загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А тело в хорошем состоянии? Могу, кстати, организовать завещание тела на благо науки в определённый морг при втором меде...
У меня уже были отношения с этого сайта - поэтому в мед академию.им Пирогова для нужд ординатуры sorry_rt_48.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня уже были отношения с этого сайта - поэтому в мед академию.им Пирогова для нужд ординатуры
Пирогова- это и есть второй мед)
А академия - это Сеченова, первый)
Вы уж определитесь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что вы называете хорошими руками? Непритязательную 60-летнюю женщину? Думаю, у Александра тоже есть пожелание к своей личной жизни.
Ну не потянем мы 20- летнюю девственницу из патриархальной семьи. У них нынче запросы нам не по карману.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пирогова- это и есть второй мед) А академия - это Сеченова, первый) Вы уж определитесь)
Когда у него были отношения, то Пирогова ещё был академией))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пирогова- это и есть второй мед) А академия - это Сеченова, первый) Вы уж определитесь)
РНИМУ (бывш. РГМУ) им. Н. И. Пирогова
Там вот меня будут препарировать, а если я опять начну ухаживать за одной дамой - со мной она сделает заживо и без наркоза.
Тело нормальное - она ставила опыты по неврологии молоточком biggrin_rt_40.gif
В общем у меня был шанс повторить судьбу Полиграфа Полиграфыча
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда у него были отношения, то Пирогова ещё был академией))
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сто страниц сделали, тему можно закрывать
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 29.08.2022 20:32
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что страниц сделали, тему можно закрывать
Пока Саша невесту по карману не найдёт, не расходимся rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Пока Саша невесту по карману не найдёт, не расходимся
Да карман то мой тощ до уныния прям.
Мне сейчас женщину только харизмой и сладкоречием очаровать можно, так иных качеств тоже не в избытке. wink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да карман то мой тощ до уныния прям. Мне сейчас женщину только харизмой и сладкоречием очаровать можно, так иных качеств тоже не в избытке.
Румянцем своим юношеским гляди и очаруеш кого. Ты главное верь smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да карман то мой тощ до уныния прям. Мне сейчас женщину только харизмой и сладкоречием очаровать можно, так иных качеств тоже не в избытке.
Короче, лапшу на уши вешать будешь? hmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блины быстрые углеводы Посуду помыть 10 мин. Варенье сладкая смерть Мультиварка готовит спокойно практически одна, если вы обжоры, сами себе Буратины Полы помыть 25 мин.. Окна? Это редко. Не зачёт кароч
Два окна + зеркальный шкаф-купе - полчаса. А Вы не заморочены на еде, да?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Два окна + зеркальный шкаф-купе - полчаса. А Вы не заморочены на еде, да?
Абсолютно не заморочен)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
По пенсионной карте?
А шо у вас есть?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про кэшбек ещё уточните и условия возврата средств, если что
Таки будет?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А шо у вас есть?)
Для вас -ничего... мне до пенсии далеко, не в теме.., а вот вы можете уже опытом поделиться sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну что тут? cool_rt_40.png

https://gogov.ru/average-salary/msk

Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2022 22:35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
На 1 августа 2022 года средняя зарплата в Ивановской области составляет 32 200 ?. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 19 300 ?, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 29 000 ?, а в средних компаниях с численность от 100 человек 35 400 ?. В крупных предприятиях в Ивановской области, численностью от 250 человек, зарплата составляет 45 100 ?. В бюджетной сфере в Ивановской области средняя зарплата составляет 25 700 ?.

https://bdex.ru/ivanovskaya-oblast/
wink_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На 1 августа 2022 года средняя зарплата в Ивановской области составляет 32 200 ?. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 19 300 ?, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 29 000 ?, а в средних компаниях с численность от 100 человек 35 400 ?. В крупных предприятиях в Ивановской области, численностью от 250 человек, зарплата составляет 45 100 ?. В бюджетной сфере в Ивановской области средняя зарплата составляет 25 700 ?.
Сейчас придёт Саша,и будет негодовать,обленились ивановские девицы,мало трусов шьют rolleyes_rt_40.gif ленятся rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Сейчас придёт Саша,и будет негодовать,обленились ивановские девицы,мало трусов шьют ленятся
Там на сайте можно любой другой регион глянуть. Можно выбрать побогаче, но дешевле чем Москва)
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр