загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Микроволновая печь или плита
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Навеяно соседней темой -У Вас есть микроволновка ? Или считаете ее вредной на столько ,что даже не задумывались о покупке.? И ещё по случаю - хотела бы спросить какая адекватная цена для - функционала разогреть на каждый день umnik2_rt_46.gif В съёмную квартиру - жалко покупать дорогое .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Есть микроволновка 34 (65.38%)
 
Нет микроволновки 12 (23.07%)
 
Есть - но со временем перестал пользоваться . 5 (9.61%)
 
Подумываю приобрести 1 (1.92%)
 
Ваш вариант 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня есть микроволновка. Не вижу в ней никакой угрозы. Есть и плита, газовая, с духовкой. Пользуюсь и тем и другим.
В съемной квартире не было микроволновки, очень было неудобно разогревать что-то быстренько, получалось медленненько и с кучей посуды.

Знаю одного человека, не очень умного в принципе, так он считал, что микроволновка так действует на продукты, что они ядовитые становятся и из-за них рак. Особенно молочные продукты. Выкинул в окно микроволновку, когда жена там стакан молока погрела ребенку.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Есть. Использую только для разогрева. Вред при приготовлении пищи "с нуля" уже доказан.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня есть микроволновка. Не вижу в ней никакой угрозы. Есть и плита, газовая, с духовкой. Пользуюсь и тем и другим. В съемной квартире не было микроволновки, очень было неудобно разогревать что-то быстренько, получалось медленненько и с кучей посуды. Знаю одного человека, не очень умного в принципе, так он считал, что микроволновка так действует на продукты, что они ядовитые становятся и из-за них рак. Особенно молочные продукты. Выкинул в окно микроволновку, когда жена там стакан молока
Правильно он все говорил. Про молоко особенно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Навеяно соседней темой -У Вас есть микроволновка ? Или считаете ее вредной на столько ,что даже не задумывались о покупке.? И ещё по случаю - хотела бы спросить какая адекватная цена для - функционала разогреть на каждый день В съёмную квартиру - жалко покупать дорогое .
Как вы поняли из предыдущей темы, у меня нет микроволновки angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Навеяно соседней темой -У Вас есть микроволновка ? Или считаете ее вредной на столько ,что даже не задумывались о покупке.? И ещё по случаю - хотела бы спросить какая адекватная цена для - функционала разогреть на каждый день В съёмную квартиру - жалко покупать дорогое .
Есть, делаю в ней утром горячие бутеры и разогреваю часто еду.
Давно пользуюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я подумываю приобрести. Ибо пирожки на плите не согреешь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как вы поняли из предыдущей темы, у меня нет микроволновки
И образования тоже tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дома нет, жалко место под неё выделять. На работе есть для разогрева в общей комнате для обеда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Навеяно соседней темой -У Вас есть микроволновка ? Или считаете ее вредной на столько ,что даже не задумывались о покупке.? И ещё по случаю - хотела бы спросить какая адекватная цена для - функционала разогреть на каждый день В съёмную квартиру - жалко покупать дорогое .
Капец!
В миллионый раз уже тема про микроволновку! swoon2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня есть микроволновка. Не вижу в ней никакой угрозы. Есть и плита, газовая, с духовкой. Пользуюсь и тем и другим. В съемной квартире не было микроволновки, очень было неудобно разогревать что-то быстренько, получалось медленненько и с кучей посуды. Знаю одного человека, не очень умного в принципе, так он считал, что микроволновка так действует на продукты, что они ядовитые становятся и из-за них рак. Особенно молочные продукты. Выкинул в окно микроволновку, когда жена там стакан молока
Ничего - себе ,это не только не умный ,так ещё и с психикой не очень. umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И образования тоже
grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дома нет, жалко место под неё выделять. На работе есть для разогрева в общей комнате для обеда.
Та же история.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! В миллионый раз уже тема про микроволновку!
Я не в курсе вообще - то 1год и 3 месяца только на форуме dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Ладно, не страшно. У меня и мозгов нету, выжила secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть. Использую только для разогрева. Вред при приготовлении пищи "с нуля" уже доказан.
Значит - готовить вредно,а разогреть норм? Не облысею через пару лет ? blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правильно он все говорил. Про молоко особенно.
не видела доказательств.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я подумываю приобрести. Ибо пирожки на плите не согреешь
легко. Именно пирожки я грею не в микроволновке, вкуснее на сковородке подогревать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Значит - готовить вредно,а разогреть норм? Не облысею через пару лет ?
Ну, по крайней мере, в институте, на предмете биофизика, нам доходчиво объяснили это на измененной структуре белков. Было убедительно. Сама не воспроизведу, но вывод запомнила. Разогревать готовое - можно, готовить сырое - нельзя smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вредина, Россия, Химки писала:
и с психикой не очень
есть немного lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
легко. Именно пирожки я грею не в микроволновке, вкуснее на сковородке подогревать.
Тесто сгорит, начинка ледяная будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр