загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
101
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В-внимательность.
О- ошибочка
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага... Одна форумчанка мне так и сказала в лицо, семья это дорого. Если не готов вкладываться нечего и подкатывать
Повезло что она тебя ещё не высмеяла на весь инет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ну чего тут? Все посчитали?? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вам необходим подсчёт суммарного значения некой переменной величины?
Мне нужна Ваша субъективная оценка в рублях исходя из действующей реальности.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужик то плюс 1. Или он по приходу обязан сразу содержать всех?
Бывший сосед недавно рассказал,что сошёлся с женщиной, у нее дети. Он посчитал,что не обязан содержать ее детей, поэтому решил,что у них будет лучше гостевой брак. Теперь когда она просит купить продукты подешевле (он закупается на опте себе),он намеренно ей не покупает, говорит, пусть сама себе покупает, почему я должен ей возить ещё. Слушая этот рассказ, просто противно стало, крохобор - мягко сказано. Мало того,что ,в основном, сейчас мужчины приходят к женщине,потому что все оставили то бывшей жене,то маме,то папе, так ещё в одних трусах и со своей зарплатой,которую будут тратить только на себя.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вообще - то все это уже считали ещё при СССР
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне нужна Ваша субъективная оценка в рублях исходя из действующей реальности.
Дык, Вам, все, что выше прожиточного минимума Туссента- уже меркантильность rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще - то все это уже считали ещё при СССР
Не выдумывайте - это Саша сегодня днем придумал. nono_rt_50.gif
Никогда такого не было и вот опять. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут у вас? Сколько деньгов в итоге насчитали? rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут у вас? Сколько деньгов в итоге насчитали?
Видимо аукцион придётся проводить sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Бывший сосед недавно рассказал,что сошёлся с женщиной, у нее дети. Он посчитал,что не обязан содержать ее детей, поэтому решил,что у них будет лучше гостевой брак. Теперь когда она просит купить продукты подешевле (он закупается на опте себе),он намеренно ей не покупает, говорит, пусть сама себе покупает, почему я должен ей возить ещё. Слушая этот рассказ, просто противно стало, крохобор - мягко сказано. Мало того,что ,в основном, сейчас мужчины приходят к женщине,потому что все оставили то бывш
Ну так озвучивайте свой входной порог и говорите - вот мол это минимум, иначе извини - чувства-чувствами, а забирать у детей ради тебя я не готова.
Все ж просто.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут у вас? Сколько деньгов в итоге насчитали?
Что женщина должна ещё и доплачивать. А то помрёт в одиночестве в окружении 40 кошек.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что женщина должна ещё и доплачивать. А то помрёт в одиночестве в окружении 40 кошек.
Не было такого. nono_rt_50.gif
Мы просто пытались соизмерить обьем нематериальных затрат.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что женщина должна ещё и доплачивать. А то помрёт в одиночестве в окружении 40 кошек.
Как Алёна
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Так сколько стоит билет в счастливую жизнь?)) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Бывший сосед недавно рассказал,что сошёлся с женщиной, у нее дети. Он посчитал,что не обязан содержать ее детей, поэтому решил,что у них будет лучше гостевой брак. Теперь когда она просит купить продукты подешевле (он закупается на опте себе),он намеренно ей не покупает, говорит, пусть сама себе покупает, почему я должен ей возить ещё. Слушая этот рассказ, просто противно стало, крохобор - мягко сказано. Мало того,что ,в основном, сейчас мужчины приходят к женщине,потому что все оставили то бывш
Он, видимо, думает, что осчастливил её и так своим половым органом, молодец какой... blink_rt_40.gif ну, если женщина не послала нахой, значит, все устраивает...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Бывший сосед недавно рассказал,что сошёлся с женщиной, у нее дети. Он посчитал,что не обязан содержать ее детей, поэтому решил,что у них будет лучше гостевой брак. Теперь когда она просит купить продукты подешевле (он закупается на опте себе),он намеренно ей не покупает, говорит, пусть сама себе покупает, почему я должен ей возить ещё. Слушая этот рассказ, просто противно стало, крохобор - мягко сказано. Мало того,что ,в основном, сейчас мужчины приходят к женщине,потому что все оставили то бывш
Странная женщина,ради с-са так унижаться hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не было такого. Мы просто пытались соизмерить обьем нематериальных затрат.
Нет, вы вот как раз таки интересовались объёмом материальных. А вот ответьте честно, какую сумму вы готовы давать женщине каждый месяц? Какую сумму считаете обоснованно и достойной? dance_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так сколько стоит билет в счастливую жизнь?))
У всех по разному, это нужно обсуждать индивидуально исходя из уровня жизни и привычек договаривающихся сторон.
Ну или по простому - Да Х.З. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странная женщина,ради секса так унижаться
Вот и я о том.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр