загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. У меня дома небольшое помещение, а лофт получился вполне красивый, яркий и веселый, я Вас уверяю. Просто надо не цепляться за стереотипы, а..
Гм. Ни в коем случае не хочу умалить вид вашего жилища, однако..

- Не совсем понятно, дак это ваш личный дом? В домах не бывает лофта, по-определению. Лофт - это либо в переделанных промышленных зданиях, либо на верхнем этаже многоквартирного дома. Если у вас в вашем частном доме высокая гостиная - то это просто гостиная и никакой не лофт;

- Лофт, это от слова.. э-э, пусть будет от того же что и "люфтваффе" )) Т.е. должно сверху наличествовать хотя бы дополнительные пол-этажа. И быть Окна! Если этого нет, то хоть как вы это назовИте, это не лофт. У вас какая-то странная низкая черная дверь по сравнению с соседствуюшими книжной полкой и винным столиком. Судя по высоте последних двух - этот пятачок у вас как заниженная часть. Почему-то именно тут развешаные светильники.. гм.

Вы знаете, я бы красную вырвиглазовую полку или перекрасил в коричневый, или сделал бы из того же материала что и столик. И в ваше помещение просятся потолки типа


Жёлтая подсветка будет уместнее зелёной.

Не то чтобы umnik2_rt_46.gif , просто в россии этим словом называют что ни пОпадя, пытаясь придать обычным вещам некий повышенный флер, т.е. продать подороже.

Попытка сделать "типа лофт" в обычной квартире будет полным фиаско sarcastic_rt_50.gif
Лофт заключается не в светильниках и чёрной краске, а в кубатуре помещения и недавящем потолке.

Вооще, да, это лубоффь! Я как в свой зашёл, так просмотр квартир на покупку тут же закончился. Теперь не могу представить как я раньше без этого жЫл..
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обои в цветочек? ))
Обои с петухами из магазина сельпо
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кирилл, если подойти с умом, такой ремонт обойдется не дороже обычного. А может, даже и дешевле.
Я не знаю какая площадь ремонта в квартире у Рины. Но ремонт (материалы и работа) с новыми коммуникациями и новой мебелью, техникой меньше ляма не выйдет сто пудов, в Москве. Это за однокомнатную квартиру. Конечно, что ненужное можно будет продать на Авито и Юле потом. В декабре я купил новую газовую колонку, плиту на кухню, микроволновку, все вместе 100 тысяч с копейками вышло и это бюджетное решение. А тут целый ремонт под ключ, как я понимаю. Так как если радикально меняете стиль всей квартиры, то и технику надо менять, мебель, освещение, ванна и туалет. Даже больше ляма выйдет на однокомнатную, я бы закладывал бюджет в 1,3 млн. руб. даже! (ИМХО).
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Рина, а Вас кто-нибудь пытался переубедить делать ремонт в таком стиле, да ещё в дефицит качественных материалов и мебели? Или Вы ремонт на пару лет делаете?
Кирилл, я безусловно не собираюсь делать прям мрачный лофт. Но элементы этого стиля в смешении с вполне обычными вещами надеюсь дадут вполне жизнеспособный вариант отделки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы чего конкретно хотите? Сейчас популярны 5 стилей - неоклассика, сканди, лофт, ЭКО и Ар-Деко.
Да ты шаришь girl-haha_rt_70.gif
А если мне нравится почти все, как решить и выбрать одно? umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ты шаришь А если мне нравится почти все, как решить и выбрать одно?
Есть решение!) Четырёхкомнатнвя квартира, в каждой комнате + кухня свой стиль из 5 понравившихся 😉👍
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть решение!) Четырёхкомнатнвя квартира, в каждой комнате + кухня свой стиль из 5 понравившихся 😉👍
4 комнатную землянку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Смотрю много вариантов, сейчас проекты какие-то безликие, без души, пустые. Все, что попадается в группах по дизайну - типовое, отрисованное для массового спроса, даже в лухари нише.
Выпускали одно время такой журнал Табурет, вот там были авторские дизайны. Интересно подсмотреть идеи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть решение!) Четырёхкомнатнвя квартира, в каждой комнате + кухня свой стиль из 5 понравившихся 😉👍
Мы работаем над этим) но стиль нужен все же один
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кирилл, я безусловно не собираюсь делать прям мрачный лофт. Но элементы этого стиля в смешении с вполне обычными вещами надеюсь дадут вполне жизнеспособный вариант отделки.
Рина, я не говорю о мрачном совсем варианте, что-то подобное у нас в киностудии, но теплое жилище где живут и отдыхают люди, превращать в холодный офис в бывшем заводе?! Дело вкуса конечно.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
4 комнатную землянку
Ну если "немцы придут", то и так может быть)))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы чего конкретно хотите? Сейчас популярны 5 стилей - неоклассика, сканди, лофт, ЭКО и Ар-Деко.
Мне ещё попадалось mid century.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ты шаришь А если мне нравится почти все, как решить и выбрать одно?
Примеры посмотреть в интернете. Мне для спальни нравится неоклассика. На кухне хочу Прованс или кантри.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лофт - это офисный стиль больше. Зачем его тащить в квартиру?
На вкус и цвет - фломастеры разные.
Лофт безусловно мужской стиль. Но, ведь можно внести в интерьер только его элементы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю много вариантов, сейчас проекты какие-то безликие, без души, пустые. Все, что попадается в группах по дизайну - типовое, отрисованное для массового спроса, даже в лухари нише. Выпускали одно время такой журнал Табурет, вот там были авторские дизайны. Интересно подсмотреть идеи.
Я когда проэкт делала девушки, мне преподаватель сказал убрать все безделушки и мелочи, и проект стал безликим и пустым.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. У меня дома небольшое помещение, а лофт получился вполне красивый, яркий и веселый, я Вас уверяю. Просто надо не цепляться за стереотипы, а фантазировать. Голый бетон будет утомлять глаз, поэтому его у меня почти нет. Только полоска по одной стене из плит с тиснением: Черный потолок тоже нафиг, а вот балки, хотя бы искусственные, подойдут, как впрочем, и под прованс, и под сканди.
Василий, очень интересный у вас интерьер.
Что за бетон с тиснением?
И что за исскусственные балки?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Примеры посмотреть в интернете. Мне для спальни нравится неоклассика. На кухне хочу Прованс или кантри.
Я теперь хочу всю квартиру в едином стиле и цветовой гамме hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Мне ещё попадалось mid century.
Стилей много, но на прошлый год актуальны были именно те 5.
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Хм, да, пожалуй "мужской".. Год назад чуть не прикупил вот это, очень сходная была цена, еле сдержался.. но куда оно мне, вроде и так неплохо. Но чьёрт побьери!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы чего конкретно хотите? Сейчас популярны 5 стилей - неоклассика, сканди, лофт, ЭКО и Ар-Деко.
Арт-деко точно не рассматриваю))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр