загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне вот такой вариант нра..если с двух сторон такое поставить, оставив некий входной проем. Но там крепления к потолку
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Вот так было бы в идеале...Но опять же натяжные потолки... hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не, у меня уже 11 лет стоит, довольна, без нареканий
Я не стала нигде делать из-за конструкций крепящихся к потолку umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Здесь явно не 17 метров)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не стала нигде делать из-за конструкций крепящихся к потолку
Почему? У меня везде стоят, кроме кухни
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь явно не 17 метров)))
Это я поняла. Просто как пример. Можно уменьшить.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А муж? )
В коридоре можно его положить или на кухне haha_rt_56.gif Так то там же не одна комната blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему? У меня везде стоят, кроме кухни
В прихожей встроенный шкаф, в детской спорткомплекс. Все крепится к потолку dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В прихожей встроенный шкаф, в детской спорткомплекс. Все крепится к потолку
Шкафы не помеха. У меня два встроены. А комплекс да, но я присматривала крепление к стене. Но это личный выбор каждого, кому что больше нравится))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос: как лучше зонировать комнату 17 кв. м на 2 зоны, чтобы в результате получить 2 отдельных пространства? Варианты, которые приходят в голову: 1. Разгородить большим шкафом)) Но тут сразу появляются мысли, что шкаф наверное как то придётся крепить к стене-полу, для устойчивости.. 2. Фальш-стена из гипсокартона. Тут помимо сложностей с реализацией, возникает вопрос с натяжными потолками, которые уже есть..возможно ли это в принципе сочетать? 3. Ширма раздвижная ( ну такое себе) 4. С
Наташа, привет! У меня было разделение тк мальчик и девочка. Гпк перегородка до середины комнаты. Окно в одной части осталось, поэтому в гпк перегородке были отверстия. Как на ссылке было
http://astamgroup.ru/zonirovanie-zhilogo-prostranstva-ili-kak-sdelat-peregorodku-esli-est-natyazhnoj-potolok/
Позже перегородку превратили в стену из гпк, тк окно большое, одну треть окна прихватили в одну из комнат. Ну и 2/3 окна остались в другой комнате.
В саму стену из гпк поставили стекло, для света, в ту часть стены которая примыкает к окну. Я тебе скину в районе 24 числа фото, пока не дома.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 18:03
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я тебе скину в районе 24 фото, пока не дома.
Ок, спасибо!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шкафы не помеха. У меня два встроены. А комплекс да, но я присматривала крепление к стене. Но это личный выбор каждого, кому что больше нравится))
Мне так удобнее, чем с натяжным. 10 см высоты ещё как минимум сжирает dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне так удобнее, чем с натяжным. 10 см высоты ещё как минимум сжирает
А сейчас у тебя, как поделена комната?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 18:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сейчас а тебя, как поделена комната?
По стенам. С одной стороны одна, с другой другая. Шкаф у двери общий. У каждой стол буквой П. Между ними выкатная тумба. Над столом шкафы тоже буквой П. Далее стенка кровати чердака. С одной стороны место под диванчик, с другой подиум, шкафчик для синтезатора и стеллажи. Далее лестницы на кровати. В углу комнаты шкаф угловой. Как то так. Комната 12 м
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По стенам. С одной стороны одна, с другой другая. Шкаф у двери общий. У каждой стол буквой П. Между ними выкатная тумба. Над столом шкафы тоже буквой П. Далее стенка кровати чердака. С одной стороны место под диванчик, с другой подиум, шкафчик для синтезатора и стеллажи. Далее лестницы на кровати. В углу комнаты шкаф угловой. Как то так. Комната 12 м
Фото! Все ждут фото!!!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.07.2020 18:21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фото1 Все ждут фото!!!
ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 20:12
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но там крепления к потолку
плёнка натяжного 5-7см от основного бетонного. такой крепёж возможен применив "шпильки"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не мрачновато?
Солнечное освещение имею в виду.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.07.2020 18:33
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не мрачновато?
blink_rt_40.gif с чего бы молочный цвет стал мрачноватым? ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
с чего бы молочный цвет стал мрачноватым?
Так я про солнечное освещение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр