загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда проэкт делала девушки, мне преподаватель сказал убрать все безделушки и мелочи, и проект стал безликим и пустым.
Безделушки можно десятками лет собирать)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Хм, да, пожалуй "мужской".. Год назад чуть не прикупил вот это, очень сходная была цена, еле сдержался.. но куда оно мне, вроде и так неплохо. Но чьёрт побьери!
Очень красивое открытое пространство. Но, не все любят такие открытые окна. Чувство защищенности пропадает.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Площадь не огромная - 52 метра2.
Кухню хочу обьединить с гостиной, 21 м 2.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Гм. Ни в коем случае не хочу умалить вид вашего жилища, однако.. - Не совсем понятно, дак это ваш личный дом? В домах не бывает лофта, по-определению. Лофт - это либо в переделанных промышленных зданиях, либо на верхнем этаже многоквартирного дома. Если у вас в вашем частном доме высокая гостиная - то это просто гостиная и никакой не лофт; - Лофт, это от слова.. э-э, пусть будет от того же что и "люфтваффе" )) Т.е. должно сверху наличествовать хотя бы дополнительные пол-этажа. И
Лофт - это чердак. А у меня и есть чердак. Двухуровневый. Окна мансардные, большие.
Но вообще я не соглашусь: стиль такой и в нормальной квартире можно реализовать.
Полки мне нравятся как есть, своей контрастностью. Оживляет.
Подсветка там разноцветная, спектр меняется - красный, зеленый, синий...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю какая площадь ремонта в квартире у Рины. Но ремонт (материалы и работа) с новыми коммуникациями и новой мебелью, техникой меньше ляма не выйдет сто пудов, в Москве. Это за однокомнатную квартиру. Конечно, что ненужное можно будет продать на Авито и Юле потом. В декабре я купил новую газовую колонку, плиту на кухню, микроволновку, все вместе 100 тысяч с копейками вышло и это бюджетное решение. А тут целый ремонт под ключ, как я понимаю. Так как если радикально меняете стиль всей квартир
Ну да, ремонт в принципе не дешев. Но мы же сравниваем разные стили. Я выше привел ссылки на плитку из натурального старого кирпича и из гипса под старый кирпич. Такой вариант отделки стен выйдет дешевле, чем обычные - с выравниванием, штукатуркой, шпатлевкой, поклейкой обоев. Потому что кирпичная стена имеет право быть неровной. Даже штробу можно особо не заделывать. А укладка не требует никакой квалификации, даже ребенок справится. Единственно, расшивка швов достаточно геморное занятие.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Василий, очень интересный у вас интерьер. Что за бетон с тиснением? И что за исскусственные балки?
У меня балки натуральные, так построен дом. Я их только покрасил.
А Вы можете поклеить искусственные из полеуретана
https://dekorativnye-balki.ru/bryovna/decorawood/mfp,5o-tsvet-tovara[40]
Бетонные панели декоративные придется как следует поискать: я 5 лет назад брал из последних остатков, их перестали тогда производить. Пока нашел без тиснения:
https://stroiteh-msk.ru/materialy/betonnaya-plitka-dlya-vnutrennej-otdelki-97-foto.html
На пол можно сделать вставки из чугунных плит:
https://yandex.ru/images/touch/search?img_url=https%3A%2F....%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 10:41
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Лофт - это Loft и есть. Чердак - это Attic. Чердак бывает только в частном доме, над моим лофтом нет никакого чердака. Я ж говорю, у вас там страдают кто во что горазд..
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну да, ремонт в принципе не дешев. Но мы же сравниваем разные стили. Я выше привел ссылки на плитку из натурального старого кирпича и из гипса под старый кирпич. Такой вариант отделки стен выйдет дешевле, чем обычные - с выравниванием, штукатуркой, шпатлевкой, поклейкой обоев. Потому что кирпичная стена имеет право быть неровной. Даже штробу можно особо не заделывать. А укладка не требует никакой квалификации, даже ребенок справится. Единственно, расшивка швов достаточно геморное занятие.
Точно не хочу клеить плитку из кирпича. Есть негативный опыт.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Точно не хочу клеить плитку из кирпича. Есть негативный опыт.
А в чем негатив?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Я предпочитаю что-то итальянские, теплое, душевное дома.

Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я предпочитаю что-то итальянские, теплое, душевное дома.
Такой вариант уже делала. Повторяться не интересно.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 13:10
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А в чем негатив?
Соседи через пару-тройку лет начали вскрывать полы и делать ремонт тяжелой техникой. Камень со стен начал падать(
Так что не хочу никаких плиток, камней и прочих конструкций приклеиваемых.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 12:59
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Соседи через пару-тройку лет начали вскрывать полы и делать ремонт тяжелой техникой. Камень со стен начал падать( Так что не хочу никаких плиток, камней и прочих конструкций приклеиваемых.
А ну тогда остаётся выровнять, покрасить стены и по трафарету нарисовать кирпичики. Дёшево во всех смыслах, но рабочая схема.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я предпочитаю что-то итальянские, теплое, душевное дома.
Мне в целом нравится, но это для пенсионеров интерьер. У моих что-то подобное.
И здесь дома в основном,не квартиры. С высокими потолками.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне в целом нравится, но это для пенсионеров интерьер. У моих что-то подобное. И здесь дома в основном,не квартиры. С высокими потолками.
Я неоклассику делала 15 лет назад. До сих пор хорошо смотрится, вне времени. Тепло и уютно.
Называть какой-то стиль пенсионерским не корректно.
Хозяин жилища сам решает, что ему нравится.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 13:53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я неоклассику делала 15 лет назад. До сих пор хорошо смотрится, вне времени. Тепло и уютно. Называть какой-то стиль пенсионерским не корректно. Хозяин жилища сам решает, что ему нравится.
А что плохого в слове пенсионер? Это классика, а люди преклонного возраста обычно не любят изменений, предпочитая умеренность, которая вне времени. Так что здесь вы правы.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Безусловно, на серьезные работы нужны профессионалы. Сама я точно люстру не повешу. Вопрос то был о мебели и предметах интерьера.
До мебели и тем более предметов интерьера, надо ремонт сделать)))) «люстру вешают» чуть ли не в последнюю очередь
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне в целом нравится, но это для пенсионеров интерьер. У моих что-то подобное. И здесь дома в основном,не квартиры. С высокими потолками.
Кому как, я называю примерно такие интерьеры - итальянская классика. Такой дизайн придает мне тепло и гармонию, внутренний комфорт двумя словами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кому как, я называю примерно такие интерьеры - итальянская классика. Такой дизайн придает мне тепло и гармонию, внутренний комфорт двумя словами.
Полностью согласно, теплые интерьеры
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полностью согласно, теплые интерьеры
Это квартиры, возможно потолки высокие




Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр