загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбираем электрический чайник.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец цены, 7-8 тысяч за чайник
Стоимость козы считай cool_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Спросонок можно разбить.
Вы серьезно по утрам роняете чайник?)))
Просто у меня такого за 10 лет ни разу не было. Касательно безопасности для детей...любой чайник сильно нагревается. Любой может выскользнуть из детских рук. Я до определенного возраста сына к чайнику и плите вообще не подпускала....сейчас, конечно, уже сам все делает. Но при выборе нужно смотреть вариант с удобной ручкой и крышкой.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы ремонт на кухне на всякий случай сделал
Не помешал бы!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы серьезно по утрам роняете чайник?))) Просто у меня такого за 10 лет ни разу не было. Касательно безопасности для детей...любой чайник сильно нагревается. Любой может выскользнуть из детских рук. Я до определенного возраста сына к чайнику и плите вообще не подпускала....сейчас, конечно, уже сам все делает. Но при выборе нужно смотреть вариант с удобной ручкой и крышкой.
Про детей не я писала. У меня их нет!
А по утрам я роняю всё.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр