загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
101
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я просто бывшей девушке с этого сайта помогал сначала по суду по определению отцовства (умилительно было читать обоснование заявления ее мужа, почему он не отец), потом на раздел имущества, потом на подачу алиментов. Кстати, тоже врач, достаточно известный детский невролог.
А еще чем вы девушкам с сайта помогаете? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
не будет писать о розетках, выбивание ковров и прочее
Саш розетку раз в пару лет починить, а ковры уже давно не практично.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саш розетку раз в пару лет починить, а ковры уже давно не практично.
А кто на Окурик автозавод с кнопки поставил? А кто масло меняет?
А кто резину меняет? ireful3_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Че, все, свидания не будет? Сейчас даже кино есть бесплатное, тратиться не надо)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кто на Окурик автозавод с кнопки поставил? А кто масло меняет? А кто резину меняет?
Первый вопрос из области "это вы сейчас на каком языке говорите?") А масло и резину на чем менять? - я вот, например, не водитель)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 19:19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Че, все, свидания не будет? Сейчас даже кино есть бесплатное, тратиться не надо)
Дело не в деньгах. Я счас не в Москве и буду там не ранее 5 сентября, работу искать буду - а безработный я на свидания не приглашаю - это моветон.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Че, все, свидания не будет? Сейчас даже кино есть бесплатное, тратиться не надо)
Вот энто здорово!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я реально смотрю на ситуацию. У меня однокурсник в 38 лет женился на 25 летней девочке без детей. Девочка сама прелесть, красива и Боже как наивна. Сейчас та разница в возрасте не столь очевидна - но что будет лет через 15.
Да. Родят ребенка и на выпускной придет папа 60-лет ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый вопрос из области "это вы сейчас на каком языке готовите?") А масло и резину на чем менять? - я вот, например, не водитель)
Это для автомобиля. Масло в двигатель, резина - это колеса зима/лето
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем больше активности,тем больше тратишь. К примеру, выход из декрета на работу: проезд, питание вне дома, одежда такая-сякая.Сразу деньги начали улетать. Так и с мужчиной: сразу какие-то поездки,покупки, идеи. А у Саши то свекла заколосилась, то куры понеслись... То торф, то навоз, то детали для мотоблока. Только и держи кошелек РомантИк опять же. Один он чего? Купил батон с кефиром и кусок любительской, заточил и сидит в монитор пялится. А жана появится- букет роз, белье кружевное, сережки
Ща демпинговать буду… От сапфиров и морей отказываюсь 😌
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Родят ребенка и на выпускной придет папа 60-лет
Мне тоже будет к 60 к тому времени mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А еще чем вы девушкам с сайта помогаете?
Ой, я так падок на лесть и так щедр при этом - что даже неудобно. mosking_rt_50.gif
Уроки помогал, мебель двигал, даже помню в на родительское собрание один раз затащили.

Вот - а еще меня с собой приглашали в Израиль - там была стажировка в госпитале и по условиям допускалось врач плюс 1 человек. Я сказал - в белом халате я похож на хирурга и буду там обращаться к ним исключительно - Коллеги.
Не взяла она меня в общем.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дело не в деньгах. Я счас не в Москве и буду там не ранее 5 сентября, работу искать буду - а безработный я на свидания не приглашаю - это моветон.
Вот!!! Пошел мужской разговор. А то меня тут (не с форума) человек приглашал погулять, "всего" 5 лет живет за счет своей мамы, типа "стыдно, но что поделать, раз работы под меня нормальной нет". Мой одногодка... И реально удивился, почему я отказала, он же такой умный и красивый)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ща демпинговать буду… От сапфиров и морей отказываюсь 😌
Ну что ж ты так biggrin_rt_40.gif
Про сапфиры сразу ассоциативный ряд пошел))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот!!! Пошел мужской разговор. А то меня тут (не с форума) человек приглашал погулять, "всего" 5 лет живет за счет своей мамы, типа "стыдно, но что поделать, раз работы под меня нормальной нет". Мой одногодка... И реально удивился, почему я отказала, он же такой умный и красивый)
Каждому свое конечно.
Но есть грани которые уже пересекать нельзя.
И потом - я очень уважаю труд Администратора сайта и тут легкомысленные свидания не назначаю, с плотской целью.
Пошутить, посмеяться на форуме - это ладно, а вот - нет, не надо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот!!! Пошел мужской разговор. А то меня тут (не с форума) человек приглашал погулять, "всего" 5 лет живет за счет своей мамы, типа "стыдно, но что поделать, раз работы под меня нормальной нет". Мой одногодка... И реально удивился, почему я отказала, он же такой умный и красивый)
Ну в жизни всякое бывает, пока у человека трудности, все восстановится со временем! Может зря отказалась идти на свидание, в друг судьба?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ладно, возвращаемся к теме.
Дорогие женщины, сколько мужчины давать в месяц должны на свое содержание с учетом готовки, стирки, уборки и с-суальных услуг?
Что ожидаете?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну в жизни всякое бывает, пока у человека трудности, все восстановится со временем! Может зря отказалась идти на свидание, в друг судьба?
Кирилл, ты сейчас серьезно?! Мне даже стыдно было бы месяц прожить на деньги своей мамы!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно, возвращаемся к теме. Дорогие женщины, сколько мужчины давать в месяц должны на свое содержание с учетом готовки, стирки, уборки и сексуальных услуг? Что ожидаете?
Ожидаю, что высшая сила отведет меня от такой "семьи")
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кирилл, ты сейчас серьезно?! Мне даже стыдно было бы месяц прожить на деньги своей мамы!
Ну в жизни всякое бывает, не надо сразу строго судить людей! Мама на то она и Мама всегда выручит своего сына, роднее человека нет! Устроится на работу потом Маме все вернёт и помогать будет!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр