загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужен совет экономиста - как одинокой маме ВЫГОДНЕЕ начать решать квартирный вопрос для ребёнка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для них сводится, для, вас нет. Вы сразу в лотерею деньги выигрываете. Когда у человека есть цель, мечта, и он это очень хочет достичь, то он каждый день думает о том как быстрее достичь этой цели! Утром встает и понимает, что за день он должен сделать как можно больше шагов к своей цели.
Согласна. Мне кажется я узбечка в душе. Ставлю цель- достигаю- ставлю следующую. И так с самого рождения
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Согласна. Мне кажется я узбечка в душе. Ставлю цель- достигаю- ставлю следующую. И так с самого рождения
Херасе, я узнал новое про узбеков sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Спросите у сына куда он будет поступать, и покупайте поближе к учебе квартирку. Лучше вторичка, за эти два года пустить квартирантов (( а может на три, если в армии будет) а потом будет жить отдельно. Все новостройки - стройваоианты много денег сосут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр