загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте компанию по ремонту квартир, МСК.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Девушки, я опасаюсь уже. Что вы ТАКОЕ делаете, что не закончить никак? Мне тоже так предстоит?
Свет, у меня уже от первоначального плана остались рожки, да ножки. Аппетит приходит во время еды же. Но у меня и смысл был отличный от твоего в ремонте. Тут не буду, личное, но вкратце сделать невозможное, чтоб красиво и не по цене чугунного моста, превратив имеющееся в современное (блин, загнула, ни фига ж не понятно теперь, да? sarcastic_rt_50.gif ) Мелочи всякие, их полно. Вот, они на потом и останутся. И они, эти мелочи, прям неожиданно выпрыгивают и ты без них уже вообще не можешь жить и прямо сейчас надо… У меня краска осталась. Надо, значит, и кухню покрасить sarcastic_rt_50.gif А, значит, шторы нафиг и ролы. А теперь надо тесемку на коврик приварганить, чтобы с подушкой на покрывале сочеталось и т д и т п. Я могу эту цепочку сейчас продлить часа на три sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо, значит, и кухню покрасить А, значит, шторы нафиг и ролы. А теперь надо тесемку на коврик приварганить, чтобы с подушкой на покрывале сочеталось
Нене, у меня попроще. Голые стены сейчас, к подушкам не привязана, все шторы, мебель и тесемки новые будут.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 07:04
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нене, у меня попроще. Голые стены сейчас, к подушкам не привязана, все шторы, мебель и тесемки новые будут.
Я тут нюансы не хочу писать, поэтому ты меня не так поняла, но это и не важно. В две недели твоя одна комната более, чем реально. Только если не решишь ещё чего в квартире сделать sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только если не решишь ещё чего в квартире сделать
Чур меня.
Юль, я желаю тебе всё преодолеть и сделать по душе. Ремонт имеет конец, я уверена sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чур меня. Юль, я желаю тебе всё преодолеть и сделать по душе. Ремонт имеет конец, я уверена
У меня 4 августа конец без вариантов. Он на другой объект переходит
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Блин, я чо одна кайфую от ремонтов sarcastic_rt_50.gif могу по ночам стены красить, а как люблю трещины шпателем расшивать, ммм biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мы с мужем чуть не подрались на этапе планировки - что и где на кухне стоять будет sarcastic_rt_50.gif А вы ремонт. До него дожить надо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Созрел ремонт в комнате 12 кв.м. Нужно выровнять пол, положить ламинат, разнести розетки (возможно, с заменой скрытой проводки, но штробить по-любому), натянуть потолок и поклеить обои. Вроде, ничего запредельного. Хочу обратиться в специально заточенную под это дело компанию. Кроме "руки из плеч" ничего в голову не приходит, но отзывы, разумеется, противоречивые. Поэтому вопрос - кто-нибудь куда-нибудь обращался? Реальная физическая помощь мужчин-форумчан не нужна, я хочу просто
https://stroj-city.ru/
вот сюда не под каким предлогом не обращайся sarcastic_rt_50.gif

я побоялся делать насыпной пол сам потому что никогда не делал и очковал сделать не так.
позвонил им.. приехал сметчик, посчитал стоимость (материал я купил сам.. сухую засыпку КНАУФ, листы ГВЛ и плёнку армированную 300)
оплатил половину стоимости работ.. сказали что мастер занят ещё два дня и надо ждать.. потерял время я..
через два дня пришёл товарищ в белом наряде брюки+рубашка (летом) с пакетом в руках и мне с порога:
- У тебя листов мало, маяков нет и т.д...
перебил его:
- Ладно, говорю, тыканье опустим, хотя я сам с заказчиками работаю и строго на вы всегда... Работать чем собираешься?
- У тебя ножовки что ли нет???!!
сказать что был лёгкий шок - ничего не сказать)))
- Ты пришёл пить кофе и рассказывать мне что надо делать? Давай! На выход!
тут же перезвонил сметчик-мастер типа:
- Мы проведём с ним беседу и он всё сделает в лучшем виде!
- Нет уж, нафиг. Если такие мастера делают, то я сам точно смогу))
забрал деньги и делал сам. потом поставил шкафы по своему проекту и чётко по стене встали 90 градусов угол, уровень везде попал из коридора в кухню и комнаты. ну почти.. там изначально был перепад)))
так что держись от них подальше)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ремонт имеет конец, я уверена
сразу видно не опытного человека)))

ремонт закончить НЕЛЬЗЯ! ни у кого не получалось никогда))))
можно в один прекрасный момент просто плюнуть и сказать что сойдёт и так))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
https://stroj-city.ru/ вот сюда не под каким предлогом не обращайся я побоялся делать насыпной пол сам потому что никогда не делал и очковал сделать не так. позвонил им.. приехал сметчик, посчитал стоимость (материал я купил сам.. сухую засыпку КНАУФ, листы ГВЛ и плёнку армированную 300) оплатил половину стоимости работ.. сказали что мастер занят ещё два дня и надо ждать.. потерял время я.. через два дня пришёл товарищ в белом наряде брюки+рубашка (летом) с пакетом в руках и мне с пор
На пол я позвала бригаду молдован, которые рассказали мне, что пол выровнять можно, но нужно будет сделать порог 6 (шесть!) см высотой в коридор и дверь ещё подпилить или поменять. Нельзя сказать, что я этого не знала, но они показали наглядно с нивелира и и всеми делами. В общем, либо порог+манипуляции с дверью, либо выравнивание пола по всей квартире (а куда я и содержимое??), либо положить ламинат на то, что есть. Выбрала последний вариант. Грустно, но вот так.
А ремонт я закончила))) tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2022 17:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ремонт я закончила)))
вруха)))
плюнула на косяки просто и всё))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Выбрала последний вариант.
виниловый пол можно было..
подороже, но за то высоты почти не даёт (4.2 мм) и не убиваемый. лично испытывал))) такой положил в коридоре бывшей. все счастливы)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вруха))) плюнула на косяки просто и всё))
Я сделала всё, что могла сделать. Выше головы не прыгну. Поэтому - да, закончила.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
виниловый пол можно было.. подороже, но за то высоты почти не даёт (4.2 мм) и не убиваемый. лично испытывал))) такой положил в коридоре бывшей. все счастливы)
Дим, у меня там перепад высот 2,5 см. Без вариантов.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
виниловый пол можно было.. подороже, но за то высоты почти не даёт (4.2 мм) и не убиваемый. лично испытывал))) такой положил в коридоре бывшей. все счастливы)
Я его рассматривала как вариант. Когда доживу до ремонта в коридоре и кухни, то буду только его класть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я его рассматривала как вариант. Когда доживу до ремонта в коридоре и кухни, то буду только его класть.
советую. классная штука. не уверен что для кухни пойдёт, а коридор 100% им надо.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
советую. классная штука. не уверен что для кухни пойдёт, а коридор 100% им надо.
Для кухни самое то и есть! Вода прольётся, тарелка или нож упадет.. ему ничего не будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для кухни самое то и есть! Вода прольётся, тарелка или нож упадет.. ему ничего не будет.
он же стыкуется пазами как ламинат. вот на счёт воды и её количества не интересовался.
на счёт ножей и тарелок об пол - да. смело можно кидать))) я молотком проверял))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он же стыкуется пазами как ламинат. вот на счёт воды и её количества не интересовался. на счёт ножей и тарелок об пол - да. смело можно кидать))) я молотком проверял))
Я про воду видела, как в салоне в большом бокале с водой лежал кусок этого ламината. Уверовала.
Если только под него вода затечет и плесень будет, то да, опасненько.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2022 17:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
под него вода затечет и плесень будет, то да, опасненько.
так вот об этом я и говорю. самому материалу пофиг, а через него не понятно как проходит, по стыкам.
целый кусок твёрдого линолеума или лучше плитка, точно не пропустят, если хорошо сделать..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.03.2022 17:54
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр