загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
101
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну то есть. если НЕ ХВАТАЕТ вот на эту всю шелуху, то партнер просто НЕ ВЫГОДЕН, и надо скорее бежать выискивать следующего. Правильно?
То,что вы называете шелухой - это базовые потребности. Попробуйте не есть, не пить и не платить коммуналку. Завтра вас выставят приставы из дома и будете жить на улице.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей,все у Вас страшилки какие то)) А положительные примеры есть?))
Если бы были, жанился бы уже давно wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня похоже коллега живёт, я про нее упоминала выше. Муж оплачивает только квитанции за квартиру коллеги(6 тыс). Живут в ее двушке. У него есть своя однокомнатная, не сдает. Это у него, если что, берлога куда можно уйти. У коллеги з/п как у меня чистыми 20т.плюс 10т.- пенсия по потери кормильца у дочери. Она оплачивает все остальное. Одежду себе, затраты на свою машину-это он со своей з/п. Работает судебным приставом. Пенсию по потери кормильца начали платить совсем недавно, бывший муж
Да все верно муж второй после Бога у верующих людей так! Эта женщина смирилась и в душе счастлива!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а после получается для большинства женщин её зп это её, а твоя это общее. В моем понимании оба должны вносить финансовый вклад в общее-быт, коммуналка и тп.
Хмммм )))
Только на деле получается, что ЗП всегда должна быть в два, три раза больше женщины.
Это их "золотое" правило mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все верно муж второй после Бога у верующих людей так! Эта женщина смирилась и в душе счастлива!
Да, только названивает через каждые 5 минут, если дочь сразу на телефон не ответила. Боиться что дома что-то происходит, если муж и дочь одни в квартире.
Любовь она такая
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня похоже коллега живёт, я про нее упоминала выше. Муж оплачивает только квитанции за квартиру коллеги(6 тыс). Живут в ее двушке. У него есть своя однокомнатная, не сдает. Это у него, если что, берлога куда можно уйти. У коллеги з/п как у меня чистыми 20т.плюс 10т.- пенсия по потери кормильца у дочери. Она оплачивает все остальное. Одежду себе, затраты на свою машину-это он со своей з/п. Работает судебным приставом. Пенсию по потери кормильца начали платить совсем недавно, бывший муж
Вот потом эти мужчины и считают,что такие отношения - это норма. Поэтому и ведут речь, что дети женщины - это только ее ответственность и кормитесь тем,что сама заработала, в кошелек не лезьте к нему. А он такой пришёл, барин - и кормите, стирайте, обхаживайте его. Женщины здесь писали,что готовы принять детей мужчины и дать столько же, сколько и своим. Зато мужики в один голос: ничего не должен,не обязан, пусть кто-то, но не я.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня похоже коллега живёт, я про нее упоминала выше. Муж оплачивает только квитанции за квартиру коллеги(6 тыс). Живут в ее двушке. У него есть своя однокомнатная, не сдает. Это у него, если что, берлога куда можно уйти. У коллеги з/п как у меня чистыми 20т.плюс 10т.- пенсия по потери кормильца у дочери. Она оплачивает все остальное. Одежду себе, затраты на свою машину-это он со своей з/п. Работает судебным приставом. Пенсию по потери кормильца начали платить совсем недавно, бывший муж
Наташ, а почему не у мужа живут? Или верующуя она только? Разве вера одобряет прыймаков?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Обсуждать зп на свидании это какой-то параллельный мир
Это современная реальность wub_rt_44.gif
Ни разу на свиданиях ни одна не обошла этого вопроса sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все верно муж второй после Бога у верующих людей так! Эта женщина смирилась и в душе счастлива!
Не всегда это печаль) Мой коллега один, верующий, именно верующий, на проповеди семья их ходит, живут по совести. Интересный человек. У него была должность начальник службы ГСМ. Кто знает это золотое дно. Их периодически кошмарят фейсы, но это неискоренимо)
Так он до сих пор ездит на отечественном авто. Причём не новом. Я его подкалываю, наверно на пенсии, откопаешь золотые слитки и заживешь))?
Он только улыбается. И жену любит и детей, ни одного плохого слова не скажу про него.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
А он такой пришёл, барин - и кормите, стирайте, обхаживайте его.
Не надо меня кормить и обхаживать, дичь то не несите, подвиг охренеть... Сраной каши сварить или курицы пожарить. И стиралка оказывается мужикам незнакома... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 10:11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Коллега очень верующая, учит нас смирению и то что муж второй после бога, нужно слушаться...
Я про такие и подобные случаи как-то читала лекцию рангового священника с серьёзным образованием.
Так вот, он говорил, что терпение и смирение - это одно, а попустительство - это другое. Про смирение и терпение: допустим, мужчина болеет, не может работать, помогает родным и подобные обстоятельства.
А попустительством женщина делает только хуже самому же мужчине, он всё глубже и глубже увязает в грехах и недостатках. И что женщина в этом случае тоже несёт ответственность за его поведение и образ жизни. Из-за её ложной жертвенности страдает и ребёнок (что вообще-то религией осуждается), и душа мужчины не спасется.
(Если она верующая, это аргумент).

Хотя, конечно, священники тоже люди, подход может быть разный, но я в жизни слышала подобные советы от батюшек женщинам, например, уходить от алкоголика, т.к. есть угроза здоровью и жизни детей и т.п.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Вот потом эти мужчины и считают,что такие отношения - это норма. Поэтому и ведут речь, что дети женщины - это только ее ответственность и кормитесь тем,что сама заработала, в кошелек не лезьте к нему. А он такой пришёл, барин - и кормите, стирайте, обхаживайте его. Женщины здесь писали,что готовы принять детей мужчины и дать столько же, сколько и своим. Зато мужики в один голос: ничего не должен,не обязан, пусть кто-то, но не я.
Вообще он стал ходить когда дочери было 5 лет. Первый муж ушел жить к своей маме, так как не работал и только искал, где выпить.
Коллега была такая радостная вначале, звала на ужин. Приносил дочери игрушки и конфетки. Переодически оставался ночевать. Она и этому рада была. Как то взял в ящике квитанции и оплатил. Она в штуку сказала, что может теперь по праву у них жить. Ну он и переехал.
Вот так и живут 12 лет уже. Кстати они не расписаны, только венчаны ( как то разрешили им тогда). Он за свою квартиру боиться, она свою хочет только дочери оставить.
Своих детей у него нет, до этого женат не был. Сейчас ему 50, коллеги 43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все верно муж второй после Бога у верующих людей так! Эта женщина смирилась и в душе счастлива!
У верующих ты за ребёнка ответственна, счастлива она... Притащила в дом дурака, а дети страдай. Они просились на свет? Если такая верующая, пусть бы работу получше нашла или доращивала дочку, а потом замуж бежала.
Разве ребенок должен страдать и недоедать, потому, что мама верующая??
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.08.2022 10:06
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну то есть. если НЕ ХВАТАЕТ вот на эту всю шелуху, то партнер просто НЕ ВЫГОДЕН, и надо скорее бежать выискивать следующего. Правильно?
Я не знаю, кого вы там выискивать собрались) всё можно решить при желании. Временные кризисы бывают у многих в семейной жизни
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще он стал ходить когда дочери было 5 лет. Первый муж ушел жить к своей маме, так как не работал и только искал, где выпить. Коллега была такая радостная вначале, звала на ужин. Приносил дочери игрушки и конфетки. Переодически оставался ночевать. Она и этому рада была. Как то взял в ящике квитанции и оплатил. Она в штуку сказала, что может теперь по праву у них жить. Ну он и переехал. Вот так и живут 12 лет уже. Кстати они не расписаны, только венчаны ( как то разрешили им тогда). Он за с
Сочувствую ей, от души. Забитые женщины, с никакой самооценкой. Жалко дочку её((
43 года молодая ещё! Кто ей такую глупость сказал, что нужно терпеть всё, что угодно dash1_rt_102.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ, а почему не у мужа живут? Или верующуя она только? Разве вера одобряет прыймаков?
У него однокомнатная.
Не знаю, что там в Божием писании на это счет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сочувствую ей, от души. Забитые женщины, с никакой самооценкой. Жалко дочку её(( 43 года молодая ещё! Кто ей такую глупость сказал, что нужно терпеть всё, что угодно
Если живёт значит счастлива! Если бы не было бы счастья не жила бы с ним!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Переодически оставался ночевать. Она и этому рада была.
Внешность бы посмотреть)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да вы что ? А как же тогда эти женщины ? Они не стесняются и первый их вопрос - Какая у вас ЗП ? -
Ну зачем уподобляться
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да вы что ? А как же тогда эти женщины ? Они не стесняются и первый их вопрос - Какая у вас ЗП ? -
Чета не верится в это)
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр