загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
https://www.notik.ru/goods/notebooks-lenovo-ideapad-5-15-15itl05-gray-77992.htm
Без операционки. Память ппц, ддр4 3200!!!!.. Ссд512гб.. Матрица ips a не tn.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А чего сдох то? Вроде не должны насиловать такими программками железо
Не выключался, наверное, сутками, вот и умер.
Помнится, лет 12 назад на работе я тоже не выключал ПК, уходя домой. Через месяц умер жёсткий диск. Сисадмин долго матерился: "Расплавил диск! Компьютер должен отдыхать! Ах, ты..."
С тех пор всегда и везде выключаю компьютеры после работы на них. И чищу от пыли раз в 2 месяца.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
https://www.notik.ru/goods/notebo....eapad-5-15-15itl05-gray-77992.htm Без операционки. Память ппц, ддр4 3200!!!!.. Ссд512гб.. Матрица ips a не tn.
а в переводе на русский? sorry_rt_48.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не выключался, наверное, сутками, вот и умер. Помнится, лет 12 назад на работе я тоже не выключал ПК, уходя домой. Через месяц умер жёсткий диск. Сисадмин долго матерился: "Расплавил диск! Компьютер должен отдыхать! Ах, ты..." С тех пор всегда и везде выключаю компьютеры после работы на них. И чищу от пыли раз в 2 месяца.
На прошлой работе, комп 12 лет без перезагрузки проработал и ничего) Ноутбуки согласен должны отдыхать, а стационарникам по биробиджану..
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не выключался, наверное, сутками, вот и умер. Помнится, лет 12 назад на работе я тоже не выключал ПК, уходя домой. Через месяц умер жёсткий диск. Сисадмин долго матерился: "Расплавил диск! Компьютер должен отдыхать! Ах, ты..." С тех пор всегда и везде выключаю компьютеры после работы на них. И чищу от пыли раз в 2 месяца.
и как предполагаете на выключенном работать? dntknw_rt_60.gif
у меня техника выключена, только когда я сплю
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
а в переводе на русский?
Винду самостоятельно придется ставить. это + еще денежка на лицензию.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
https://www.notik.ru/goods/notebo....eapad-5-15-15itl05-gray-77992.htm Без операционки. Память ппц, ддр4 3200!!!!.. Ссд512гб.. Матрица ips a не tn.
Другие варианты аналогичны, но с операционкой и дешевле. Частота памяти большой погоды не сделает.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Винду самостоятельно придется ставить. это + еще денежка на лицензию.
аааа, это не страшно, на работе есть у сисадмина
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
а в переводе на русский?
В переводе.. скоростная память. + Твердотельный накопитель.. = бомба!!
Ноут без ос! Значит покупаете лицензию или пиратку на свой вкус, под свои задачи..
Матрица ips считается качественней tn насколько я помню.
Про автономность ничо сказать не могу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
и как предполагаете на выключенном работать? у меня техника выключена, только когда я сплю
Даже когда работаю днём на ПК, то, например, ставлю его на сонный режим во время обеда на 1 час хотя бы - чтобы он остыл и отдохнул.
У всякой вращающейся и нагревающейся детали есть свой ресурс. У того же кулера, например, и жёсткого диска - они вращаются. Процессор, видеокарта и опять же жёсткий диск нагреваются. Надо периодически смотреть на температуру процессора, диска, видеокарты, на вольтаж блока питания, чтобы они не превышали допустимых значений - для этого скачать программу SpeedFan. В общем, за техникой надо следить, вовремя её чистить от пыли и беречь.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Даже когда работаю днём на ПК, то, например, ставлю его на сонный режим во время обеда на 1 час хотя бы - чтобы он остыл и отдохнул. У всякой вращающейся и нагревающейся детали есть свой ресурс. У того же кулера, например, и жёсткого диска - они вращаются. Процессор, видеокарта и опять же жёсткий диск нагреваются. Надо периодически смотреть на температуру процессора, диска, видеокарты, на вольтаж блока питания, чтобы они не превышали допустимых значений - для этого скачать программу SpeedFan. В
я рада, что у вас есть возможность выключить машину на час, для меня это непозволительная роскошь
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я рада, что у вас есть возможность выключить машину на час, для меня это непозволительная роскошь
Это же очень вредно: целый день сидеть за компьютером!
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это же очень вредно: целый день сидеть за компьютером!
серьезно? никогда бы не догадалась....однако гораздо вреднее, когда нет работы и несчастное яблоко детям делишь на 4 дня.... пока у меня есть возможность работать буду по полной
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Автокад
и ноутбук... Очень смешно)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а вот оперативки думаю не меньше 16 гб, процессор i5 интел
Для чего 16 гигов ноутбуку, на котором будут открываться просто документы?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
очень нужна помощь в выборе ноута для работы, бюджет до 100 тыс. нужна рабочая лошадка "тяжеловоз" - работать много и почти круглосуточно, в технике - я совершенная блондинка , потому необходимые параметры не смогу сказать...
Любой неигровой Леново или Хьюлет.

Память от 8 и выше, винда
Процессор i7.
Жёсткий диск или терабайтник или ssd + внешний терабайтник как резервная флешка.

В эту сумму спокойно уложитесь.

Внешняя мышка - логитековскся с блютуз, для экономии разъёмов.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 02:57
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
у меня нет такого мастера))
забей на мастера. Любой ссд добавляет левел ноуту или компу.Выбирай по задачам,вот джонни тебе насоветовал норм машины. Не обязательно брать супер крутой для работы. По простому-тебе скорость нужна и это ссд. Проц какой..ты ж не будешь по графике шариться. Тебе нужна скорость и надежность. Ну значит не меньше 4 оперативы,проц да хз это уже от твоих желаний . Что еще? Вроде все.Вот и отталкивайся от задач. А может вообще планшетка подойдет? Данные в облаке и в любой момент с любого девайса ты имеешь доступ.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
на данный момент ношу 3 ноутбука)) так что бицепсами можете не пугать)) что за фирма msi, ввожу поиск по параметрам, выдает ее в числе прочих
плохая в ремонте.мамки как бумага. Тот же самсунг
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
компания специализируется на производстве видеокарт и видеочипов, ноутбуки так же выпускает, но особой популярностью они не выделяются. Равно как и Dell, хотя в 90е - нулевые были одними из лидеров рынка
тот же хп
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
и ноутбук... Очень смешно)
Встречается и такое в нашей жизни)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр