загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Реальные затарты на жизнь в России
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что я на superjob.ru )))
Бабки светить не надо было. smile_rt_40.png Тут у многих девушек слюнки потекли от мысли о том, что они работают на Вас как няня за 75 000 в месяц.

У меня тоже слюнки потекли - я хочу быть ответсвенным шофёром для Вас с Виктором за 73 999 за выезд. Вы будете очень довольны. Могу со своим транспортным средством. Класса люкс, если пожелаете. Но не Ролз-Ройс, там - поскромнее, пожалуйста заказывайте. Mercedes 600, например.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 12.08.2012 21:15
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да также, как и Вы мужчину. Ощущение какой-то теплоты к человеку, восхищения, реального влечения; непроизвольно улыбаешься, когда встречаешь её взгляд; сердце пропускает пару тиков, когда про неё вспоминаешь... Одни гормоны, короче. Но это ощущение ни с чем остальным не перепутаешь.
Это ощущение... оно сразу появляется.... с первого взгляда?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Это ощущение... оно сразу появляется.... с первого взгляда?
Не... с первого в 45 только желание трахнуть может появиться.. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Тут, помимо её внешности, феромонов и расположения к тебе, должно присутствовать что-то ещё - какие-то обстоятельства, какая-то близость в чём-то... По разному. Что-то должно быть общим. Хоть интересы, на худой конец. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 12.08.2012 21:21
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Бабки светить не надо было. Тут у многих девушек слюнки потекли от мысли о том, что они работают на Вас как няня за 75 000 в месяц.
Да, я уже поняла, что я безмозглая...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да, я уже поняла, что я безмозглая...
Да не, все расходы в рамках разумного, кроме "няни" - привлекло внимание.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Это ощущение... оно сразу появляется.... с первого взгляда?
Скажем так:

если бы я её встретил во время боевых действий в армии врага, я бы - скорее всего - просто прихлопнул бы её от греха подальше и чтобы не возиться с пленением.

А вот сидя с ней в баре в аэропорту в ожидании рейса мог бы запросто в неё влюбиться.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да не, все расходы в рамках разумного, кроме "няни" - привлекло внимание.
Ну так она с ребенком с первых дней его жизни круглосуточно!!!! Поскольку я одна, мне из роддома, с дыркой в животе, пришлось ехать на работу... И мотаться туда-сюда каждые три часа кормить... Чтобы в таком ритме выжить нужен человек, который ночью будет вставать на каждый писк... Бабушек в Москве у нас нет.. Как ты считаешь, сколько должна такая няня зарабатывать?????
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ну так она с ребенком с первых дней его жизни круглосуточно!!!! Поскольку я одна, мне из роддома, с дыркой в животе, пришлось ехать на работу... И мотаться туда-сюда каждые три часа кормить... Чтобы в таком ритме выжить нужен человек, который ночью будет вставать на каждый писк... Бабушек в Москве у нас нет.. Как ты считаешь, сколько должна такая няня зарабатывать?????
Я же согласился с тобой. (Видишь - на ты перешли. Это со МНОЙ. А с Виктором уже бы и няня осталась бы к этой странице просто другом семьи.)
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Скажем так: если бы я её встретил во время боевых действий в армии врага, я бы - скорее всего - просто прихлопнул бы её от греха подальше и чтобы не возиться с пленением. А вот сидя с ней в баре в аэропорту в ожидании рейса мог бы запросто в неё влюбиться.
Сходила на твою страничку, чтобы убедиться, что ты не скорпион...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Сходила на твою страничку, чтобы убедиться, что ты не скорпион...
Я надеюсь, ты не имела в виду знак гороскопа?
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я же согласился с тобой. (Видишь - на ты перешли. Это со МНОЙ.
С тобой "на ты" я перешла на второй страничке,
цитирую:

"давай выдадим ее замуж, чтоб было о ком, кроме тебя беспокоиться))))"
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я надеюсь, ты не имела в виду знак гороскопа?
Не надейся)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Не надейся)))
Действительно жаль. Все читатели затаили бы дыхание...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что я на superjob.ru )))
очень уш зарплата няни 75т заинтересовала -)) Вот и пекусь о сеструхе -))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ну так она с ребенком с первых дней его жизни круглосуточно!!!! Поскольку я одна, мне из роддома, с дыркой в животе, пришлось ехать на работу... И мотаться туда-сюда каждые три часа кормить... Чтобы в таком ритме выжить нужен человек, который ночью будет вставать на каждый писк... Бабушек в Москве у нас нет.. Как ты считаешь, сколько должна такая няня зарабатывать?????
Честно - гораздо меньше)))) Говорю как пользователь круглосуточной няни. Детей двое- полтора года и семь лет... Большая нянина зарплата говорит только о ее аппетитах, а не о добросовестности. ...
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Честно - гораздо меньше)))) Говорю как пользователь круглосуточной няни. Детей двое- полтора года и семь лет... Большая нянина зарплата говорит только о ее аппетитах, а не о добросовестности. ...
няня живет с вами? без выходных и без отпуска? и она вам не родственница?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
няня живет с вами? без выходных и без отпуска? и она вам не родственница?
Не родственница ни разуsmile_rt_40.png))) с одним выходным и с отпуском со 100%оплатой. Живет с нами.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не родственница ни разу))) с одним выходным и с отпуском со 100%оплатой. Живет с нами.
здОрово!!! сколько стоит?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
здОрово!!! сколько стоит?
smile_rt_40.png про свою- напишу в личку. А вообще информация открытая- на сайте "помогатель. ру" хотя бы
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
про свою- напишу в личку. А вообще информация открытая- на сайте "помогатель. ру" хотя бы
спасибо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Реальные затарты на жизнь в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр