загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
101
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы пойдете на свидание и станете обсуждать что-то серьезное с человеком, который работает курьером?
Все зависит от обстоятельств. Если это человек с ВО (по уму, не по корочке), то скорее всего пойду. Вот тут вариант "мало ли, что могло случиться". А дальше буду смотреть, человек не хочет идти нормально работать, или это период в жизни.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так что все у всех по - разному
Это универсальный ответ, который не дает никакой конкретики.
А она нужна, для понимания и жизни.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мужчина в 40 лет должен работать. Иначе он тунеядец. За пару недель в Москве работу можно найти, хотя бы для того, чтобы себя прокормить. Курьером, например.
Лидия а с какой зарплатой ты бы хотела мужчину? Ну просто так интересно какой бы тебя устроил мужчина?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
вот эти возмущения и высокопарые фразы - блин, не, не впечатляют.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)
А то все такие незамутненные, выше " всего этого", ога hmm_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лидия а с какой зарплатой ты бы хотела мужчину? Ну просто так интересно какой бы тебя устроил мужчина?
Щас они тя научат жизни
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас свои расчеты в сумме, хотелось бы сверить с женскими - но цифр вижу крайне мало.
Я обозначила, что мой мужчина должен зарабатывать больше меня, это, правда важно (меньше я уже проходила). Когда с моей кредитки питались, а гасила долги я одна, хорош.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы не принимала если бы моя вторая семья не развалилась именно по причине нехватки денег. Реальность ещё хуже. Коллеги своих мужей ни в грош не ставят, нужна только их зарплата. Ждут когда детей на ноги поставят. У знакомой второй муж ни копейки не хочет тратить на падчирицу и шпыняет ее постоянно. Причем у девочки пенсия по потери комильца. И уходить им не куда. Терпит, как меж двух огней, угодить всем хочет. Говорит скорее бы она замуж уже вышла (девочке 17)
Возможно я рассуждаю по-другому,потому что у меня перед глазами нет таких примеров и не было опыта совместного проживания с мужчиной после брака.
Но в моем окружении есть положительные примеры новых семей с детьми от предыдущих браков.
В любом случае тема нужная,заставляет о многом задуматься.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда) А то все такие незамутненные, выше " всего этого", ога
Ага. Можно понять - сколько дашь, дорогой - тому и рада буду. biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это универсальный ответ, который не дает никакой конкретики. А она нужна, для понимания и жизни.
Я вам сказала свою конкретику: 9000 и ну пусть 5000 отцу. Это большие расходы для мужчины? Если заработок средний по Москве - 100, то минус 14 - это не существенно. Но это теоретически.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лидия а с какой зарплатой ты бы хотела мужчину? Ну просто так интересно какой бы тебя устроил мужчина?
Меня - с равной моей)))) Далее отвечать на вопрос "а сколько получаю я", считаю нецелесообразным sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 21:29
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом случае тема нужная,заставляет о многом задуматься.
О чём например?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все зависит от обстоятельств. Если это человек с ВО (по уму, не по корочке), то скорее всего пойду. Вот тут вариант "мало ли, что могло случиться". А дальше буду смотреть, человек не хочет идти нормально работать, или это период в жизни.
Понимаешь в чем дело мужчины которые хорошо зарабатывают, у которых есть квартиры, машины, которые за собой следят у них то же есть планка, определённые требования к женщинам) Сложился такой стереотип, что выбирают только женщины, но это не так , мужчины то же выбирают!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Давайте уж о еде) Вот я креветочки королевские готовлю, с кошками сейчас ужин разделю)))) Может бокальчик вина пригубить, жаль, компании нет)
Я колбасой по акции вчера затарилась - окрошка и солянка в доме happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.08.2022 21:38
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Понимаешь в чем дело мужчины которые хорошо зарабатывают, у которых есть квартиры, машины, которые за собой следят у них то же есть планка, определённые требования к женщинам) Сложился такой стереотип, что выбирают только женщины, но это не так , мужчины то же выбирают!
А есть среднее? Я вот не понимаю, у мужчин либо нищеброд, либо прЫнц. Мужчина, зарабатывающий 100-150 - это не мужчина с машинами, квартирами и тому подобное. Это средний уровень!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Понимаешь в чем дело мужчины которые хорошо зарабатывают, у которых есть квартиры, машины, которые за собой следят у них то же есть планка, определённые требования к женщинам) Сложился такой стереотип, что выбирают только женщины, но это не так , мужчины то же выбирают!
Может, это у Вас он сложился🙃, у нас все норм:" Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"(((
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
О чём например?
Например о том,что и одной не плохо живется))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я колбасой по акции вчера затаилась - окрошка и солянка в доме
Затаилась-это класс!! rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А есть среднее? Я вот не понимаю, у мужчин либо нищеброд, либо прЫнц. Мужчина, зарабатывающий 100-150 - это не мужчина с машинами, квартирами и тому подобное. Это средний уровень!
Ну вот смотри есть у меня друг занимается металлом примерно наш ровесник) Зарплата 150-200 в принципе на эти деньги можно жить и содержать семью! Есть только одно но, он ищет себе до 33 и без детей! Говорит а зачем мне чужие дети?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот смотри есть у меня друг занимается металлом примерно наш ровесник) Зарплата 150-200 в принципе на эти деньги можно жить и содержать семью! Есть только одно но, он ищет себе до 33 и без детей! Говорит а зачем мне чужие дети?
Так это нормально) У каждого свои запросы dntknw_rt_60.gif И это не причина брать нам, "что осталось")
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 21:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Затаилась-это класс!!
Буковку "Р" съела biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр