загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
101
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вообще себе слабо представляю ситуацию: вот тебе 30/50/100 тыс., я буду жить у тебя и ты мне будешь готовить, стирать, ублажать...При любой сумме послала б дальше, чем видит)
Я тоже уже вторые сутки пытаюсь себе представить как это будет организовано.
Т е он даёт 30 тысяч и я отдельно ему покупаю продукты,бытовую химию. Соответственно отдельно готовлю . И у каждого своя полка.
Вообще конечно бред полный.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже уже вторые сутки пытаюсь себе представить как это будет организовано. Т е он даёт 30 тысяч и я отдельно ему покупаю продукты,бытовую химию. Соответственно отдельно готовлю . И у каждого своя полка. Вообще конечно бред полный.
Перечитайте заглавие и описание темы.
Я не пищу за отдельность - я пишу - вот все - имеет свой уровень жизни, привыкли к нему - у вас появляется мужчина - в какую сумму оцениваете его взнос - дабы текущий уровень жизни не стал хуже.

Живет там женщина с ребенком - ее бюджет 100 тыс (Москвичка гламурная) - и она своим уровнем жизни довольна.
Решает она жить с мужчиной - (мы в большинстве своем неприхотливы в питании и прочем) - насколько у нее вырастут расходы - если они будут жить втроем и она будет управлять семейным бюджетом?
По Вашему мнению.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже уже вторые сутки пытаюсь себе представить как это будет организовано. Т е он даёт 30 тысяч и я отдельно ему покупаю продукты,бытовую химию. Соответственно отдельно готовлю . И у каждого своя полка. Вообще конечно бред полный.
И потом Вы уже согласились на 70 - а теперь как подруга Юля из Воронежа - чувствуете, что продешевили - решили отозвать свою оферту и изменить сумму в сторону повышения?
Извините - но, оферта, безотзывная!!! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, я не раз писала, что о мужчины денег не жду, у меня все есть.
Вот это самый опасное для мужчины - такое услышать. nono_rt_50.gif
Потому как под безвинной сутью скрывается постулат - денег не бывает много. grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, предположим, общаетесь вы с приятным мужчиной, а у него зарплата 30 тыс. или 50 тыс. - отношения по этой причине не получат развитие, несмотря на приятные ощущения от общения. Вопрос стоит иначе, какой минимальный уровень дохода приятного мужчины, не перечеркнет его привлекательность.
Равный моей зарплате, я уже отвечала на этот вопрос.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, в рестораны ходим поесть, а не на свидания.
Ну как сказал Д.Медведев учителям и врачам - мало денег идите в бизнес.
Эти две профессии решили по другому - устроим бизнес на рабочем месте - теперь все только за кэш. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И потом Вы уже согласились на 70 - а теперь как подруга Юля из Воронежа - чувствуете, что продешевили - решили отозвать свою оферту и изменить сумму в сторону повышения? Извините - но, оферта, безотзывная!!!
Вы не учитываете поправку на амортизацию развитие и стремление мужчины
Если возраст мужчины от 35 до 40, то 70 тыс.
Если 45, то 100 тыс, если 50, то уже 150 тыс.
Поэтому сумма не фиксированная, минимальная, так сказать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, я не раз писала, что о мужчины денег не жду, у меня все есть. Если сравнивать свои текущие расходы по сравнению с отсутствием мужчины - они увеличились процентов на 20-30. У него тоже возросли, но какой у него доход- не в курсе. Но это потому, что мы делаем, что хотим, отдыхаем больше, выезжаем чаще. Но мне, например, милее выехать на природу, чем ресторан и белье за месячную зарплату. Кстати, в рестораны ходим поесть, а не на свидания.
Вот, идеальные отношения. Можем позволить ресторан/отдых, но не знаем зарплаты друг друга. А не это вот все: "какое дорогое кофе в...", "тратиться на такси не будем" и т. д.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот, идеальные отношения. Можем позволить ресторан/отдых, но не знаем зарплаты друг друга. А не это вот все: "какое дорогое кофе в...", "тратиться на такси не будем" и т. д.
Но таких мужчин не так много - увы no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Равный моей зарплате, я уже отвечала на этот вопрос.
Хорошо, предположим у него равная с вами. Вы поженились, спустя год вам подняли зарплату на 50%, мужу остался при прежней. Куда будем девать мужа?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Одноклассниками нет, а в колясках пересекались Мамы наши вместе гуляли)
Это судьба! wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но таких мужчин не так много - увы
Я ж так живу с 2 детьми dntknw_rt_60.gif Значит и мужчина такой где - то есть)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все правильно. Так я и прошу - напишите свой уровень меркантильности по данному вопросу в рублях. Женя, вот Вы сколько ожидаете от мужчины на текущие нужды?
Вопрос из серии ’ вы перестали пить коньяк по утрам? ’😉
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Скидки, акции... есть?)
Про кэшбек ещё уточните и условия возврата средств, если что
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Хорошо, предположим у него равная с вами. Вы поженились, спустя год вам подняли зарплату на 50%, мужу остался при прежней. Куда будем девать мужа?
Никуда) Будем откладывать на новую машину, например. Или на дорогой отдых всей семьей. Я к шмоткам/украшениям равнодушна.
Давайте так, я считаю, что в каждом городе есть определенный минимум дохода, для Москвы - 100 примерно. Из этих денег мне не надо что - то выделять, но я хочу так, как я написала выше (хороший кофе и такси). Если деньги у двоих в месяц остаются (а они останутся), убираем их на отдых/крупную технику/ремонт ...(список можно продолжать бесконечно).
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2022 12:07
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это самый опасное для мужчины - такое услышать. Потому как под безвинной сутью скрывается постулат - денег не бывает много.
Ну конечно, самое опасное для мужчины - самостоятельная, уверенная в себе женщина.
Ей же потом не предъявишь - смотри, сколько я в тебя вложил, сколько дал, а ты, неблагодарная...
Так что у меня все по взаимной любви, деньги считать желания нет dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как сказал Д.Медведев учителям и врачам - мало денег идите в бизнес. Эти две профессии решили по другому - устроим бизнес на рабочем месте - теперь все только за кэш.
Не поверите, но постоянно суют деньги - я не беру))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, но постоянно суют деньги - я не беру))
Работаю в медицине - никакого бизнеса на рабочем месте нет, не голодаю) Близкая подруга - учитель физкультуры в обычной школе. Зарплата - около 100 (чистыми, с классным руководством и секциями). Так что в Москве эти отрасли не обижены.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Женя, желаю чтобы все у Вас было замечательно give-rose_rt_60.gif
Но у Вас только начало отношений. Выводы делать ещё очень рано. Да и не нужно. Наслаждайтесь каждым днем
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 29.08.2022 12:13
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В общем, чем больше ты будешь давать в новой семье, тем всем лучше. Да и больше уваженияк тебе как к мужчине. Вот это точно.
Угу... hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр