загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Эконом если делать полностью квартиру то по полу кв/м от4000-4500
Как вы так считаете?Ведь квартира квартире рознь.Я вот считаю каждую работу отдельно.Межь,сантехника-столько.Плитка-столько.Подготовка стен-столько.обои,ламинат..все отдельно.и как можно говорить цену не посмотрев обьект..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Эконом если делать полностью квартиру то по полу кв/м от4000-4500
Это в мск?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это в мск?
Да, и это еще дешево)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Два дня!!! это если на отвали!!!! а придирки хозяйки(хозяина) все хотят качество!за свои деньги. как минимум три дня и не 5 тыщ. Дешевле натяжной потолок.и всего то делов
Что там три дня делать? Хотя наши "мастера" могут и неделю lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 45 лет
Николай, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это в мск?
Да на сегодняшний день. Я занимаюсь ремонтом.
Николай, Россия, Москва, 45 лет
Николай, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вы так считаете?Ведь квартира квартире рознь.Я вот считаю каждую работу отдельно.Межь,сантехника-столько.Плитка-столько.Подготовка стен-столько.обои,ламинат..все отдельно.и как можно говорить цену не посмотрев обьект..
Да квартиры разные. Но если хочеш быть всегда при работе то не завышать цены. Но делать качество.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вопрос к мастерам. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр