загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
101
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки не понял... что за фея... на 4 раза?)
Среднестатистические возможности мужчины за 40. По поводу статистики, не ко мне, а в ВОЗ sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А они маскируют свою гиперсексуальность до свадьбы, да? Обман, кругом один обман
Таки это женщины тут такие цацы... а потом ...куда всё девается)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я всегда считала, что взрослый человек сам себя обслуживает
Ань, чувствую написала прям заученную фразу для сына.
И повторяешь ее постоянно лет с 10, но результат пока - не очень. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ехать куда? В Воронеж?
rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато все на высшем уровне. И вообще, Вы дали на просчёт ТЗ - Получите результат
Нет, нам пожалуйста посчитайте по стандарту бизнес-класса и эконом - а не по лакшери, как Вы тут дали.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А на белье делают большой акцент те, у кого с потенцией.. хм.. не очень возбуждаться- то как- то надо Тем, у кого всё ок, вообще пофиг на бельё, снять быстрей его
Таки да)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Почему всем хорошее так далеко.
А на Вас жениться то нужно? rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему всем хорошее так далеко. А на Вас жениться то нужно?
Нет rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, нам пожалуйста посчитайте по стандарту бизнес-класса и эконом - а не по лакшери, как Вы тут дали.
Это за отдельную плату sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это за отдельную плату
Набиваете себе скидки?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет
Юля, за кого Вы меня принимаете?
Я Вам ни какой то там с мамбы и прочих - я серьезный мужчина, а Вы с такими намеками.
Я без ЗАГСА не отдамся, даже если меня этим шкафом у Вас в прихожей завалит. rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Набиваете себе скидки?))
rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это за отдельную плату
Дорого.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые кроты, давайте посчитаем: -услуги повара на дому 1000 руб/смена = 15 000 мес (при условии готовки через день) - прислуга/горничная - 800 смена=24000 - клининг 1600 смена =6400/мес - ночная фея, допустим 10 000*4=40 000 - круглосуточный психолог с функциями няньки бесценно 5000*30=150000. Итого: 15000+24000+6400+40000+150000=235 400 /мес. Можно сделать 10% скидку, как постоянному клиенту
А убираетесь Вы дома исключительно для мужчины!? biggrin_rt_40.png Большинству мужчин вообще пофиг на уборку. Штукатурка с потолка на голову не падает и ладно grin-ast_rt_40.gif А вот 10000*4 это кто кому должен? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.08.2022 20:02
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете, Женя. Все-таки бытие определяет сознание - это факт. Кто-бы что не говорил - но на внутреннюю самооценку очень важно какого качества и цены твоя жизнь. Отойду от темы и сейчас уведу ее в другое русло - но напишу один случай из практики. На работе обсуждаем с кадровичкой (вертлявая девица 32 лет) в целом о жизни, и я ей рассказываю случай - как моя знакомая продала все украшения от мужчин и внесла за первый взнос за ипотеку (там реально была пивная кружка приличной ювелирк
Саша, я все понимаю. Но у меня перед глазами есть пример, когда олигархи одеваются, как будто только из Ашана. А девочки со вкусом в секонде такие вещи могут откопать, что ваш тёзка Васильев обзавидуется.
А если женщину покупаем, то и не надо потом обижаться, что она меркантильная.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А убираетесь Вы дома исключительно для мужчины!? БЮольшинству мужчин вообще пофиг на уборку. Штукатурка с потолка на голову не падает и ладно А вот 10000*4 это кто кому должен?
В ТЗ значились уборка и с-суслуги, значит они должны быть просчитаны. Заказчик - барин sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой,а что мне делать то теперя, я худеньких не очень, хорошего мужчины должно быть много
Откормите на свой... вес и вкус)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мальчики то как на попятный пошли, как цену увидели haha_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Среднестатистические возможности мужчины за 40. По поводу статистики, не ко мне, а в ВОЗ
Ну по ВОЗ и все женщины за 40 уже фригидны.. воз не тянут))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юля, за кого Вы меня принимаете? Я Вам ни какой то там с мамбы и прочих - я серьезный мужчина, а Вы с такими намеками. Я без ЗАГСА не отдамся, даже если меня этим шкафом у Вас в прихожей завалит.
И прям обязательно для мебели жениться? А как же помощь ближнему? Сочувствие слабой женщине? sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр