загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
101
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Занимайтесь детьми тогда. Я мало знаю работ, где свободный график. В кружки водить, уроки помогать делать. Да много всего.
Так ваши дети же hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так ваши дети же
А ваши где?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Да и я не заморачиваюсь)
И это отлично)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот) и дарит, и одевает) А начиналось с "он только коммуналку оплачивает" )) Обожаю наш форум))
Приступ щедрости бывает не часто) Если он ей платье купит раз в год за 2 тыс или сапоги за 4 раз в 2 года.
Ну ещё у нее есть дачный участок, на который они на его машине ездят. И он там работает.
В общем если все плюсы и минусы сложить, то плюсы побеждают.
Причем дочери год учиться осталось, потом в другой город уедет и своей жизнью заживёт. Посмотрим как жизнь коллеги изменится.
Ты просто не представляешь насколько она его любит, ночь не спит, если его дома нет. Не может одна уже спать.

У него ещё бывает такое-уехать на выходные к старой церкви. Живёт там в палатке. Летом помогает восстанавливать. Зимой просто живёт, по лесу гуляет, снег расчищает возле церкви. Интересный короче мужчина
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.08.2022 10:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению мальчики, воспитанные мамами, которые все им на блюдечке подносили, так и думают.
Это ты точно мне говоришь? Ни с кем меня не перепутала? haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девочке уже не 5 лет, а 17. Вполне может себе суп сварить, пол подмести и кнопочку в стиралке нажать. А мама со своим венчаным супругом спокойно может перебраться в его однушку и не ревновать дочку, когда она с супругом дома одни.
Не хочет он в ту квартиру. Там ремонт надо делать. Вообще он ревностно ее охраняет. Коллега за все время там несколько раз всего была.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас 10:30. У меня уже сготовлен завтрак на всех (воскресные блины), сварены и закатаны 3 банки варенья. Посудомойки нету, но посуду мыл деть . И стоит варится ещё порция варенья. На очереди : готовка обеда на 2 дня, мытье полов во всей квартире и хотя бы 1 окно помыть. Выходной, блин, день. Отдыхаю как могу
Блины быстрые углеводы ph34r_rt_40.gif
Посуду помыть 10 мин.
Варенье сладкая смерть ph34r_rt_40.gif
Мультиварка готовит спокойно практически одна, если вы обжоры, сами себе Буратины haha_rt_56.gif
Полы помыть 25 мин..
Окна? Это редко.
Не зачёт кароч sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Ежемесячный налог.
Причём мы то понимаем за что именно этот налог. Явно не за еду и стирку rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению мальчики, воспитанные мамами, которые все им на блюдечке подносили, так и думают. Сейчас 10:30. У меня уже сготовлен завтрак на всех (воскресные блины), сварены и закатаны 3 банки варенья. Посудомойки нету, но посуду мыл деть . И стоит варится ещё порция варенья. На очереди : готовка обеда на 2 дня, мытье полов во всей квартире и хотя бы 1 окно помыть. Выходной, блин, день. Отдыхаю как могу И это у меня ещё лайт вариант, так как нету дачи
И какую сумму Вам муж за всё это должен сегодня перечислить? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ты точно мне говоришь? Ни с кем меня не перепутала?
В мы уже на брудершавт выпили?? Когда, минхерц?? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И какую сумму Вам муж за всё это должен сегодня перечислить?
Я подумаю angel_rt_54.gif
Посчитаю, вечером ему сюрприз будет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В мы уже на брудершавт выпили?? Когда, минхерц??
Побойся бога, Рыжуля grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению мальчики, воспитанные мамами, которые все им на блюдечке подносили, так и думают. Сейчас 10:30. У меня уже сготовлен завтрак на всех (воскресные блины), сварены и закатаны 3 банки варенья. Посудомойки нету, но посуду мыл деть . И стоит варится ещё порция варенья. На очереди : готовка обеда на 2 дня, мытье полов во всей квартире и хотя бы 1 окно помыть. Выходной, блин, день. Отдыхаю как могу И это у меня ещё лайт вариант, так как нету дачи
Во сколько же Вы встали сегодня?
Такое у всех женщин. Окна за нас никто не помоет и блины не пожарит. У меня сын хорошо кушает как хороший мужик уже. Рост 180, 54 размер.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во сколько же Вы встали сегодня? Такое у всех женщин. Окна за нас никто не помоет и блины не пожарит. У меня сын хорошо кушает как хороший мужик уже. Рост 180, 54 размер.
Окна помоет) Клининг) А блины я сама жарить люблю))) Но мужчину одними блинами не накормишь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В общем подлец и негодяй
А что не должен подарки на ДР дарить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Окна помоет) Клининг) А блины я сама жарить люблю))) Но мужчину одними блинами не накормишь.
Я сама мою 2 раза в год. В мае и в сентябре. 3 этаж. Страшновато, если честно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что не должен подарки на ДР дарить?
Забыл поставить значок *сарказм*
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Забыл поставить значок *сарказм*
Вот то то же wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я сама мою 2 раза в год. В мае и в сентябре. 3 этаж. Страшновато, если честно
А я лет 5 как на клининг отдала) Зачем мне 6 окон + балкон мыть, когда за относительно небольшие деньги их помоет другой?!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не пойму смысла этого крика души. Простейший анализ темы показывает что не по карману скорее мужчинам ваши "входные по сто тыс"
Мне вчера понравился ТС. Мне предлагал 20 тыс, а кому то 50. Выбирает прямо где дешевле койко- место стоит)
Прям как на югах. Только и осталось спросить про удобства на этаже или в комнате wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр