загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте компанию по ремонту квартир, МСК.
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Падажди, я ещё не растолстела))
Не дрейфь, лучше быть пышкой, но с лучшим здоровьем.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На работе удивятся, но мысль мне нравится
У меня принасена раньше была на работе настойка вкусная, ложечку иногда добавляла в кофе и становилось так хорошо biggrin_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня принасена раньше была на работе настойка вкусная, ложечку иногда добавляла в кофе и становилось так хорошо
Как называется?)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как называется?)))
Если не ошибаюсь, Рижский бальзам. Можно любой для расслабления man-in-love_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И ещё пожаловаться хочу. Неделю назад бросила курить и теперь я хочу убивать(((( похоже, это была единственная радость в жизни))))
Держись! Главное, не думай об этом..представляй, что ты бросила, потому что не продают больше сиг никаких и ни за какие деньги. А пачки за шторкой- это муляжи)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И ещё пожаловаться хочу. Неделю назад бросила курить и теперь я хочу убивать(((( похоже, это была единственная радость в жизни))))
Возьми книгу потолще. Когда приходит время перекура - идёшь читаешь 2-3 страницы. Пока прочитаешь, и бросишь окончательно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.07.2021 18:34
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это нормально.Сам бросал тяжело.Если перетерпели неделю.теперь терпите до конца.Я через 2 недели сорвался..закурил сигарету..но вкус табака не ощутил..а ощутил вкус гадости.и больше не курил.
Бросит курить легко. Не "стрелять" сигареты сложно)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Держись! Главное, не думай об этом..представляй, что ты бросила, потому что не продают больше сиг никаких и ни за какие деньги. А пачки за шторкой- это муляжи)
Ну почему же ни за какие?)) Надо представить, что пачка сигарет стоит 1000 рублей)) Когда бросил курить, был во Франции. Пачка Кента в РФ стоила 30 рублей, в Париже - 150 р. И курить не понятно, где можно, где нельзя. Только начиналась антитабачная компания. Штрафы конечно по сравнению с ковидными - детский сад. Но тогда это было в диковинку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Созрел ремонт в комнате 12 кв.м. Нужно выровнять пол, положить ламинат, разнести розетки (возможно, с заменой скрытой проводки, но штробить по-любому), натянуть потолок и поклеить обои. Вроде, ничего запредельного. Хочу обратиться в специально заточенную под это дело компанию. Кроме "руки из плеч" ничего в голову не приходит, но отзывы, разумеется, противоречивые. Поэтому вопрос - кто-нибудь куда-нибудь обращался? Реальная физическая помощь мужчин-форумчан не нужна, я хочу просто
Может это... Подождать с ремонтом, пока убивать хочется?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может это... Подождать с ремонтом, пока убивать хочется?))
Не, я энергию в мирное русло направлю и все останутся живы))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может это... Подождать с ремонтом, пока убивать хочется?))
Цемент же наоборот нужен будет grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Свет, я сейчас в ремонте. Настоятельно рекомендую хорошего частного мастера-универсала. Долго ждала, но по подругам знала, что это того стоит. Да, бригадой через фирму было бы быстрее, но и дороже. И не факт, что так здорово, как получается. Он из Белоруссии, руки золотые. Но очередь. Поспрашивай по своим, если срочно. Если хочешь, его спрошу, но пока точно его ждут. И мои две подруги уже точно.
По поводу курить. Перейди на слабые электронки одноразовые. Куча друзей так бросила. Я на время ремонта о бросить вообще даже не думаю.
Сил тебе, ты все сможешь! И бросить, и ремонт. Обнимаю))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По поводу курить. Перейди на слабые электронки одноразовые. Куча друзей так бросила.
А мои коллеги просто теперь курят их не переставая, потому что можно теперь и в кабинете. Замануха имхо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да просто обидно будет))) Знаю, как это невкусно, срываться не хочу. Хочу, чтобы я опять была счастлива, ищу допинг - ремонт
Надо тогда ремонт своими ручками. Потом курить не хочется, ничего не хочется, только сдохнуть... А он всё не заканчивается...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свет, я сейчас в ремонте. Настоятельно рекомендую хорошего частного мастера-универсала. Долго ждала, но по подругам знала, что это того стоит. Да, бригадой через фирму было бы быстрее, но и дороже. И не факт, что так здорово, как получается. Он из Белоруссии, руки золотые. Но очередь. Поспрашивай по своим, если срочно. Если хочешь, его спрошу, но пока точно его ждут. И мои две подруги уже точно. По поводу курить. Перейди на слабые электронки одноразовые. Куча друзей так бросила. Я на время рем
Юль, в одно лицо он долго делает?
Я по времени ограничена, мне нужно, чтобы вся любовь за две недели случилась, а лучше за одну.
Поэтому мне нужен специально обученный электрик и люди, которые за ним всё замажут, пол сделают и потолок натянут. Обои сама могу поклеить, если что. Но растягивать ремонт никаких желаний нет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перейди на слабые электронки одноразовые.
Чувствуешь себя обманутой(((
Я лучше переломаюсь немного.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо тогда ремонт своими ручками. Потом курить не хочется, ничего не хочется, только сдохнуть... А он всё не заканчивается...
Ой, Тань, это же такое счастье, когда в куче мусора уставшая на перекур садишься... Мммммм... rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, Тань, это же такое счастье, когда в куче мусора уставшая на перекур садишься... Мммммм...
Ата та та...бросьте каку
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ата та та...бросьте каку
Не брала даже. Это я так, вспоминаю)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, Тань, это же такое счастье, когда в куче мусора уставшая на перекур садишься... Мммммм...
Ремонт за две недели с перекурами? Нет, не получится. Надо впахивать, орать матом, стучать по ночам, чтоб все соседи возненавидели жизнь и сами убились... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 24.07.2021 20:16
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр