загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, можно попотеть и найти в интернете что-то приближённое к мечте. Но для этого нужно время и запал)) А когда уже стописят пятый ремонт
Ремонт, который никогда не заканчивается - это мы тоже проходили lollol_rt_46.png
Не, хочу чтоб за пару месяцев полный фарш и не думать больше об этом.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эклектика получится в итоге))
Это точно)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это точно)
Потом результаты покажете? smile_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот не знаю) Вообще, стиль подобрать, так чтоб все устроило и пространство было правильно отзонировано - это только с дизайнером и с авторским надзором. В моем случае точно. Наелась самостоятельных планировок, не хочу больше.
Это дорогая история.
Не мой случай.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отштукатуренную стену в любом случае потом красить.
Можно красить, можно велатурой(тонировкой) и воском покрыть.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Кровать - из поддонов сделать можно. Матрас на выбор. Стены - декоративной штукатуркой отделать, в ютубе много туториалов на эту тему. Даже саму декоративную штукатурку можно не приобретать, а делать базу из Ветонита. Это типа Ротбанда, но не любил с ним работать. Ротбанд - серый, ветонит - кремовый.
Кровать из поддонов-это как? С таким еще не сталкивалась)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Потом результаты покажете?
Покажу)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Оказывается, у меня лофт. Может вообще ремонт не делать, снять то, что уже отремонтировала?)
На полном серьёзе?) Вот видите, как ваша недоштукатуренная в прошлом и поныне стена вписалась в современный стиль..
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
На полном серьёзе?) Вот видите, как ваша недоштукатуренная в прошлом и поныне стена вписалась в современный стиль..
Я в восторге от первого ролика. Чувствую, это именно то, что мне нужно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кровать из поддонов-это как? С таким еще не сталкивалась)
Можно и без поддонов - матрас на полу))
И дети целее будут)) Моя младшая так спит, что даже минуя меня на полу может оказаться под утро)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ремонт, который никогда не заканчивается - это мы тоже проходили Не, хочу чтоб за пару месяцев полный фарш и не думать больше об этом.
А мне наоборот нравится штрихи потом подбирать....
За пару месяцев ремонт не сделать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У тебя не лофт, а "таракан".
У меня нет ни одного таракана. Даже они со мной жить не хотят, боятся, что я их ремонт заставлю делать. )) cool_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где можно посмотреть работы кутюрье?
Спешл фо ю
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 11.05.2023 10:29
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Наверное это то что можно назвать, примерно как на все времена. Сочетание прошлого и настоящего .., так видится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А мне наоборот нравится штрихи потом подбирать.... За пару месяцев ремонт не сделать.
Штрихи - это вазочки, статуэтки, посуду подкупить, новые полотенца и т.д. В моем понимании.
Но не переклейка обоев, перекладка ламината, плитки и т.д. Вот не хотелось бы строить, потом ломать, перепланировать. В моем случае не учли места для розеток, их количество. Раздражает очень.
Не спрятали кабель внутрь. Кондей, бойлер, теплые полы не предусмотрела. Теперь уже не хочу заморачиваться. А это влияет на качество жизни и здоровье.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кровать из поддонов-это как? С таким еще не сталкивалась)
Раньше в ИКЕА продавались. У меня был. Необычно.
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
прочиталось "Лофт, Прованс, и скандал" sarcastic_rt_50.gif
"..и чтоб удачно сел
где-нибудь в Париже,
а там ещё немного, и Прованс!"


Вообще-то лофт - это когда, скажем, в гостиной потолки на 1,5-2 нормальной высоты этажа, типа такова:


А если это чёрная краска и железные трубы, то это всего лишь чёрная краска и железные трубы. Я бы назвал это "стиль пивоварня".
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне прованс нравится, этакая небрежность и потёртости, но стильно смотрится, главное светло, просторно, пастельные оттенки, много цветов и мой любимый творческий беспорядок
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 

В принципе стиль не плохой, на любителя в основном. Но полно сайтов в интернете с мебелью, по этому стилю.
Сил вам и терпения желаю.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
[MG]/upload/users/2022/2022-07-12/user547985/files/98802600_1683750662_screenshot_2023-05-11-00-25-47-601_com.miui.gallery.jpg[/IMG] Спешл фо ю
Ух, ты! Какой красивый шкаф! Это угол?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр