загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
очень нужна помощь в выборе ноута для работы, бюджет до 100 тыс. нужна рабочая лошадка "тяжеловоз" - работать много и почти круглосуточно, в технике - я совершенная блондинка , потому необходимые параметры не смогу сказать...
Как вариант https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1206304/
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо бы ещё под него подставку с вентеляторным продувом взять . Они гады не очень хорошо охлаждаются и из этого мост сгорает .
у меня под каждый ноут, даже у ребенка подставка стоит
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А принципиально ноутбук? За эти деньги можно мощнее комп собрать
Я свой усовершенствовал . Мастер поставил Винду на новый сухой жёсткий диск, заказывал на АлиЭкспресс. Не помню как называется, но комп летает сейчас . Скорость обработки данных на несколько порядков быстрее.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
принципиально, много езжу, в том числе по делам клиентов, все должно быть под рукой, а программа лицензионная и работает под ЭЦП ключами
Чуть дешевле https://pokupki.market.yandex.ru/product/noutbuk-asus-pro....ver/100957284728/spec?show-uid=16114335314686973484506002
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я свой усовершенствовал . Мастер поставил Винду на новый сухой жёсткий диск, заказывал на АлиЭкспресс. Не помню как называется, но комп летает сейчас . Скорость обработки данных на несколько порядков быстрее.
у меня нет такого мастера))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я свой усовершенствовал . Мастер поставил Винду на новый сухой жёсткий диск, заказывал на АлиЭкспресс. Не помню как называется, но комп летает сейчас . Скорость обработки данных на несколько порядков быстрее.
SSD называется. Там вместо подвижных дисков память в чипах, гораздо быстрее на них системы работают. Но если на HDD можно десятки лет работать если не ронять и вовремя чистить и дефрагментировать, то у SSD ресурс ограничен количеством обращений к нему. С каждым разом количество обращений сокращается.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эти диски и в ноуты ставят как основной для винды , а родной оставляют как дополнительный! Спросите у хорошего мастера и он вам посоветуете и поможет заказать и установить его в ноут и переустановить систему. Проблем не будет с ноутом , будет летать и все быстро обрабатываться .
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
SSD называется. Там вместо подвижных дисков память в чипах, гораздо быстрее на них системы работают. Но если на HDD можно десятки лет работать если не ронять и вовремя чистить и дефрагментировать, то у SSD ресурс ограничен количеством обращений к нему. С каждым разом количество обращений сокращается.
это вот я нифига не поняла, но за подбор моделей спасибо, поищу у себя их
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
SSD называется. Там вместо подвижных дисков память в чипах, гораздо быстрее на них системы работают. Но если на HDD можно десятки лет работать если не ронять и вовремя чистить и дефрагментировать, то у SSD ресурс ограничен количеством обращений к нему. С каждым разом количество обращений сокращается.
Не делают сейчас технику способную работать десятки лет . Если не диск то мост от перегрева сгорит или что-то другое . Пусть пять лет но хорошо чтобы работал , быстро и чтобы не вис в ответственные моменты .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 23:36
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
это вот я нифига не поняла, но за подбор моделей спасибо, поищу у себя их
Рекомендую первый, там хоть экран и поменьше, зато автономность почти в три раза выше и вес на порядок ниже. По остальным характеристикам почти одинаковы.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не делают сейчас технику способную работать десятки лет . Если не диск то мост от перегрева сгорит или что-то другое . Путь пять лет но хорошо чтобы работал , быстро и чтобы не вис в ответственные моменты .
Таковы законы рыночной экономики. Сделаешь хорошо потеряешь половину всех заказчиков. Для обывателя плохо, для бизнеса хорошо.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Рекомендую первый, там хоть экран и поменьше, зато автономность почти в три раза выше и вес на порядок ниже. По остальным характеристикам почти одинаковы.
ну размер экрана тоже играет большую роль, запасных глаз-то нету))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ноутбук Asus Zenbook UX431FA-AM187R [90NB0MB3-M05330] Utopia Blue Metal 14" {FHD i7-10510U/16Gb/1Tb
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
ну размер экрана тоже играет большую роль, запасных глаз-то нету))
Из двух зол выбирают меньшее, хотите экран по больше, будьте готовы к меньшей автономности и качайте бицепс, они тяжелее))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Чуть дешевле https://pokupki.market.yandex.ru/....ow-uid=16114335314686973484506002
Насколько я помню, Асус вкорячивает на Винду очень много своего софта. Из-за этого производительность терялась.
Мне пришлось сносить Винду. И переустанавливать с нуля. Танцы с бубном.
Там и память медленнее чем в первом варианте.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 23.01.2021 23:47
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Можете на этом сайте по читать характеристики и понять что вам нужно .


https://www.notik.ru/search_catalog/filter/brand.htm?utm_....aign=39598775_noutbuk_msk_obshaya&yclid=87555401251315200
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 23:49
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Asus Zenbook UX431FA-AM187R [90NB0MB3-M05330] Utopia Blue Metal 14" {FHD i7-10510U/16Gb/1Tb
тоже неплохой вариант
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Из двух зол выбирают меньшее, хотите экран по больше, будьте готовы к меньшей автономности и качайте бицепс, они тяжелее))
на данный момент ношу 3 ноутбука)) так что бицепсами можете не пугать))
что за фирма msi, ввожу поиск по параметрам, выдает ее в числе прочих
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Асус вкорячивает на Винду очень много своего софта.
Ну вообще этим грешит каждый производитель. Этот как с телефонами, нет абсолютно чистых телефонов, везде есть преудстановленные программы. Кому-то они нужны, кому-то не очень. Я с телефона тоже удалил в своё время большую часть.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
msi,
компания специализируется на производстве видеокарт и видеочипов, ноутбуки так же выпускает, но особой популярностью они не выделяются. Равно как и Dell, хотя в 90е - нулевые были одними из лидеров рынка
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр