загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Про доверие к фермерским рынкам.
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Случившаяся перестрелка была заявлена, как хулиганство.
Ну поиграли в войнушку, чё такого...
Даже если танки с самолетами будут, подумаешь, детские шалости...

Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стимуляторы всякие могут быть. Но и у производителей никакой гарантии. Если спросить тех, кто на производстве работает, вряд ли тоже захочется. Только один выход экодеревня и натуральное хозяйство.
Да ни у кого нет гарантий. У проживающих в мегаполисе выхода , особо, нет. Для себя вижу только в виде вообще отказа от какого-либо продукта....по возможности, конечно.
Ну, молоко, например.....мне оно не сильно в жизни нужно, чтоб гоняться по эко-деревням за его натуральностью. )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 10:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
те кто хоть раз попробовал яйцо от домашней курицы или сорванные утром помидор с огурцом, поспевшие на грядке а не трюме, становятся постоянными покупателями. Мы покупаем только молочные продукты, остальное свое есть, но только у одной годами проверенной хозяйки. И торгует она не целыми днями, а в определенные часы, в остальное время коров нянчит.
Не то, что пробовала, с детства кушала. И? Как можно покупать у незнакомых людей, которые непонятно как выращивают, соблюдают санитарные условия, условия хранения? У меня знакомая недавно умерла от того, что когда-то попила парного молока.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну поиграли в войнушку, чё такого... Даже если танки с самолетами будут, подумаешь, детские шалости...
Ога, войнушка это так весело. Они когда устроили эту возню, сожгли несколько машин, стреляли (правда в воздух). Но дело в том, что пока "эмигранты" воевали за выхлоп с этого рынка средь бела дня, в округе были наши соотечественники. И пофиг им на всё, они там хозяева. И не только на этом рынке. То же самое произошло чуть раннее с перевозчиками. Подожгли маршрутки на конечной, устроили возню опять же "эмигранты", кто из них главнее. Хозяева жизни. А нам они почему-то сильно нужны(
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А нам они почему-то сильно нужны(
Чтобы своих россиян без работы оставить.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Поэтому распахала целину, сажаю сама
Банановые плантации? негры имеются ?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
негры имеются ?
Завожу периодически sarcastic_rt_50.gif
Вот 15-го октября свежие будут, на чеснок sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 11:26
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Завожу периодически Вот 15-го октября свежие будут, на чеснок
Лучше финики проверено временем у кстати предлагаем эфиопу яблоки не ест а бананку или финик хряпает с удовольствием wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Завожу периодически Вот 15-го октября свежие будут, на чеснок
Старые от невыносимых условий все вымерли? )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Старые от невыносимых условий все вымерли? )))
Хороший негра, отдохнувший негра haha_rt_56.gif
С гостинцами по домам отправлены))
Сезонная миграция))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хороший негра, отдохнувший негра С гостинцами по домам отправлены)) Сезонная миграция))
Отдохнувший от слова "дохнуть"?
Гостинцы... зарплату платить надо, чтоб с гостинцев не дохли! )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не то, что пробовала, с детства кушала. И? Как можно покупать у незнакомых людей, которые непонятно как выращивают, соблюдают санитарные условия, условия хранения? У меня знакомая недавно умерла от того, что когда-то попила парного молока.
Я тоже лет через 50 умру. От того, что когда-то родился.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хозяева жизни. А нам они почему-то сильно нужны
Доход приносят мимо казни. И опять же. Диаспоры сообща держаться. Не то что мы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ого цены у армян! Вряд ли это своя продукция.
Напишу для сравнения:
родители год на пенсии, надо чем-то себя занять, плюс много излишков с дачи (обычно раздаем или гребнем в помойку, но теперь средства не те, чтоб выбрасывать) поэтому решились продавать.
Цены:
помидоры 70-80 руб/кг
огурцы 50-60 руб/кг
кабачки 30-40 руб/кг
яблоки 25-40 руб/кг
груши 50/60 руб/кг
картошка отборная 25 руб/кг
И так далее...

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.10.2019 12:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не знаю как у вас в России, а у нас в Москве есть такое. "Фермерские" бананы и киви из Рязани. "Черноморская" рыба Дорадо. Они как-то пересекли границу и может быть прошли фито-санитарный контроль. Картошка, морковка, лук точно местные, с одной фуры раздали всем. Что в них может быть подозрительного? А мясо, птица, рыба, молочка! Это же скоропорт! Условия хранения сомнительные. Происхождение - бумажки вроде есть, но таких бумажек можно много наляпать, не отличишь от настояще
Когда фермеры торговать? Мозоли от кассового аппарата появляются? mosking_rt_50.gif
Найди семью которая этим занимается и у них покупай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати мои друзья держат такое хозяйство. Сыр изумительный делают. Могу в Москву послать. Он в воске. Доедет нормально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В прошлом году экспериментировал. Вьетнамских вислобрюхих держал. В полтора раза дороже магазинских их рентабильно продавать. Часть себе оставил, часть армяне купили. Даже не торгуясь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати мои друзья держат такое хозяйство. Сыр изумительный делают. Могу в Москву послать. Он в воске. Доедет нормально.
И сколько цена вопроса? Какие разновидности сыра? Не прочь бы джугас, хотя в России он вряд ли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда фермеры торговать? Мозоли от кассового аппарата появляются? Найди семью которая этим занимается и у них покупай.
Сейчас все делается через интернет. Я веду переписку. Они только заказы успевают развозить. Расхватывают продукты вмиг!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сколько цена вопроса? Какие разновидности сыра? Не прочь бы джугас, хотя в России он вряд ли.
Ты в ВК есть?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про доверие к фермерским рынкам." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр