загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
101
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну в жизни всякое бывает, не надо сразу строго судить людей! Мама на то она и Мама всегда выручит своего сына, роднее человека нет! Устроится на работу потом Маме все вернёт и помогать будет!
5 лет в Москве не найти работы?????
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
на свое содержание
Я всегда считала, что взрослый человек сам себя обслуживает
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно, возвращаемся к теме. Дорогие женщины, сколько мужчины давать в месяц должны на свое содержание с учетом готовки, стирки, уборки и сексуальных услуг? Что ожидаете?
Уважаемые кроты, давайте посчитаем:
-услуги повара на дому 1000 руб/смена = 15 000 мес (при условии готовки через день)
- прислуга/горничная - 800 смена=24000
- клининг 1600 смена =6400/мес
- ночная фея, допустим 10 000*4=40 000
- круглосуточный психолог с функциями няньки бесценно sarcastic_rt_50.gif 5000*30=150000.
Итого:
15000+24000+6400+40000+150000=235 400 /мес.

Можно сделать 10% скидку, как постоянному клиенту sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Абалдеть)) даже я так хорошо не разбираюсь в белье))))
А на белье делают большой акцент те, у кого с потенцией.. хм.. не очень secret_rt_44.gif возбуждаться- то как- то надо unsure_rt_40.gif
Тем, у кого всё ок, вообще пофиг на бельё, снять быстрей его mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня, дорогие форумчане и непомерно дорогие по нынешним временам форумчанки!!! Вопрос наверное больше к женщинам, а мы таки почитаем и подумаем: Встретили вы мужчину своей мечты и решили жить вместе. Какую сумму денег, женщины, вы бы хотели что-бы он вам отдавал - дабы уровень жизни вас и остальных домочадцев не был ниже текущего. Что-бы не обсуждать абстрактное - исходя их вашего текущего жизненного уровня - то есть плюс еще один человек. ПыСы: Надо ж понять свое место в пищево
Ничего никому не скажу. Мужчины тут сидят . Просто сидят . Или двигаются но врут . Или ни во что не верят . Нечего им развернуто отвечать . angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, я так падок на лесть и так щедр при этом - что даже неудобно. Уроки помогал, мебель двигал, даже помню в на родительское собрание один раз затащили. Вот - а еще меня с собой приглашали в Израиль - там была стажировка в госпитале и по условиям допускалось врач плюс 1 человек. Я сказал - в белом халате я похож на хирурга и буду там обращаться к ним исключительно - Коллеги. Не взяла она меня в общем.
Шо там про мебель было? rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые кроты, давайте посчитаем: -услуги повара на дому 1000 руб/смена = 15 000 мес (при условии готовки через день) - прислуга/горничная - 800 смена=24000 - клининг 1600 смена =6400/мес - ночная фея, допустим 10 000*4=40 000 - круглосуточный психолог с функциями няньки бесценно 5000*30=150000. Итого: 15000+24000+6400+40000+150000=235 400 /мес. Можно сделать 10% скидку, как постоянному клиенту
График 5/2 с 8.00 до 17.00)))
Отличное предложение.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Так. Новая информация по теме из лички:
50 тысяч женщине в качестве моральной компенсации, плюс оплата продуктов, бытовой химии, прочего и белья для утех.

Однако дорого, девочки, дорого!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
5 лет в Москве не найти работы?????
Ну 5 лет это конечно круто! Может ему женщина нужна и он сразу двигаться начнёт! Просто когда мужчина один у него нет стимула, одинокому мужчине вообще много не надо!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо там про мебель было?
Полочки могу повесить.
Собрать шкафчик.
Старый сломать и вынести и даже подмести за собой. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ничего никому не скажу. Мужчины тут сидят . Просто сидят . Или двигаются но врут . Или ни во что не верят . Нечего им развернуто отвечать .
Как? А поговорить же?
Осудить все грусти и печали. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Полочки могу повесить. Собрать шкафчик. Старый сломать и вынести и даже подмести за собой.
Ээээ ...можете.... а когда можете? rolleyes_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ночная фея, допустим 10 000*4=40 000
Это что?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээ ...можете.... а когда можете?
А кормить будут?
Сколько раз и чем? rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это что?)
Вы не знаете кто такие "ночные феи"?? blink_rt_40.gif Только не говорите, что Вы последний романтик этого Форума girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые кроты, давайте посчитаем: -услуги повара на дому 1000 руб/смена = 15 000 мес (при условии готовки через день) - прислуга/горничная - 800 смена=24000 - клининг 1600 смена =6400/мес - ночная фея, допустим 10 000*4=40 000 - круглосуточный психолог с функциями няньки бесценно 5000*30=150000. Итого: 15000+24000+6400+40000+150000=235 400 /мес. Можно сделать 10% скидку, как постоянному клиенту
Непомерные расценки у Вас, непомерные.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кормить будут? Сколько раз и чем?
Да! Домашней человеческой едой! Три раза в день и чай файв-о-клок! rolleyes_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не знаете кто такие "ночные феи"?? Только не говорите, что Вы последний романтик этого Форума
Таки не понял... что за фея... на 4 раза?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да! Домашней человеческой едой! Три раза в день и чай файв-о-клок!
А ехать куда? В Воронеж?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Непомерные расценки у Вас, непомерные.
rolleyes_rt_40.gif
Зато все на высшем уровне.
И вообще, Вы дали на просчёт ТЗ - Получите результат sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр