загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство У кого чего на дачах зреет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помидоры всё равно вкуснее у азербайджанцев на рынке ) Да и пока они пойдут на своём огороде, их уже объешься )
Угу. У них солнышко греет, а у нас не всегда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В свежем полезнее всего. Если в сезон есть ягоды вдоволь, можно зарядиться витаминами на зиму.))
Мы так и делаем smile_rt_40.png) Вместо сладостей стараюсь побольше фруктов покупать. Абрикосы супер полезны.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Угу. У них солнышко греет, а у нас не всегда.
Да. У них помидоры объективно вкуснее. Сколько я ни пробовала домашних выращенных, всё равно не то smile_rt_40.png)
У меня вообще только черри вкусные вырастали smile_rt_40.png)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу попробовать
Этот деликатес будет готов через 40 дней. Очень ароматный получается. Ещё с малины хороший, но у нас её столько нет, чтобы в водке топить.))))
Жалко ягоду после слива настойки нет рецепта как использовать. Например пьяная смородина в шоколаде.))))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы так и делаем ) Вместо сладостей стараюсь побольше фруктов покупать. Абрикосы супер полезны.
И абрикосы, и персики, нектарин.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И абрикосы, и персики, нектарин.)
К персикам у меня отдельная страсть wub_rt_44.gif За вкусный персик душу могу продать blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу попробовать
Сделай сама, это несложно. 3-литровая банка смородины, пару ложек сахара и 2 бут.водки. 3 месяца в темноте и все.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Этот деликатес будет готов через 40 дней. Очень ароматный получается. Ещё с малины хороший, но у нас её столько нет, чтобы в водке топить.)))) Жалко ягоду после слива настойки нет рецепта как использовать. Например пьяная смородина в шоколаде.))))
У меня пьяная вишня в банке уже месяца 4 стоит. Все жаба душит выбросить. А ей хоть бы хны без холодильника в жаре.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К персикам у меня отдельная страсть За вкусный персик душу могу продать
smile1_rt_40.png Душу оставь, пригодится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Душу оставь, пригодится.
Помню, в дестве я любила клубничное и вишнёвое варенье с чёрным хлебом smile_rt_40.png) Папа мне намазывал бутерброды. И ещё мы с ним вместе сало кушали. Сало до сих пор люблю, а любовь к варенью пропала smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сделай сама, это несложно. 3-литровая банка смородины, пару ложек сахара и 2 бут.водки. 3 месяца в темноте и все.
Смородина дефицит.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня пьяная вишня в банке уже месяца 4 стоит. Все жаба душит выбросить. А ей хоть бы хны без холодильника в жаре.
Так скушать, в прикуску шоколадом.))))
Если выбрасывать, закопать надо, чтобы птицы на клевали.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. У них помидоры объективно вкуснее. Сколько я ни пробовала домашних выращенных, всё равно не то ) У меня вообще только черри вкусные вырастали )
Сейчас правильные семена помидоров не достать, у нас сосед сам их делает, так у него в теплице помидоры не хуже южных. Покупные семена -барахло, они только для товарного вида, вкуса никакого. То же самое с клубникой стало.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смородина дефицит.
Можно и в литровую, и в поллитровую. Выход в итоге стаканчик наверное получится
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 11:53
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:



У меня, в основном, цветет. И ягоды-фрукты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если выбрасывать, закопать надо, чтобы птицы на клевали.
Прикольно же будет, триллер Хичкока)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню, в дестве я любила клубничное и вишнёвое варенье с чёрным хлебом ) Папа мне намазывал бутерброды. И ещё мы с ним вместе сало кушали. Сало до сих пор люблю, а любовь к варенью пропала )
Много раз слышала, что вареньем наесться можно. Приедается наверное, или в детстве организм больше требует.)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прикольно же будет, триллер Хичкока)))
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Много раз слышала, что вареньем наесться можно. Приедается наверное, или в детстве организм больше требует.)
Раньше пирог "Негр" с вареньем готовилм biggrin_rt_40.gif А сейчас уже, наверное, никто такое не ест smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 11:53
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Раньше пирог "Негр" с вареньем пекли А сейчас уде, наверное, никто такое не ест ))
Не знаю рецепта.
Шарлотку с яблоками- да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр