загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство помогите подобрать обои в прихожую
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ты наверное профи?, диаметр вводного кабеля?, номенал вводного автомата , если в щите/учёта разрешённые 32А, номенал УЗО ?
what_rt_40.png ?! Я ж говорю- нокаут!Лично меня ты положил на обе лопатки как про пиво, водку и рукожопие прочухал.Хорош уже...Лежачих не бьют..
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На всё готовое? Коварные женщины... Сидят, мониторят форум... Ждут, когда мужики сами обои поклеят...
Женщины уже давно все у себя поклеили)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"Номинал" таки)
25А,40А,63А или 80А ?
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 23:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
и что ?, соберёшь это ?
группы подключения на щитке?...за дебила меня не держи,если многого не понимаешь)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.09.2021 23:35
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
25А,40А,63А или 80А ?
В щите учёта что стоит?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"Номинал" таки)
Номенал ничуть не хуже и ничем от него не отличается.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Мне такое нравится
Как вам живётся, если приходится ходить по стенам?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Пока пытаюсь продолжить ремонт в квартире, задумался о оттенке будущих обоев! С продавщицой обоев , расговарива,-она пыталась меня убедить сделать прихожую "светлую" светлыми обоями , вот только мне не нравиться чувствовать дома как в больнице ! Форма "кирпиче", "полосатые" , "квадратиками", "клетками", и "однотонные" для меня не подходит Есть варианты , и что за типы: флизелиновые и виниловые , какие практичней
Хотите, чтобы ремонт выглядел дорого? Берите однотонные, неброские, без блеска, без вычурных рисунков. Иначе будет колхоз, учитывая маленькие габариты. Крупные цветы любят перспективу, а не мышеловки, типа наших прихожих. Тут лучше действительно взять светлые: серые, бежевые, молочные, жёлтые, оранжевые.
Ну и стыковка швов и подгонка - это особое извращение, если есть рисунок.
Хорошо смотрится фактура, тиснение, имитация плетения, вязаного полотна, кирпичной стены. Но цена. Мои самые простые 10 лет назад стоили больше 2к за широкий рулон. Но никакого перекрашивания зато, купила сразу то, что хотела. Ну а если "чтоб лишь бы чистенько", тогда не заморачивайтесь конечно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2021 23:37
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
группы подключения на щитке?...за дебила меня не держи)
какие нахер группы?, это УЗО , чтоб УЗО нормально работало и ложно не срабатывало его подбирать нужно
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
его подбирать нужно
По гороскопу видать подбирал...
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По гороскопу видать подбирал...
в щите учёта 32А , больше нельзя
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По гороскопу видать подбирал...
ИИИИ ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
С продавщицой обоев , расговарива,-она пыталась меня убедить сделать прихожую "светлую" светлыми обоями , вот только мне не нравиться чувствовать дома как в больнице !
Давайте рассуждать логически. Вы из Москвы, значит живете в квартире. В квартире больших прихожих не бывает. Светлые оттенки визуально увеличивают пространство. Значит, продавщица была абсолютно права. И, кстати, я никогда в больницах не видел светлых обоев.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
какие нахер группы?, это УЗО , чтоб УЗО нормально работало и ложно не срабатывало его подбирать нужно
это не группы подключения?...может ты забегаешь в своих мыслях вперёд?но я видел только один тобою посланный мне снимок
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это не группы подключения?...может ты забегаешь в своих мыслях вперёд?но я видел только один тобою посланный мне снимок
задача проста , дано в щите/учёта 32А , в квартирном щите: ввводной автомат?, Реле напряжение?, УЗО ? , под каждый вопросом поставь нужную цифру
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 23:48
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По гороскопу видать подбирал...
rofl_rt_56.gif
интересно, медь на люминий как цеплял hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ИИИИ ?
Что "ИИИ"? Номинал УЗО никоим образом на его защитные свойства не влияет, поэтому можно взять 40А. Учитывая, что это одно УЗО на всю квартиру, то я бы поставил УЗО на ток 100мА - меньшее может ложно срабатывать. Но одно УЗО на всю квартиру - это нищебродский вариант, себе бы так не делал. И да, 100мА - это жизнь может и не спасти. По хорошему, надо на каждую группу своё УЗО на 30 мА, хотя бы так.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 15.09.2021 23:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
какие нахер группы?, это УЗО , чтоб УЗО нормально работало и ложно не срабатывало его подбирать нужно
ты подобрал правильное-что из этого?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что "ИИИ"? Номинал УЗО никоим образом на его защитные свойства не влияет, поэтому можно взять 40А. Учитывая, что это одно УЗО на всю квартиру, то я бы поставил УЗО на ток 100мА - меньшее может ложно срабатывать. Но одно УЗО на всю квартиру - это нищебродский вариант, себе бы так не делал.
Какая интересная беседа)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр