загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
101
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще вчера сказала- 35 на каждого... жду с утра 50 на карту... полочка до сих пор не прибита
Как на каждого? Просто 35 hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может закрыть уже?
Зачем закрывать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как на каждого? Просто 35
Ха) я вот стою на своём- 50)))) мы, таки, русские никогда своих не обманываем ( как сказал бы мой дядя Миша Кравец из Житомира)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я сказалааа .. 35 на каждого... что в моем мяууу, тебе, человек не понятно?
Вчера в 20.53 своим неответом вы, Александр, с этим согласились ... правда, ранее чуть торговались rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем закрывать?
Так вроде все понятно уже
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вчера в 20.53 своим неответом вы, Александр, с этим согласились ... правда, ранее чуть торговались
А можно уточнить - а нас сколько (если каждому по 35)?
Или как в анекдоте из заголовка темы biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ха) я вот стою на своём- 50)))) мы, таки, русские никогда своих не обманываем ( как сказал бы мой дядя Миша Кравец из Житомира)
А отсрочка платежа 30 суток будет? hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так вроде все понятно уже
Давайте разовьем тему: женщина переезжает к мужчине и отдает ему 50 тыЩ) Я уже настроилась на такое развитие)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Давайте разовьем тему: женщина переезжает к мужчине и отдает ему 50 тыЩ) Я уже настроилась на такое развитие)
Ага, а он значит должен все закупать, готовить, стирать, убирать, ахать ее по ночам.
Девочки, будьте реалистками, таких дураков не бывает. nono_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Давайте разовьем тему: женщина переезжает к мужчине и отдает ему 50 тыЩ) Я уже настроилась на такое развитие)
Я предлагала такой вариант, но как то не пошло. Сказали нельзя так резко менять вектор движения. Он к ней должен по новой моде
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А отсрочка платежа 30 суток будет?
Ну, таки, согласно Энциклопедии, человек без еды может жить как раз таки 30 дней. Чудесный срок. Ибо, как сказал бы мой родной дедушка Сидор Байцур- хороший должник- живой должник)))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, а он значит должен все закупать, готовить, стирать, убирать, ахать ее по ночам. Девочки, будьте реалистками, таких дураков не бывает.
То есть если она тоже самое за твои деньги то норм?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.08.2022 22:20
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, а он значит должен все закупать, готовить, стирать, убирать, ахать ее по ночам. Девочки, будьте реалистками, таких дураков не бывает.
А я работать буду)))) Что не так? rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, а он значит должен все закупать, готовить, стирать, убирать, ахать ее по ночам. Девочки, будьте реалистками, таких дураков не бывает.
Готовить, стирать, убирать, допустим может и женщина. А остальное по любому мужская обязанность
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я работать буду)))) Что не так?
А он что делать должен?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А можно уточнить - а нас сколько (если каждому по 35)? Или как в анекдоте из заголовка темы
В смысле «сколько»? Мужчина и женщина...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А он что делать должен?
Готовить, стирать, убирать и это самое) Выше же написали, что во всем этом нет ничего сложного dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, таки, согласно Энциклопедии, человек без еды может жить как раз таки 30 дней. Чудесный срок. Ибо, как сказал бы мой родной дедушка Сидор Байцур- хороший должник- живой должник)))))
Сколько же у тебя различных мудрых родственников
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Готовить, стирать, убирать, допустим может и женщина. А остальное по любому мужская обязанность
Вот - это делает и еще и денег дает, что б на него свои не тратить. Сплошные плюсы от мужика - как же вы не понимаете?
И дает не сколько-то - а ту сумму при которой вам всем комфортно. Не жизнь - а сплошной изюм же. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, а он значит должен все закупать, готовить, стирать, убирать, ахать ее по ночам. Девочки, будьте реалистками, таких дураков не бывает.
Пффф... кто же его к стирке попустит.... вычеркивайте этот пункт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр