загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Про доверие к фермерским рынкам.
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тема не про молоко. А про эту хрень, которая под вывеской фермерских рынков. Там фермеров нет! И продукт сомнительный.
Ну кто ж для Вас стараться то будет. Вы потребитель и такому рады будете))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Отовариваюсь на преображенке. Там нормальный рынок. Присутствует все. И дядьки с мозолями, и перекуры, и веселые носатые продавцы, многие из которых тоже своим торгуют
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не знаю как у вас в России, а у нас в Москве есть такое. "Фермерские" бананы и киви из Рязани. "Черноморская" рыба Дорадо. Они как-то пересекли границу и может быть прошли фито-санитарный контроль. Картошка, морковка, лук точно местные, с одной фуры раздали всем. Что в них может быть подозрительного? А мясо, птица, рыба, молочка! Это же скоропорт! Условия хранения сомнительные. Происхождение - бумажки вроде есть, но таких бумажек можно много наляпать, не отличишь от настояще
приезжайте в Малаховку по субботам и воскресеньям с утра пораньше. Рынок прямо возле станции. Найдете настоящих фермеров. А в Москве ни разу не встречала таких, только перекупщики.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нафиг надо. Покупаю продукты только от производителей. У бабулек покупать опасно для здоровья.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нафиг надо. Покупаю продукты только от производителей. У бабулек покупать опасно для здоровья.
те кто хоть раз попробовал яйцо от домашней курицы или сорванные утром помидор с огурцом, поспевшие на грядке а не трюме, становятся постоянными покупателями.
Мы покупаем только молочные продукты, остальное свое есть, но только у одной годами проверенной хозяйки. И торгует она не целыми днями, а в определенные часы, в остальное время коров нянчит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
те кто хоть раз попробовал яйцо от домашней курицы или сорванные утром помидор с огурцом,
Пробовали, ясное дело, и не раз. Но в регулярном режиме, в Москве, этого всего не напокупаешься.
У нас многие торгуют, якобы, своим.....но я их не знаю....кто они, в каких условиях сиё выращено и тд....риск слишком велик. (
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Про доверие к фермерским рынкам.
Работал как-то недалеко от Пущино.
На рынке длиннейшая очередь к армянам, помидоры по 350, огурцы 200. Рядом в Пятерочке огурцы около 40, помидоры около 50,очереди никакой. Что самое интересное, импортные надписи на ящиках одинаковы.
Остановил женщину, спрашиваю. что за...
Говорит, что у армян свежие и без химикатов, а в магазине не понятно что...
Достаю с магазина, говорю, чтоб нашла отличия. Убедил только одну из нескольких, остальные меня же обгавкали.
Что интересно, мужчин в очереди к армянам не было ни одного. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Каак? разве её не получают из отдельных краников в корове?
А есть там краники с мороженым? rolleyes_rt_40.gif . Или сразу с коктейлем
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
нас многие торгуют, якобы, своим.....но я их не знаю....кто они, в каких условиях сиё выращено и тд....риск слишком велик
Стимуляторы всякие могут быть. Но и у производителей никакой гарантии. Если спросить тех, кто на производстве работает, вряд ли тоже захочется. Только один выход экодеревня и натуральное хозяйство. sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стимуляторы всякие могут быть. Но и у производителей никакой гарантии. Если спросить тех, кто на производстве работает, вряд ли тоже захочется. Только один выход экодеревня и натуральное хозяйство.
Все, точно корову пора заводить sarcastic_rt_50.gif
Клиентов то скока haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Поэтому распахала целину, сажаю сама
Коров, коз и свиней тоже? )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Коров, коз и свиней тоже? )))
Мелкая живность в проекте secret_rt_44.gif
Дите выучу, до ума доведу и видно будет.
Параллельно базу под это готовлю))
Что это такое и как знаю)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну а чё, будете настоящей фермершей, а мы к вам за натуральным молоком будем ездить
Она в бочке привозить будет!
Готовьте бидоны.
Сын сказал, что отпускная оптовая цена натурального молока с их фермы 12 руб/литр.
Фасованное в пакеты в магазинах по 46 руб/литр.
Одно время продавали в городе разливное по 23 руб/литр, но прикрыли лавочку.
http://vyatskiepolyani.bezformata.com/listnews/selskogo-hozyajstva-rossijskoj-federatcii/72325716/

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.10.2019 09:28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она в бочке привозить будет! Готовьте бидоны. Сын сказал, что отпускная оптовая цена натурального молока с их фермы 12 руб/литр.
За 12 рэ приезжайте доить сами))
Летом цена молока с ЛПХ 140 рэ 3-литровая банка была.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
За 12 рэ приезжайте доить сами))
Стесняюсь, но спрошу,
кого у Вас уже можно приезжать доить? )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стесняюсь, но спрошу, кого у Вас уже можно приезжать доить? )))
lol_rt_40.png перспективу))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
перспективу))
Фото с дойками в полный рост можно глянуть? )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фото с дойками в полный рост можно глянуть? )))
Фантазия есть?))) Рисуйте))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У нас перестрелка на Хилокском. Хилокский - это большой продуктовый оптово-розничный рынок. Правят там группировки из Средней Азии и не только. По всей видимости крышует полиция. Хотя бы просто потому, что много лет там не наводят порядок. Случившаяся перестрелка была заявлена, как хулиганство. И где там место нашим простым фермерам???
У властей на устах процветание, а мы всё больше и больше к 90-м скатываемся. С одним отличием, тогда банды были вне закона, а сейчас под законом.

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Фантазия есть?))) Рисуйте))
Чё фантазия-то?
Тип доильного аппарата надо точно подобрать, не высасывать же самому, как считаете? )
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про доверие к фермерским рынкам." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр