загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Как вы реализуете задачу по сдаче/продаже недвижимости
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
а искала где?
Через знакомых.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Через знакомых.
Так только в сказке бывает, найти лучшее предложение в городе через знакомых
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сдавала всегда через Циан. Плюс ещё пара-тройка сайтов, авито, яндекс.....Куплю-продажу делала с риэлтором, которого скрупулёзно выискала на Нерсе. smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня таких задач нет, но медитирую на циане и Авито.
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Привет, красавчик! Помоги сдать квартиру. Мой риэлтор не выходит на связь, не могу её найти даже в соцсетях. Заметила, что квартиросъемщики, которые заплатили риэлтору ещё сумму, больше ценят жилье и снимают на длительный срок. Человек вообще ценит больше, то что ему трудно достаётся. Объявление на Циане дала, здесь тоже. В теме проголосовала.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Привет, красавчик! Помоги сдать квартиру. Мой риэлтор не выходит на связь, не могу её найти даже в соцсетях. Заметила, что квартиросъемщики, которые заплатили риэлтору ещё сумму, больше ценят жилье и снимают на длительный срок. Человек вообще ценит больше, то что ему трудно достаётся. Объявление на Циане дала, здесь тоже. В теме проголосовала.
помогу. фото нужно, инфо по квартире и видео сделаете
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как вы реализовывали задачу, когда нужно было сдать свою недвижимость или продать ее? Сейчас уже все далеко шагнуло вперед в плане технологий и социальных сетей, все таки интересно. Понятно, что уже мало работают ваианты типа объявления на столбе, мне бы интересней услышать истории, когда кто нашел покупателя или арендатора через соцсети, группы в том же ватсапе. У меня был случай тут пару лет назад, когда девушка писала что сдает дом на форуме, я помог, дом сдавался полгода, сдали за сутки
Был период относительно много подобных сделок совершал - ни сарафанное радио, ни объявления "на столбах" не помогали, всё решалось только через циан.
А вот у знакомого противоположный опыт: всё (всех) удавалось по сарафанному радио найти (причём у него тоже далеко не единичные сделки).

Видать всё от имеющегося "сарафана" зависит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 15:32
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
помогу. фото нужно, инфо по квартире и видео сделаете
Спасибо большое. Поговорили, обещал помочь. Вот это мужчина, слов на ветер не бросает! Ловите комплимент)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Спасибо большое. Поговорили, обещал помочь. Вот это мужчина, слов на ветер не бросает! Ловите комплимент)))
Пока только пообещал жениться sarcastic_rt_50.gif , но спасибо за отзыв man-in-love_rt_40.gif
Разбираюсь с объявлением.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока только пообещал жениться , но спасибо за отзыв Разбираюсь с объявлением.
Обещать не значит жениться))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так только в сказке бывает, найти лучшее предложение в городе через знакомых
Что тебе не так?)
Да на кой хрен, простите, мне было платить комиссионные фиг знает кому, если я прекрасно договорилась сама и все купила?
Не квартиру, конечно. Участок.
И не в городе tongue_rt_40.png

Вань, мой совет тебе, нарабатывай базу, и показывай не звездобольство, а заинтересованность в клиенте, а не желание его облапошить, как многие твои коллеги это даже и не скрывают. Покажи профессионализм, и тогда у тебя даже мысли не возникнет искать клиентуру на ГП. У тебя она будет и так.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 16:06
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что тебе не так?) Да на кой хрен, простите, мне было платить комиссионные фиг знает кому, если я прекрасно договорилась сама и все купила? Не квартиру, конечно. Участок. И не в городе Вань, мой совет тебе, нарабатывай базу, и показывай не звездобольство, а заинтересованность в клиенте, а не желание его облапошить, как многие твои коллеги это даже и не скрывают. Покажи профессионализм, и тогда у тебя даже мысли не возникнет искать клиентуру на ГП. У тебя она будет и так.
Я занимаюсь только коммерческой недвижимостью, поверь, там в разы сложнее.
По жилой могу помочь грамотно упаковать объект для рынка, преподнести выигрышные стороны.

И вообще, отстань от меня, мне вот нельзя тебе в блогах в твоих стихах писать комменты, и ты тут не пиши drink_rt_118.gif дзынь
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Обещать не значит жениться))
На тебе хотел жениться, но у тебя личка закрыта. ac58_rt_86.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я занимаюсь только коммерческой недвижимостью, поверь, там в разы сложнее. По жилой могу помочь грамотно упаковать объект для рынка, преподнести выигрышные стороны. И вообще, отстань от меня, мне вот нельзя тебе в блогах в твоих стихах писать комменты, и ты тут не пиши дзынь
Тебе и в личку нельзя мне писать) А блоги мои для чтения, а не для их засирания)

drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе и в личку нельзя мне писать) А блоги мои для чтения, а не для их засирания)
Тебе тоже не разрешаю ни так ни сяк beach_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как вы реализовывали задачу, когда нужно было сдать свою недвижимость или продать ее? Сейчас уже все далеко шагнуло вперед в плане технологий и социальных сетей, все таки интересно. Понятно, что уже мало работают ваианты типа объявления на столбе, мне бы интересней услышать истории, когда кто нашел покупателя или арендатора через соцсети, группы в том же ватсапе. У меня был случай тут пару лет назад, когда девушка писала что сдает дом на форуме, я помог, дом сдавался полгода, сдали за сутки
Сейчас есть группы в вк по сдаче аренды недвижимости, в которых запрещена деятельность агентов ( сразу же вносятся в чс при первой жалобе), причем во всех смежных группах
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас есть группы в вк по сдаче аренды недвижимости, в которых запрещена деятельность агентов ( сразу же вносятся в чс при первой жалобе), причем во всех смежных группах
Круто, а где это можно найти?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как вы реализовывали задачу, когда нужно было сдать свою недвижимость или продать ее? Сейчас уже все далеко шагнуло вперед в плане технологий и социальных сетей, все таки интересно. Понятно, что уже мало работают ваианты типа объявления на столбе, мне бы интересней услышать истории, когда кто нашел покупателя или арендатора через соцсети, группы в том же ватсапе. У меня был случай тут пару лет назад, когда девушка писала что сдает дом на форуме, я помог, дом сдавался полгода, сдали за сутки
Удачи wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Продавала через авито , буквально за месяц продала, но это была часть дома в моск.обл, там есть деньги и легко продать, теперь стоит задача продать квартиру трешку в Мухосранске, да еще в наше время, боюсь встряну с ней надолго.
В доме напротив 4-х комн.три года продавалась.
Риелторы сейчас с ума сходят, подруга пробовала через них продать 1 комн.полгода контракт и квартира стояла, риелтор 200тыс накинул сверху, контракт кончился и подруга за месяц продала , выставив за 1млн.кот и просила и купила сама уже без риелтора у собственника.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
А если есть недостроенный дом (плюс "дедушкин домик" и пара сараев) в деревне недалеко от Мухосранска, как продать по себестоимости строительных материалов?
Страницы:
1
2
3
В теме "Как вы реализуете задачу по сдаче/продаже недвижимости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр