загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Про доверие к фермерским рынкам.
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты в ВК есть?
Есть
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Незнаю как у вас в Москве,но у нас в Красных Баках-это Нижегородская область(14октября-Покров Пресвятой Богородицы)-работает сельхоз рынок,где не только можно купить фермерские продукты,но и попробовать их.а так же в этот день проходят традиционные Покровские гуляния до самого вечера.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А вообще,я яйца не покупаю уже несколько лет.у меня свои несушки,я не жалею денег на корма и на подсветку.в этом году не только с яйцами ,но и с мясом(3селезня ,4петуха и куча кролей ).в следующем году планирую индюшат и гусят взять и пару маленьких козочек.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я тоже лет через 50 умру. От того, что когда-то родился.
Похоже, позже меня smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не знаю как у вас в России, а у нас в Москве есть такое. "Фермерские" бананы и киви из Рязани. "Черноморская" рыба Дорадо. Они как-то пересекли границу и может быть прошли фито-санитарный контроль. Картошка, морковка, лук точно местные, с одной фуры раздали всем. Что в них может быть подозрительного? А мясо, птица, рыба, молочка! Это же скоропорт! Условия хранения сомнительные. Происхождение - бумажки вроде есть, но таких бумажек можно много наляпать, не отличишь от настояще
Фермер не может себе позволить торговать, у него на это нет времени,а перекуп Да. у фермера покупаю с подворья.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про доверие к фермерским рынкам." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр