загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
101
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне нужна Ваша субъективная оценка в рублях исходя из действующей реальности.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
А сколько мужчин здесь, которые зарабатывают под 100/от 100?! Может, и отмечаться некому)
Достаточно) Часть прикидываются, что трицулю получают. Были уже темы.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 23:05
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
А сколько мужчин здесь, которые зарабатывают под 100/от 100?! Может, и отмечаться некому)
ТО есть Вы про нас всех исключительно невысокого мнения не только по морально-семейным качествам, но и по финансам? hm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто в этой фразе более подвержен стяжательству? Отдающая или принимающая сторона?
Мужчины не готовые отдавать, априори более меркантильны, чем женщины готовые принимать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Если минусы суммировались, я б самая бохатая была б
И могли бы себе позволить личного мужика,а не вот это все по прейскуранту)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мне плевать, меня Павлуша все время минусует, мож у него кое-что в штанах растет от этого😆, мне не жалко- минусаторам-минусы
Походу, их это роднит rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Для Flamingo, Россия, Москва:

Спасибо, теперь я получил тот же ответ в виде рисунка.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виртуальные вообще не дорого. Кстати, держите
flirt_rt_70.gif merci bocoup girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Достаточно) Часть прикидываются, что трцулю получают.
Да уж, это Вам не мелочь по карманам тырить sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И могли бы себе позволить личного мужика,а не вот это все по прейскуранту)))
Я б могла се позволить вкушать вкусняшки каждый день, зачем мне конкурент rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо, теперь я получил тот же ответ в виде рисунка.
Ну персиковый не только сок… Так понятно?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не готовые отдавать, априори более меркантильны, чем женщины готовые принимать.
Ну то есть женщины не согласны на отношения без минимума, который озвучить в большинстве своем не могут - ограничиваясь абстрактными изречениями.
Вы понимаете, что это верный путь к "Я подарю тебе Звезду" и не отягощай наши высокие отношения бренным. hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну персиковый не только сок… Так понятно?
Более чем.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Более чем.
grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Достаточно) Часть прикидываются, что трцулю получают. Были уже темы.
Ни женщины,ни мужчины не хотят, чтобы из здесь выбирали только по меркантильным соображениям. Понятно,что никто не будет здесь кричать про реальный уровень дохода. Запомнилась мне девушка здесь,которая про квартиру московскую,которую в кредит купила,писала. Конечно, и альфонс нашелся, после она на форуме об этом тоже рассказывала. И боялась наступить на те же грабли, а того альфонса выпроводить не могла никак, прилип и все. Здесь все взрослые люди и у каждого опыт за плечами. Ну такие темы мужчины создают, только похохотать перед сном.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть женщины не согласны на отношения без минимума, который озвучить в большинстве своем не могут - ограничиваясь абстрактными изречениями. Вы понимаете, что это верный путь к "Я подарю тебе Звезду" и не отягощай наши высокие отношения бренным.
Не поверишь secret_rt_44.gif
В столице Москве, когда мужчина не получает 100.000 - то можешь жить один и не надеяться на знакомство.
Это реальная позиция современных женстчин sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть женщины не согласны на отношения без минимума, который озвучить в большинстве своем не могут - ограничиваясь абстрактными изречениями. Вы понимаете, что это верный путь к "Я подарю тебе Звезду" и не отягощай наши высокие отношения бренным.
"Отношения без минимума"- это сидеть на бабьей шее? Я правильно понимаю haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не поверишь В столице Москве, когда мужчина не получает 100.000 - то можешь жить один и не надеяться на знакомство. Это реальная позиция современных женстчин
Поверю. Я 15 лет в Москве работаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть женщины не согласны на отношения без минимума, который озвучить в большинстве своем не могут - ограничиваясь абстрактными изречениями. Вы понимаете, что это верный путь к "Я подарю тебе Звезду" и не отягощай наши высокие отношения бренным.
Да дело в том, что любая названная сумма вызывает вон у мужчин нервный тик. "А ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?" Есть ты будешь и , простите, блин, задницу туалетной бумагой вытирать. И рубашки твои будут стираться стиральным порошком. А бедные мужчины опять нарисовали себе картинку, как за 50 000 он будет содержать жену- тунеядку, её 6 детей, тёщу, дачу и трусы за 18.000. Я вообще не понимаю, на какой планете эти люди живут? А уровень жизни, действительно, у всех разный. Любить за богатый внутренний мир- дело хорошее. Но я не знаю, насколько меня бы хватило говорить о звёздах и богатом внутреннем мире, но при этом или отказавшись от того, что у меня есть- хороших продуктов, возможности ездить отдыхать, покупать одежду не когда порвёт, а когда захочу или добавляя свои. Мол, у меня нет денег на суши раз в месяц, так закажи на свои.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поверю. Я 15 лет в Москве работаю.
При этом, когда просто встречаюсь и общаюсь даже с женщинами кому за 45 ть лет, и те в один голос -> первое от мужчины его благосостояние от 100.000 руб ( даже, если она получает меньше).
Второе не перечить ей и её желаний.
Третье -> её любить, не спорить, и воспринимать какая она уже есть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр