загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Микроволновая печь или плита
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошла читать в интернете и зависла на том, что магнетроном из микроволновки можно убить тлю
Тлю можно убить любым предметом, главное, попасть а неё.
Ну... или бить по площадям. )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тлю можно убить любым предметом, главное, попасть а неё. Ну... или бить по площадям. )))
Проще божьих коровок посадить.)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Каждый раз после подогрева блюда мыть сковородку? А с посудомойкой, мыть вручную вообще нет желания. Особенно подгоревшую например.
Вот именно.
Одна посуда без микроволновки чего стоит.... wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но когда появилась мультиварка, так я вообще, стал кулинаром. Появились даже фирменные блюда ( мои ).
А что вы в ней готовите? rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошла читать в интернете и зависла на том, что магнетроном из микроволновки можно убить тлю
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проще божьих коровок посадить.)
Крылья поотрывать, чтоб не улетали?
Так их мураши уничтожат, чтоб тлеферму не трогали. )))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Часто, связано с работой, сын 8 лет остается дома один. Микроволновка спасает. Научила его подогреть себе что либо))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что вы в ней готовите?
Овощной микс (баклажаны, перец, помидоры, лук, зелень) в оригинальном рецепте чуть больше ингредиентов, но и так вкусно. Омлет, мясные блюда, апельсиновое варенье, на пару что нибудь, шарлотку. Сын курицу любит запекать. Очень удобно. Всё побросал туда. Закрыл крышку. Через определенное время всё готово. Супер. Я понимаю, что для женщин эти блюда сделать - детский сад. Но всё же.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что вы в ней готовите?
Но есть оригинальные рецепты. Правда там такие составляющие как сибас, лук шалот и т.д. не в каждом магазине в Москве такое найдешьsmile_rt_40.png Поэтому половина блюд ещё не приготовлено и не опробовано.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, про вред я вообще не думаю. Это уже измусолено донельзя. У нас тоже долгое время у всех были микроволновки. А сейчас, такая тенденция - многие избавляются. Я тоже бодьше заводить её не буду. Не те объёмы питания, чтоб занимать столько места лишь ради нечастого разогрева. )
Просто я встаю в 5.30 утра, выхожу в 6.00.
Просто не представляю, как все это греть нормально на сковородке, потом мыть, убрать кухню...( а чистюля я еще та, морально не могу оставить даже грязную чашечку)
А если оставить кухню с утра с немытой посудой , а вечером, приползавшись с работы с белыми мухами в глазах, еще грязную посуду видеть и еще раз все это вручную греть ужин.
Ну может без микроволновки подойдет, кто так рано не встает и имеет кучу времени.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У Вас есть микроволновка ?
Подарил за неиспользованием. 2 штуки подарил.
Никому не верил, сам искал информацию
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр