загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте компанию по ремонту квартир, МСК.
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так вот об этом я и говорю. самому материалу пофиг, а через него не понятно как проходит, по стыкам. целый кусок твёрдого линолеума или лучше плитка, точно не пропустят, если хорошо сделать..
Линолеум точно не хочу больше. Плитке подогрев нужен, она холодная. В общем, пока даже не думаю о чем-то масштабном.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Линолеум точно не хочу больше. Плитке подогрев нужен, она холодная. В общем, пока даже не думаю о чем-то масштабном.
на первом этаже живёшь? нафига тебе подогрев? спать на полу собралась?)) или муж там спать будет и ты заранее заботишься)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на первом этаже живёшь? нафига тебе подогрев? спать на полу собралась?)) или муж там спать будет и ты заранее заботишься)))
Я жила в квартире с плиткой без подогрева. Холодно было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я жила в квартире с плиткой без подогрева. Холодно было.
не знаю..
ты сама нежность)) принцесса на горошине))
если этаж не первый и отопление работает нормально, то нет никаких проблем. нижние этажи греют. да и на первом не всегда холодно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю.. ты сама нежность)) принцесса на горошине)) если этаж не первый и отопление работает нормально, то нет никаких проблем. нижние этажи греют. да и на первом не всегда холодно)
Комфорт в мелочах))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это нормально.Сам бросал тяжело.Если перетерпели неделю.теперь терпите до конца.Я через 2 недели сорвался..закурил сигарету..но вкус табака не ощутил..а ощутил вкус гадости.и больше не курил.
Да, очень важно продержаться месяц, потом будет гораздо дегче. И да Павел, вы правы после +/- недели с каждым днем, становиться немного легче.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Созрел ремонт в комнате 12 кв.м. Нужно выровнять пол, положить ламинат, разнести розетки (возможно, с заменой скрытой проводки, но штробить по-любому), натянуть потолок и поклеить обои. Вроде, ничего запредельного. Хочу обратиться в специально заточенную под это дело компанию. Кроме "руки из плеч" ничего в голову не приходит, но отзывы, разумеется, противоречивые. Поэтому вопрос - кто-нибудь куда-нибудь обращался? Реальная физическая помощь мужчин-форумчан не нужна, я хочу просто
Если стоит цель пристроить куда-нибудь свободные деньги, то "Абада". Очень рекомендую ...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если стоит цель пристроить куда-нибудь свободные деньги, то "Абада". Очень рекомендую ...
Дважды обращалась. Дорого, конечно, но быстро и понятно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр