загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что такое ,Павел?Знаю такие пары и не одну(в смысле не с такой разницей,а что после 60 все норм в этом плане).
На что там может встать у мужика?))) ужас, ужас.. Я даже думать не хочу.
Ну а вот же женщины тут постоянно жалуются.. Типа после 40 проблемы у ихних партнёров с потенцией, типа надо искать до 40..
А тут 75 лет и огонь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кем? Голодными дитями Африки?
Население планеты — калейдоскоп многочисленных рас и народов. Человечество принято делить на четыре главные расы: европеоидную (42,9% населения планеты), монголоидную (азиатская и американская ветви — 19,1%), негроидную (около 7%) и австралоидную (0,3%). Однако представители этих рас в общей численности населения мира составляют лишь около 70%. Остальные 30% — приходятся на представителей смешанных и промежуточных расовых групп: эфиопы, малагасийцы, меланезийцы, а также: метисы, мулаты, самбо.(с)
Я о человечестве вообще. Как о виде. А не о конкретно восточных славянах.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,Наташка Всевышний сказал плодитесь и размножайтесь,а не испытывайте удовольствие.Думаю оргазм нашли следопыты исследователи,которым все неймется или опять же змей искуситель подсказал
Ну я конечно там не присутствовала, но по рассказам свидетелей,они не просто яблоко съели там в тени деревца, а того-самое horror_rt_60.gif
И увидели они различие свое и листами фиговыми давай прикрываться) Поняли они что могут себе подобных производить(как бог) и это даже приятно.
И потому сбросил их господь оттудава и сказал: "Раз ты такой умный- вкалывай теперь до кровавых мозолей чтобы эту и детей ваших прокормить, а ты(...)-: рожай в муках!
Кстати, бабу, больше наказал, я считаю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На что там может встать у мужика?))) ужас, ужас.. Я даже думать не хочу. Ну а вот же женщины тут постоянно жалуются.. Типа после 40 проблемы у ихних партнёров с потенцией, типа надо искать до 40.. А тут 75 лет и огонь)
А где там речь про огонь? С-с имеет место быть в жизни людей 60+. А вот о качестве нигде не написано.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Свят как всегда… не рожал, но о родах знает больше всех
Я на них был sarcastic_rt_50.gif от схваток до родов.
Зашивают не всем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.06.2023 10:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я конечно там не присутствовала, но по рассказам свидетелей,они не просто яблоко съели там в тени деревца, а того-самое И увидели они различие свое и листами фиговыми давай прикрываться) Поняли они что могут себе подобных производить(как бог) и это даже приятно. И потому сбросил их господь оттудава и сказал: "Раз ты такой умный- вкалывай теперь до кровавых мозолей чтобы эту и детей ваших прокормить, а ты(...)-: рожай в муках! Кстати, бабу, больше наказал, я считаю
Интересно, а как яблоко в Раю созрело? Яблоня воспроизвела как Бог себе подобное?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Все знает)
Я не прав?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Население планеты — калейдоскоп многочисленных рас и народов. Человечество принято делить на четыре главные расы: европеоидную (42,9% населения планеты), монголоидную (азиатская и американская ветви — 19,1%), негроидную (около 7%) и австралоидную (0,3%). Однако представители этих рас в общей численности населения мира составляют лишь около 70%. Остальные 30% — приходятся на представителей смешанных и промежуточных расовых групп: эфиопы, малагасийцы, меланезийцы, а также: метисы, мулаты, самбо.(с
Так посмотри что творится то, в Японии одиноких куча (умнейшие и трудоголики), живут каждый по себе, капсулы для сна придумали уже вместо домов.
В Китае раньше запрещали рожать больше одного ребенка и то пол выбирали ещё. А сейчас уже сами умными стали, больше одного и не надо.
Про славян я и не имела ввиду, у нас вообще фигня полная- детей заводят и сливаются.
В одиночку растят в основном
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.06.2023 10:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на них был от схватокдородов. Зашивают не всем
Конечно не всем. Если женщина рослая или ребенок маленький, тогда без проблем. Природа же половые органы женшины создала для вынашивания и рождения ребенка.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На что там может встать у мужика?))) ужас, ужас.. Я даже думать не хочу. Ну а вот же женщины тут постоянно жалуются.. Типа после 40 проблемы у ихних партнёров с потенцией, типа надо искать до 40.. А тут 75 лет и огонь)
Слушай,ну ты дремучий....люди по любви поженились,родили детей,жили в любви и согласии,почему у него должно не встать на свою любимую жену?Жена берегла своего мужа,мозг не выносила,уважала и любила,молоде его на 15 лет и старели они одновременно....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 10:31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а как яблоко в Раю созрело? Яблоня воспроизвела как Бог себе подобное?
Так сотворил Бог Землю и там всех разместил и животных и птиц и насекомых и ни у кого из них вопросов не возникало как то зачем.
В раю Адам и Ева жили, как лучшие образцы.
Вообще вопросов много, надо перечитать.
А то у меня знания по картинкам из детской библии biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.06.2023 10:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так посмотри что творится то, в Японии одиноких куча (умнейшие и трудоголики), живут каждый по себе, капсулы для сна придумали уже вместо домов. В Китае раньше запрещали рожать больше одного ребенка и то пол выбирали ещё. А сейчас уже сами умными стали, больше одного и не надо. Про славян я и не имела ввиду, у нас вообще фигня полная- детей заводят и сливаются. В одиночку растят в основном
Вот! Правы американские учёные! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на них был от схваток до родов. Зашивают не всем
Угу… половина на половину sarcastic_rt_50.gif ппц ты статистик sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так сотворил Бог Землю и там всех разместил и животных и птиц и насекомых и ни у кого из них вопросов не возникало как то зачем. В раю Адам и Ева жили, как лучшие образцы. Вообще вопросов много, надо перечитать. А то у меня знания по картинкам из детской библии
Где то и Лилит мелькала, первая жена Адама ph34r_rt_40.gif
Все прям как у людей sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на них был от схваток до родов. Зашивают не всем
Эээ... blink_rt_40.gif Я не вовремя зашел, извините. Закрывая осторожно дверь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу… половина на половину ппц ты статистик
Один раз побывал теперь за всех знает министр с-суального здоровья biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно не всем. Если женщина рослая или ребенок маленький, тогда без проблем. Природа же половые органы женшины создала для вынашивания и рождения ребенка.
Ну да перекармливать детей сейчас в утробе, сами физически мало работают- мышцы слабые.
Раньше с бабкой повитухой рожали ежегодно и выживали как-то. Хотя и умирали конечно много.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да перекармливать детей сейчас в утробе, сами физически мало работают- мышцы слабые. Раньше с бабкой повитухой рожали ежегодно и выживали как-то. Хотя и умирали конечно много.
У моей бабушки 3 детей. И младшего она родила дома. Я была в шоке, так как бабушка у меня миниатюрная 150 и 45 кг. А сына родила, моего дядю - 5200!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где то и Лилит мелькала, первая жена Адама Все прям как у людей
В той библии что я читала (смотри выше) про Лилит ни словечка не было sarcastic_rt_50.gif
Вообще по другим изданиям довольно распутная бабенка было, только что-то у Адама похоже с памятью хренова-то было wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У моей бабушки 3 детей. И младшего она родила дома. Я была в шоке, так как бабушка у меня миниатюрная 150 и 45 кг. А сына родила, моего дядю - 5200!
Пиц..ей, у меня дочь 2900, а сын 3500. И это я его переносила две недели ещё, расставаться с ним не хотела (он со мной)
И до сих пор сохраняется такая тенденция happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр