загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Нижний Новгород писал:
А если участки давно размежеваны, у соседей отжимать? 😆
Изменения с этого года. То что было ранее размежовано так и остаётся.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небольшой дом строила тетя с мужем. Около 25 квадратов первый этаж. Крыша была с балконом, но не жилая. Их дочь утеплила ее, провела камин (он на фото торцом) Выделила балки, сделала ещё полуэтаж для спального места. Рядом есть комната - там кухня.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я люблю готовить. Можно гостиную с кухней совместить?
Нужно))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы с какой целью интересуетесь? Думаете, стоит ли становиться моим соседом с биноклем?
не, чё я там не видел? grin-ast_rt_40.gif
интересно, чем вам так трусы не угодили smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
В новом доме шкафы в комнатах будут или гардеробная? В постирочной очень удобно, когда как раз есть хранение для постельного и полотенец.
Думаю шкафы в комнатах. Не готова я бегать за чистыми вещами через весь дом.
Постирочная, какое интересное слово)) У меня будет 5 в 1 biggrin_rt_40.png И постирочная, и котельня, и вход в погреб, и моя мастерская biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец,у меня соседи новые наверху.Раньше там сдавали.Теперь их дочь выросла и вышла замуж.Капец они ахаются сутками) У меня дети хихикают,они тоже большие.Раньше снизу были гулянки по ночам,музыка. Этих с помощью участкового утихомирил А что с верхними делать?)) Короче "прелести " кв я познал.
начнут ахаться - приди к ним, скажи - какая разница, дома ты или у них, разницы нет, а так в компании веселее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня был маленький домик,36 кв,10 кв сенок,12 кв подпола.Нам хватало.Гараж.Однозначно дом лучше,в идеале ,конечно и дом и квартира
Для одного то места мало - а для семьи тем более.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Это не отдельный дом, 5эт жилой дом с мансардой и индивидуальным отоплением. Немного сопоставимо со строительством дома. Но дешевле, конечно. Ушло около 1млн.
Газ тянули отдельно по фасаду, не от соседей. Канализация от соседей.
Покупали как нежилое за 200т.р., переводили в жилое.
Утепляли и вставляли окна мансардные. Высота в коньке 4 метра.



Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мне они и не интересны)))
Поэтому вы о них упомянули несколько раз)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю шкафы в комнатах. Не готова я бегать за чистыми вещами через весь дом. Постирочная, какое интересное слово)) У меня будет 5 в 1 И постирочная, и котельня, и вход в погреб, и моя мастерская
Посмотри вариант гардеробной.

Нууу благодаря хранению постельного и полотенец, ты разгружаешь спальни. А бегать ты и так по дому бегаешь. Пошла относить в стирку, захватила на обратный путь чистое.

Если котельная предполагает шум и пыль, то лучше отделить всё-таки от постирочной. Ибо вещи сушатся же и висят. Даже если отдельно сушилка есть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Два варианта дизайна girl-haha_rt_70.gif


Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два варианта дизайна
sarcastic_rt_50.gif мы сделали окошки в уличных туалете и душе на территории старого дома (пока новый строится).
Сидишь и смотришь в огород haha_rt_56.gif утренний туман, всё дела mosking_rt_50.gif
Для тех, кому некомфортно (гостей), повесили рулонную шторку. Так-то простор, людей нет чужих в ту сторону.
Пы. Сы. На второй картинке странное расположение туалета umnik2_rt_46.gif через ванную шагать?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 11:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
мы сделали окошки в уличных туалете и душе на территории старого дома (пока новый строится). Сидишь и смотришь в огород утренний туман, всё дела Для тех, кому некомфортно (гостей), повесили рулонную шторку. Так-то простор, людей нет чужих в ту сторону. Пы. Сы. На второй картинке странное расположение туалета через ванную шагать?
И из тумана Йоооожик girl-haha_rt_70.gif


Да, через ванную rofl_rt_56.gif видимо на случай, если не донесут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 13:23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно пообщаться здесь на эту тему. Постоянно мечтаю о доме. Уже готова начать строить. Расскажите кто как строил свой дом, если такое было в вашей жизни).
Нашла все таки. Кто он? Бизнесмен? Или чиновник? Или может просто москвич?) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно пообщаться здесь на эту тему. Постоянно мечтаю о доме. Уже готова начать строить. Расскажите кто как строил свой дом, если такое было в вашей жизни). Фотки домов, планов и так далее приветствуются. Можно из интернета. Обмен мнениями и опытом в данной сфере тоже приветствуется. А еще интересно узнать о материалах, какие лучше. В общем все о строительстве дома в этой теме Те, кто не строил , но хочет, милости прошу тоже к нашему Огоньку. Помечтаем вместе
Сначала проект. Чего хотите. Потом участок под него. Если дом солидный, нужно выяснить, что за грунт. Потом коммуникации. Во что обойдется подключение к ним. А потом поехали. Деньги лучше иметь на сам дом под крышу. Отделку можно оплачивать позже. Примерно так. Да, и не забудьте просчитать налогообложение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для одного то места мало - а для семьи тем более.
Ну дети маленькие были ,нормально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Посмотри вариант гардеробной. Нууу благодаря хранению постельного и полотенец, ты разгружаешь спальни. А бегать ты и так по дому бегаешь. Пошла относить в стирку, захватила на обратный путь чистое. Если котельная предполагает шум и пыль, то лучше отделить всё-таки от постирочной. Ибо вещи сушатся же и висят. Даже если отдельно сушилка есть.
У меня не так уж много постельного и полотенец чтобы целую гардеробную выделять blush_rt_40.gif
В котельне будет висеть только газовый котел, от него пыли и шума нет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif
Ой, не прицепилась цитата.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 11:59
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому вы о них упомянули несколько раз)
Вы сами развернули моё внимание в их сторону неадекватным сравнением, а так мне они не интересны также как и я им, это разные вселенные
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня не так уж много постельного и полотенец чтобы целую гардеробную выделять В котельне будет висеть только газовый котел, от него пыли и шума нет.
Не.
Гардеробную вместо шкафов в спальнях.

А в постирочную как раз шкафы для хранения полотенец, белья, подушек и всякого такого.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр