загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
101
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да дело в том, что любая названная сумма вызывает вон у мужчин нервный тик. "А ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?" Есть ты будешь и , простите, блин, задницу туалетной бумагой вытирать. И рубашки твои будут стираться стиральным порошком. А бедные мужчины опять нарисовали себе картинку, как за 50 000 он будет содержать жену- тунеядку, её 6 детей, тёщу, дачу и трусы за 18.000. Я вообще не понимаю, на какой планете эти люди живут? А уровень жизни, действительно, у всех разный. Любить за богатый внутре
Екатерина.
Но Вы же при этом согласитесь, что доходы большинства населения имеют ограничения и заставляют считать где и сколько чего купить.
И никто не готов отдавать свои деньги в условный вакуум - где ему будет хорошо.
Я не считаю деньги женщин с детьми - это кощунство, но мало людей который говорят - Дорогая - вот тебе карточка - на ней 500 тысяч, будет мало напиши я еще переведу.
Наивно ждать такого - они в другой реальности в большинстве.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При этом, когда просто встречаюсь и общаюсь даже с женщинами кому за 45 ть лет, и те в один голос -> первое от мужчины его благосостояние от 100.000 руб ( даже, если она получает меньше). Второе не перечить ей и её желаний. Третье -> её любить, не спорить, и воспринимать какая она уже есть
Женщине получать меньше мужчины норм, Вы меряетесь с женщинами непонятно чем🥴
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Екатерина. Но Вы же при этом согласитесь, что доходы большинства населения имеют ограничения и заставляют считать где и сколько чего купить. И никто не готов отдавать свои деньги в условный вакуум - где ему будет хорошо. Я не считаю деньги женщин с детьми - это кощунство, но мало людей который говорят - Дорогая - вот тебе карточка - на ней 500 тысяч, будет мало напиши я еще переведу. Наивно ждать такого - они в другой реальности в большинстве.
Эта "реальность", которую Вы описали в Вашей голове, не в нашей sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При этом, когда просто встречаюсь и общаюсь даже с женщинами кому за 45 ть лет, и те в один голос -> первое от мужчины его благосостояние от 100.000 руб ( даже, если она получает меньше). Второе не перечить ей и её желаний. Третье -> её любить, не спорить, и воспринимать какая она уже есть
Значит нужно брать женщин не этим - а харизмой и волевым взглядом.
Я знаю много мужчин с очень невысокими доходами - но с хорошей популярностью.
Харизмой и дерзостью берут, босяки. biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
. Я вообще не понимаю, на какой планете эти люди живут?
На этой spruceup_rt_74.gif
Сегодня, как раз на свидании услышал - Ну мустчина же обязан получать от 100.000.
Тогда можно жить.
Но при этом не уточнила на что жить: общий доход или только его girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При этом, когда просто встречаюсь и общаюсь даже с женщинами кому за 45 ть лет, и те в один голос -> первое от мужчины его благосостояние от 100.000 руб ( даже, если она получает меньше). Второе не перечить ей и её желаний. Третье -> её любить, не спорить, и воспринимать какая она уже есть
Я так понимаю дамы посланы даалече?)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Общение с разными семьями приводит к выводу что мужчин жмотов сейчас достаточно. На продукты вообще считают не тратиться. Все жёны покупают и готовят. А ведь это приличные траты сейчас.
Как считаете?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Короче, это порожняк просто, мы-меркантильные сучки, девочки, надо смириться и идти спать... Надоело уже.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На этой Сегодня, как раз на свидании услышал - Ну мустчина же обязан получать от 100.000. Тогда можно жить. Но при этом не уточнила на что жить: общий доход или только его
У нее 100 и у него 100. Вот тогда можно жить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Екатерина. Но Вы же при этом согласитесь, что доходы большинства населения имеют ограничения и заставляют считать где и сколько чего купить. И никто не готов отдавать свои деньги в условный вакуум - где ему будет хорошо. Я не считаю деньги женщин с детьми - это кощунство, но мало людей который говорят - Дорогая - вот тебе карточка - на ней 500 тысяч, будет мало напиши я еще переведу. Наивно ждать такого - они в другой реальности в большинстве.
В какой условный вакуум? По данным вашей задачи 2 человека решили жить вместе. Это произошло не по приговору суда, это не выплата карточного долга, то есть это их решение, основанное на том, что им хорошо вместе. Чем возмущены мужчины? Что денег надо давать НА СЕБЯ? Не на неё, не на детей. НА СЕБЯ! Про 500000 не написал никто, кстати.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эта "реальность", которую Вы описали в Вашей голове, не в нашей
Конечно - если у мужика зп 35 - можно ее смело отдавать всю вместе с расчетным листком - и бить себя пяткой в грудь - я отдал тебе всю з/п и себя самого.

А, или Вы считаете - что мужчины с неограниченными средствами - это ваш контингент. Возможно - не спорю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть ты будешь и , простите, блин, задницу туалетной бумагой вытирать. И рубашки твои будут стираться стиральным порошком.
Так и хочется сматериться)
Охеревшие тети однако)
Даже плюсуют
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В какой условный вакуум? По данным вашей задачи 2 человека решили жить вместе. Это произошло не по приговору суда, это не выплата карточного долга, то есть это их решение, основанное на том, что им хорошо вместе. Чем возмущены мужчины? Что денег надо давать НА СЕБЯ? Не на неё, не на детей. НА СЕБЯ! Про 500000 не написал никто, кстати.
А 50 это мало?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно - если у мужика зп 35 - можно ее смело отдавать всю вместе с расчетным листком - и бить себя пяткой в грудь - я отдал тебе всю з/п и себя самого. А, или Вы считаете - что мужчины с неограниченными средствами - это ваш контингент. Возможно - не спорю.
В Москве есть такие зарплаты?...
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
У меня подруга раньше знакомилась на сайтах и часто ходила на свидания. Запомнился ее рассказ,как она полдня готовилась, одевалась, а он пришёл в спортивных штанах с вытянутыми коленями. Ну, понятно,что она вложилась уже, чтобы пойти к нему на свидание, а мужчина на лавке семки пощелкать пришёл и познакомиться. Разный уровень дохода, разный уровень культуры и т.п. Поэтому, может, и правильно, когда женщины сразу интересуются, сколько мужчина зарабатывает. Так она сразу понимает, стоит ли тратить время.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Короче, это порожняк просто, мы-меркантильные сучки, девочки, надо смириться и идти спать... Надоело уже.
Озвучьте свое пожелание в рублях? Только цифрами.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я так понимаю дамы посланы даалече?)
Почему посланы ?
У меня ЗП - 000.000
Они, как женщины тоже хотят и ласки, и нежности, и простого общения.
Вот и результат ............. -!-...............
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 09:39
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
У меня подруга раньше знакомилась на сайтах и часто ходила на свидания. Запомнился ее рассказ,как она полдня готовилась, одевалась, а он пришёл в спортивных штанах с вытянутыми коленями. Ну, понятно,что она вложилась уже, чтобы пойти к нему на свидание, а мужчина на лавке семки пощелкать пришёл и познакомиться. Разный уровень дохода, разный уровень культуры и т.п. Поэтому, может, и правильно, когда женщины сразу интересуются, сколько мужчина зарабатывает. Так она сразу понимает, стоит ли тратить
А это он ее проверял, готова ли она принять его таким, с семками и в спортивке blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А 50 это мало?
Это нормально. Но вызвало волну возмущений почему- то.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Мой выбор - КБП. Как он заканчивается, разошлись как в поле комбайны
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр