загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
101
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это зависит от выбранного Вами тарифа.
А шо вы умеете?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кирилл, я с Наташей в реале общаюсь больше, чем со всеми на форуме.
И это правильно! С таким человеком нужно много общаться в живую! Наташа очень интересный человек!
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что же ты про Аленушку молчишь, окаянный. Написал бы мне - не хватает тебе ее тут.А то молчит.
А чо мне она)))) Я уже по ней более 30 минусов выпустил пока вы тут про деньги с трусами решали

rofl_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые кроты, давайте посчитаем: -услуги повара на дому 1000 руб/смена = 15 000 мес (при условии готовки через день) - прислуга/горничная - 800 смена=24000 - клининг 1600 смена =6400/мес - ночная фея, допустим 10 000*4=40 000 - круглосуточный психолог с функциями няньки бесценно 5000*30=150000. Итого: 15000+24000+6400+40000+150000=235 400 /мес. Можно сделать 10% скидку, как постоянному клиенту
rofl_rt_56.gif что-то дёшево прислуга/горничная оценилась.
Им ведь ещё очень трудно встать воды себе налить. + не все мужчины умеют кранбуксу поменять или машинку стиральную установить - подключить
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Он, видимо, думает, что осчастливил её и так своим половым органом, молодец какой... ну, если женщина не послала нахой, значит, все устраивает...
У русских женщин всегда присутствовала какая-то жертвенность. Ведь никогда толком не смогут ответить,ради чего они готовы терпеть. Из молодости случай: у подружки был день рождения, позвала она нас- нескольких одиноких девушек, пошли в кафе,а потом пришел ее жутко пьяный мужчина, начал очень пренебрежительно с ней общаться. Мы там немного нелестно о нем высказались. А она нам сказала: "зато хоть такой мужик,а у вас вообще никакого нет". Думаю, лучше никакого,чем такой. Поэтому у каждого свои пороги допустимых отношений.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
А чо мне она)))) Я уже по ней более 30 минусов выпустил пока вы тут про деньги с трусами решали
Бессовестный. Отдельный котел для тема в аду припасен и черти самые злые. rtfm_rt_52.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что же ты про Аленушку молчишь, окаянный. Написал бы мне - не хватает тебе ее тут.А то молчит.
Не нужна она мне...себе её забирай rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А шо вы умеете?)
А у Вас 70 тысяч ежемесячно есть?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
что-то дёшево прислуга/горничная оценилась. Им ведь ещё очень трудно встать воды себе налить. + не все мужчины умеют кранбуксу поменять или машинку стиральную установить - подключить
М-да... Услуги сиделки не учла.. umnik2_rt_46.gif
Но и без того мальчики писают кипятком против указанных расценок sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2022 22:48
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бессовестный. Отдельный котел для тема в аду припасен и черти самые злые.
Я давно там
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 22:46
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
что-то дёшево прислуга/горничная оценилась. Им ведь ещё очень трудно встать воды себе налить. + не все мужчины умеют кранбуксу поменять или машинку стиральную установить - подключить
Задрать планку и ожидания можно любые.
Но реальность с ожиданием должны совпадать.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
У русских женщин всегда присутствовала какая-то жертвенность. Ведь никогда толком не смогут ответить,ради чего они готовы терпеть. Из молодости случай: у подружки был день рождения, позвала она нас- нескольких одиноких девушек, пошли в кафе,а потом пришел ее жутко пьяный мужчина, начал очень пренебрежительно с ней общаться. Мы там немного нелестно о нем высказались. А она нам сказала: "зато хоть такой мужик,а у вас вообще никакого нет". Думаю, лучше никакого,чем такой. Поэтому у каждог
Это точно.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
У русских женщин всегда присутствовала какая-то жертвенность.
Это называется Сердобольность.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Задрать планку и ожидания можно любые. Но реальность с ожиданием должны совпадать.
То есть, все-таки, не супругу вам надо, а прислугу?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
У русских женщин всегда присутствовала какая-то жертвенность. Ведь никогда толком не смогут ответить,ради чего они готовы терпеть. Из молодости случай: у подружки был день рождения, позвала она нас- нескольких одиноких девушек, пошли в кафе,а потом пришел ее жутко пьяный мужчина, начал очень пренебрежительно с ней общаться. Мы там немного нелестно о нем высказались. А она нам сказала: "зато хоть такой мужик,а у вас вообще никакого нет". Думаю, лучше никакого,чем такой. Поэтому у каждог
Иначе многие из нас тут и не родились. secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это называется Сердобольность.
Скорее глупость girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы относитесь к свиданию в парке на лавочке и Балтике 7 с чебуреками?
Бесят - идёшь с детьми или собакой … они на центральных аллеях сидят и бухают …
Ещё стакан пластиковый и картина маслом
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее глупость
Если продолжить мысль - умные женщины умирают старыми невинными девами.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
У русских женщин всегда присутствовала какая-то жертвенность. Ведь никогда толком не смогут ответить,ради чего они готовы терпеть. Из молодости случай: у подружки был день рождения, позвала она нас- нескольких одиноких девушек, пошли в кафе,а потом пришел ее жутко пьяный мужчина, начал очень пренебрежительно с ней общаться. Мы там немного нелестно о нем высказались. А она нам сказала: "зато хоть такой мужик,а у вас вообще никакого нет". Думаю, лучше никакого,чем такой. Поэтому у каждог
Поэтому они сейчас в таком ахере, что "жертвенность" закончилась, халява тю-тю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если продолжить мысль - умные женщины умирают старыми невинными девами.
Можно. А можно не продолжать.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр