загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Помогает, если котов не кормить
Коты деревенские, не балованые smile_rt_40.gif Кот крыс и зайчат таскает. Кошка все лето полевок, ящериц и птичек ireful3_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
+ теплоотдача => увеличение оплаты отопления + доп.расходы на мытьё. Особенно сложно перфекционистам. Моют чаще, чем обычные люди.
Такие окна только клининговым службам под силу)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы скучно живём: голые не ходим, оргии не устраиваем. Не интересно
А мож наоборот. Вы отличаетесь и этим и интересны give-rose_rt_60.gif

В детстве у меня была подружка, которая жила на 9 этаже. Обожала она посредством папиного бинокля наблюдать за миром вокруг. И в один прекрасный день сидит она на балконе, рассматривает окна в доме напротив. Иии упирается взглядом в другой бинокль. Резко прячется за бортик (или как он там называется) балкона. И человек напротив тоже резко прячется. Потом она тихонько начинает вылезать и в бинокль видит, что человек тоже начинает вылезать. В общем помахали они друг другу ручками. И продолжили наблюдение.
Долго потом еще эту историю вспоминали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Соседи новые дома кирпичные построили. Нет такой проблемы. А у кого старые бревенчатые дома, то мыши постоянные жители. Отраву боюсь ложить, два кота в доме. Коты понемногу ловят неосторожных мышей. В том году завелась крыса, съела всех мышей, потом кот её поймал. Вообще отлично было.
Надо завести ещё одну крысу)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не удобно) Во-первых, жуткое эхо. Любой шорох из холла слышно в комнатах второго этажа. Во-вторых, это шторы....сложно подобрать идеальный вариант, чтобы это не выглядело, как в замке Дракулы или не быть, как на ладони у соседей, в случае лёгкого воздушного тюля.. В третьих, люстра, как в Драмтеатре. Стоять под такой громадиной жутко (ну у меня такие ощущения).. Хотя на картинках это всё выглядит великолепно)) Доброе утро всем
По-моему Вы путаете. Шале может иметь и очень скромные размеры, и маленькие комнаты, и окна.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мож наоборот. Вы отличаетесь и этим и интересны В детстве у меня была подружка, которая жила на 9 этаже. Обожала она посредством папиного бинокля наблюдать за миром вокруг. И в один прекрасный день сидит она на балконе, рассматривает окна в доме напротив. Иии упирается взглядом в другой бинокль. Резко прячется за бортик (или как он там называется) балкона. И человек напротив тоже резко прячется. Потом она тихонько начинает вылезать и в бинокль видит, что человек тоже начинает вылезать. В
Что хотела увидеть?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Такие окна только клининговым службам под силу)))
Если и сам дом больше 200м хотя бы, тоже клининг в помощь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не удобно) Во-первых, жуткое эхо. Любой шорох из холла слышно в комнатах второго этажа. Во-вторых, это шторы....сложно подобрать идеальный вариант, чтобы это не выглядело, как в замке Дракулы или не быть, как на ладони у соседей, в случае лёгкого воздушного тюля.. В третьих, люстра, как в Драмтеатре. Стоять под такой громадиной жутко (ну у меня такие ощущения).. Хотя на картинках это всё выглядит великолепно)) Доброе утро всем
Тебе надо дворец обязательно под тыщу метров? biggrin_rt_40.gif
Эхо результат отражения звуковых волн. А уж почему они отражаются надо и думать. Или они обязательно только со вторым светом вдруг появляются? Вот я ни в одном месте эхо не слышал где второй свет.
Шорох из холла? Дак ещё раз про объемы и площади? Дворец культуры у тебя будет? sarcastic_rt_50.gif
Второй свет там где обеденный зал и кухня. Сидишь и жизни радуешься! Светло тепло уютно. А шорохи это от нервов. Тех кто нервничает и в квартире всё бесит.
Какая люстра? Как в драм театрее? Ну яж говорю- ты чо строить собралась?
Есть деньги то на такую люстру хотя бы?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Что хотела увидеть?
За сроком давности не помню чем она мотивировала. Мож детское любопытство
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А нафига в туалете стиралка и тому подобное тем более в своем доме ? У меня вот , и ничего лишнего
А нафига куча комнат, тем более в своем доме? Чтоб убираться дольше?
У мамы ванная большая, 5 на 4. Я называю её футбольным полем biggrin_rt_40.png Столько кафеля драить в генеральный день ph34r_rt_40.gif Что мне нравится, так это стиралка напротив унитаза. Пришел в туалет - глаза упёрлись в стиралку - о, стирку можно развесить biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
По-моему Вы путаете. Шале может иметь и очень скромные размеры, и маленькие комнаты, и окна.
Имелось ввиду шале с технологией "второй свет".

Как пример
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За сроком давности не помню чем она мотивировала. Мож детское любопытство
А началось так хорошо - Бегали голыми по дому!
У меня знакомый дом построил, так у них девиз с женой такой был - Чтобы бегать голыми по дому! Вот позитивные люди, и девиз есть и мечту осуществили.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Второй свет там где обеденный зал и кухня
Кухня? Ты реально видел кухню со вторым светом?
Гостиная - да, столовая -да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Стоять под такой громадиной жутко (ну у меня такие ощущения)..
Ты была в таких домах?
Или ты по фото? Почти все фото в интернете сделаны широким фокусом. Поэтому кажется все огромное и с большими площадями.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
А началось так хорошо - Бегали голыми по дому! У меня знакомый дом построил, так у них девиз с женой такой был - Чтобы бегать голыми по дому! Вот позитивные люди, и девиз есть и мечту осуществили.
А бегать зачем?) Можно вальяжно ходить и принимать солнечные ванны tongue_rt_40.png
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришел в туалет - глаза упёрлись в стиралку
Депрессии никогда не будет - пока смотришь на круговорот белья!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нафига куча комнат, тем более в своем доме? Чтоб убираться дольше? У мамы ванная большая, 5 на 4. Я называю её футбольным полем Столько кафеля драить в генеральный день Что мне нравится, так это стиралка напротив унитаза. Пришел в туалет - глаза упёрлись в стиралку - о, стирку можно развесить
У каждой комнаты свое назначение просто.
А не 5 в 1.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе надо дворец обязательно под тыщу метров? Эхо результат отражения звуковых волн. А уж почему они отражаются надо и думать. Или они обязательно только со вторым светом вдруг появляются? Вот я ни в одном месте эхо не слышал где второй свет. Шорох из холла? Дак ещё раз про объемы и площади? Дворец культуры у тебя будет? Второй свет там где обеденный зал и кухня. Сидишь и жизни радуешься! Светло тепло уютно. А шорохи это от нервов. Тех кто нервничает и в квартире всё бесит. Какая люстр
Кухня-столовая сколько метров в твоём случае со вторым светом ? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
А началось так хорошо - Бегали голыми по дому! У меня знакомый дом построил, так у них девиз с женой такой был - Чтобы бегать голыми по дому! Вот позитивные люди, и девиз есть и мечту осуществили.
rofl_rt_56.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А бегать зачем?) Можно вальяжно ходить и принимать солнечные ванны
Видимо ролевая игра такая, догонялки.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр