загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте компанию по ремонту квартир, МСК.
Страницы:
1
2
3
4
5
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонт за две недели с перекурами? Нет, не получится. Надо вспахивать, орать матом, стучать по ночам, чтоб все соседи возненавидели жизнь и сами убились...
Ремонт это такая гадость, которая никогда не заканчивается... И все время нужны всякие штуки с заковыристыми названиями, просто до слез надоело(
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чувствуешь себя обманутой((( Я лучше переломаюсь немного.
Факт, что так лучше, если получается
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юль, в одно лицо он долго делает? Я по времени ограничена, мне нужно, чтобы вся любовь за две недели случилась, а лучше за одну. Поэтому мне нужен специально обученный электрик и люди, которые за ним всё замажут, пол сделают и потолок натянут. Обои сама могу поклеить, если что. Но растягивать ремонт никаких желаний нет.
12 метров в две недели - легко! Там технологически только важно соблюдать всякие высыхания. Но 2 недели вполне!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А мои коллеги просто теперь курят их не переставая, потому что можно теперь и в кабинете. Замануха имхо
В помещении не курила ничего и никогда. И рядом никто и никогда dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вообще удивляюсь, почему Павел сидит и плачется, что денег нет и никто не любит. Делай хороший ремонт, бери за это деньги, ещё и очередь из девочек выстроится. hmm_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Созрел ремонт в комнате 12 кв.м. Нужно выровнять пол, положить ламинат, разнести розетки (возможно, с заменой скрытой проводки, но штробить по-любому), натянуть потолок и поклеить обои. Вроде, ничего запредельного. Хочу обратиться в специально заточенную под это дело компанию. Кроме "руки из плеч" ничего в голову не приходит, но отзывы, разумеется, противоречивые. Поэтому вопрос - кто-нибудь куда-нибудь обращался? Реальная физическая помощь мужчин-форумчан не нужна, я хочу просто
Взамуш вам надо Александровна grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Взамуш вам надо Александровна
Напуркуа?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Напуркуа?
На время ремонта sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Напуркуа?
Шоб и в квартире мужа ремонт самой делать ph34r_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб и в квартире мужа ремонт самой делать
Это если у него будет квартира sorry_rt_48.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
На время ремонта
12 квадратов не тот объем, чтобы замуж ходить dance_rt_62.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
12 квадратов не тот объем, чтобы замуж ходить
Составим брачный договор. На время ремонта- обед с вас grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Составим брачный договор. На время ремонта- обед с вас
Это Вы мне предложение делаете? spruceup_rt_74.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это Вы мне предложение делаете?
Как договоримся flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свет, я сейчас в ремонте. Настоятельно рекомендую хорошего частного мастера-универсала. Долго ждала, но по подругам знала, что это того стоит. Да, бригадой через фирму было бы быстрее, но и дороже. И не факт, что так здорово, как получается. Он из Белоруссии, руки золотые. Но очередь. Поспрашивай по своим, если срочно. Если хочешь, его спрошу, но пока точно его ждут. И мои две подруги уже точно. По поводу курить. Перейди на слабые электронки одноразовые. Куча друзей так бросила. Я на время рем
Юлия,а не могли бы контакты этого хорошего частного мастера дать? У меня тоже ремонт...своих сил уже не хватает от слова совсем...я,наоборот,начала курить с этим ремонтом))...и убить хочется)и сдохнуть)и не заканчивается))...а больше всего хочется переехать)))...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это Вы мне предложение делаете?
Он за каклетки душу продаст secret_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Юлия,а не могли бы контакты этого хорошего частного мастера дать? У меня тоже ремонт...своих сил уже не хватает от слова совсем...я,наоборот,начала курить с этим ремонтом))...и убить хочется)и сдохнуть)и не заканчивается))...а больше всего хочется переехать)))...
Я не доползла до финиша 3 метра) бросила нафег. Кому надо, тот пусть заканчивает biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не доползла до финиша 3 метра) бросила нафег. Кому надо, тот пусть заканчивает
Я так не могу))вижу цель,не вижу препятствий(с) sarcastic_rt_50.gif буду ползти до последнего метра)))упрямая я коза)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ремонт это такая гадость, которая никогда не заканчивается... И все время нужны всякие штуки с заковыристыми названиями, просто до слез надоело(
Я сегодня поняла, что устала. Радуюсь, не дорого получается все, но устала. И да, вокабуляр пополнился. Конец, кажется, не наступит уже никогда!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Девушки, я опасаюсь уже. Что вы ТАКОЕ делаете, что не закончить никак? Мне тоже так предстоит?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр