загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Во первых,не все люди богато живут.Женщина чётко сказала что у неё бюджет 30тыс. Во вторых,выкидывать деньги за название и ненужные функции это глупость. А "ремонтнопригодные" звучит скорей как антиреклама
На все Ваши доводы выше, отвечу одной фразой: "Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые китайские кондиционеры от непроверенных временем компаний-производилей!" 🤷 sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На все Ваши доводы выше, отвечу одной фразой: "Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые китайские кондиционеры от непроверенных временем компаний-производилей!" 🤷
А у нас вариантов сейчас нет. Китай поглощает наш рынок.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На все Ваши доводы выше, отвечу одной фразой: "Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые китайские кондиционеры от непроверенных временем компаний-производилей!" 🤷
Вы действительно думайте что митсубиси из Японии? 🇯🇵
"Блажен кто верует" 🇨🇳
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы действительно думайте что митсубиси из Японии? 🇯🇵 "Блажен кто верует" 🇨🇳
Естественно фабричное производство находится в Китае, но технологии японские и японцы контролируют качество производства. Ведь потерять имя в большом бизнесе равновесно потерять бизнес. Понимаете очем я? Об этом пытаюсь донести информацию.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2023 12:33
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Естественно фабричное производство находится в Китае, но технологии японские и японцы контролируют качество производства, я об этом пытаюсь донести информацию.
Да да....,стоит прямо на китайском заводе японец и контролирует grin-ast_rt_40.gif
Всё намного прозаичней дружище,китайцы просто покупают лицензию и клепают под известной маркой.А наивные люди покупаются на известный бренд.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да да....,стоит прямо на китайском заводе японец и контролирует Всё намного прозаичней дружище,китайцы просто покупают лицензию и клепают под известной маркой.А наивные люди покупаются на известный бренд.
Вам виднее, наверное. Я то только сказал свое мнение, как простой человек 🤷wink_rt_40.png)
и как прямой партнёр компании Руссклимат в 2011-2012 году после тех самых пожаров и дымавухи в городе.
Поэтому спорить не буду.
Рина, если хотите, пишите в личку.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2023 18:14
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумалась я, что лето жаркое надвигается. Стоит подумать о кондиционере. Посоветуйте, какой выбрать, чтобы соотношение цена/качество были на площадь до 25 м2.
Я посмотрел, что магазин Пятёрочка себе ставит.
Выбрал для комнаты 20 м2
Haier AS09TT4HRA/1U09TL5FRA.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр