загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумала я сделать ремонт. Мечтаю.... В стиле лофт. Представляете все такое бетонное и черный металл ламп и красный кирпич. А может скандинавский? Все такое бежевое и теплое и дерево? Или прованс тоже хорошо-белые стены, потертая мебель разного цвета, полотняные занавески.... Посоветуйте, где не дорого купить мебель и металлические изделия? Может, кто -нибудь знает такие хитрые места?

Вот Прованс!

Светлый лофт!

Сканди с ярким диваном!


По моему мнению, самое недорогое, в скандинавском стиле, делаешь всё белое, и разбавляешь яркими акцентами.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Или

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.05.2023 05:39
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Бомбоубежище biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Бомбоубежище
стиль Бомжатник

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.05.2023 05:54
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для мужчин Для женщин и детей нужно, как минимум 3 стенки в каждой комнате для шкафов во всю длину
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
стиль Бомжатник
Этот стиль самый частый biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

Кресло лишнее)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот Прованс! Светлый лофт! Сканди с ярким диваном! По моему мнению, самое недорогое, в скандинавском стиле, делаешь всё белое, и разбавляешь яркими акцентами.
Скандинавия самая простая, сейчас море аксессуаров на эту тему в фикс-прас, Леруа и в других.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скандинавия самая простая, сейчас море аксессуаров на эту тему в фикс-прас, Леруа и в других.
Да, легче что-то найти и применить в интернете biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумала я сделать ремонт. Мечтаю.... В стиле лофт. Представляете все такое бетонное и черный металл ламп и красный кирпич. А может скандинавский? Все такое бежевое и теплое и дерево? Или прованс тоже хорошо-белые стены, потертая мебель разного цвета, полотняные занавески.... Посоветуйте, где не дорого купить мебель и металлические изделия? Может, кто -нибудь знает такие хитрые места?
Ну например.
Вот плитка из натурального старого кирпича. Если это реальная цена, то очень дешево, около 700р/м2:
https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/plitka_....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
https://www.avito.ru/moskva_zelenograd/remont_i_stroitels....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
А это под покраску:
https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/dekorat....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Такая плитка не требует подготовки стен. В качестве раствора для поклейки гипсовой плитки и расшивки швов используется простая штукатурка.
С учетом этого - бюджетнее, чем сасые дешевые обои.
Подойдет для всех стилей: и лофт, и прованс, и сканди, и бохо.
Пользуясь случаем, предложу купить у меня пару больших светильников в стиле сканди и лофт, такие обычно вешают над обеденным столом:

В магазинах стоят дорого, для своих я уступлю меньше, чем за 1/3 цены
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумала я сделать ремонт. Мечтаю.... В стиле лофт. Представляете все такое бетонное и черный металл ламп и красный кирпич. А может скандинавский? Все такое бежевое и теплое и дерево? Или прованс тоже хорошо-белые стены, потертая мебель разного цвета, полотняные занавески.... Посоветуйте, где не дорого купить мебель и металлические изделия? Может, кто -нибудь знает такие хитрые места?
Нужно видеть исходный вариант, чтоб понять, какой стиль можно реализовать. Лофт я представляю в квартире с большими окнами и высокими потолками. Если помещение небольшое, будет давить. Прованс - мебель дорогая для этого стиля. Сканди - универсален. Можно добавить в интерьер мебель из "бутика", если есть желание её привести в порядок.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумала я сделать ремонт. Мечтаю.... В стиле лофт. Представляете все такое бетонное и черный металл ламп и красный кирпич. А может скандинавский? Все такое бежевое и теплое и дерево? Или прованс тоже хорошо-белые стены, потертая мебель разного цвета, полотняные занавески.... Посоветуйте, где не дорого купить мебель и металлические изделия? Может, кто -нибудь знает такие хитрые места?
Рина, а Вас кто-нибудь пытался переубедить делать ремонт в таком стиле, да ещё в дефицит качественных материалов и мебели? Или Вы ремонт на пару лет делаете?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Стеллаж в стиле сканди/лофт я заказывал здесь
https://www.avito.ru/user/77628dcd0fa12da41529f592b4078af7/profile?src=sharing
Хорошо сделали, рекомендую.
У еня тоже лофт дома (если кто еще на в курсе).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Рина, а Вас кто-нибудь пытался переубедить делать ремонт в таком стиле, да ещё в дефицит качественных материалов и мебели? Или Вы ремонт на пару лет делаете?
Кирилл, если подойти с умом, такой ремонт обойдется не дороже обычного. А может, даже и дешевле.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лофт - это офисный стиль больше. Зачем его тащить в квартиру?
Это не так. Мне за всю жизнь только один офис попался, где этот стиль был реально реализован (а не отдельный элемент типа черного потолка). У хозяина отличный вкус.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так точно. Для красивого лофта нужно просторное помещение. В квартире будет мрачновато.
Нет. У меня дома небольшое помещение, а лофт получился вполне красивый, яркий и веселый, я Вас уверяю.

Просто надо не цепляться за стереотипы, а фантазировать. Голый бетон будет утомлять глаз, поэтому его у меня почти нет. Только полоска по одной стене из плит с тиснением:

Черный потолок тоже нафиг, а вот балки, хотя бы искусственные, подойдут, как впрочем, и под прованс, и под сканди.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 08:31
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, это вам. А так, основной стиль современного офиса и многих московских пабов, потому что дешево.
Вы бы с Кириллом поспорили, чтобы уже определиться, дорого это или дешево biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. У меня дома небольшое помещение, а лофт получился вполне красивый, яркий и веселый, я Вас уверяю. Просто надо не цепляться за стереотипы, а фантазировать. Голый бетон будет утомлять глаз, поэтому его у меня почти нет. Только полоска по одной стене из плит с тиснением: Черный потолок тоже нафиг, а вот балки, хотя бы искусственные, подойдут, как впрочем, и под прованс, и под сканди.
Это не совсем лофт)
Лофт появился в 30-х годах, когда помещения старых фабрик и заводов переделывались в жилые помещения. Максимум света, простора, большие окна, открытые коммуникации и пр.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумала я сделать ремонт. Мечтаю.... В стиле лофт. Представляете все такое бетонное и черный металл ламп и красный кирпич. А может скандинавский? Все такое бежевое и теплое и дерево? Или прованс тоже хорошо-белые стены, потертая мебель разного цвета, полотняные занавески.... Посоветуйте, где не дорого купить мебель и металлические изделия? Может, кто -нибудь знает такие хитрые места?
Вы чего конкретно хотите?
Сейчас популярны 5 стилей - неоклассика, сканди, лофт, ЭКО и Ар-Деко.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне такое не очень нравится, если честно. Напоминает не квартиру, а паб. А хочется домашней обстановки в квартире.
Обои в цветочек? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр