, Москва, 45 лет
Николай, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Посмотрел расценки по мск. Грунтовка потолка 60 Шпатлевка потолка под покраску 450 Шлифовка потолка 120 Покраска потолка 370. Расценки в руб/м2. Вообще, если у вас Android, можете скачать на такой случай с Play Маркет, проги типа "Строительные расценки 2019" или смета, RuСмета.там +/- все это есть. Конкретно вам нужно постараться смыть копоть с потолка, и потом посмотреть, что с ним нужно будет делать, грунтовать, шпатлевать или просто красить. Копоть такая вещь, что зашп
Эконом если делать полностью квартиру то по полу кв/м от4000-4500
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даже такие высокие но цена одна
Ну естественно, расчет по квадратам)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вопрос к мастерам. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр